Нужно ли увеличить урон Бм хантам и сурв хантам?

Объясню:
Возьмём рейдовый билд ММа. Он идеален. Меня он полностью и все цело устраивает.
Берём билд Ключей. Для него нужно брать дополнительны 2 аое кнопки. Для дополнительных 2 кнопок тебе нужно искать на панельке 2 дырки, и не забывать их клацать.
Затем ты выходишь из ключей, и 2 дополнительные кнопки нужно забывать опять.

В БфА же, ММ имел одинаковое кол-во кнопок как в Ключах так и в Рейде. А заиграл ММ, вовсе не из-за того, что в талантах появились АОЕ абилки. В рейде без аое абилок приятно и интересно играть, и дпс один из лучших.

Аааа, всё, я понял. Ну, это да. Я каждый раз меняю на панельке пвп таланты на пве аое, когда в ключ иду. Но, они того стоят.

Заиграл в ключах он как раз из за доп кнопок. Все бфа мм страдал в ключах, да и в целом на клив боссах, из за того, что активация аое требует активных трикшотов, на которые каждый раз надо тратить гкд. Шловский дождик это исправил.
Кроме того, сам по себе мм получил довольно ощутимые баффы, типа 2секундной (а не 3х) быстрой стрельбы и изменений некоторых талантов типа той же обтекаемости, которые берутся для клив сценариев.
Итог - взрывной+даблтап+дикие духи+трушот+дождик суммарно дают офигенный бурст по требованию, что в м+ очень ценится. И даже без 2минуток, взрывной+даблтап+дождик очень и очень профитны.
Один минус - ты заколебываешься все это прожимать -_-
У бма в то же время из бурстов только дикие духи, дух дикой природы без бфашных азериток и сущностей сама по себе слабая кнопка, а озверин это скорее часть ротации, нежели бурст.

А, ну и не забываем связующий в абилках спека тоже спасибо близзам. Тоже доп кнопка, причем довольно важная.

Крайне мала вероятность что Близард апнут Бм , им проще нерфить Бм чем апать , большая часть талантов не используются .
В БФА 4 сезоне бм побывали в топах и хватит, и то за случайности когда хорошо взаимодействили: порчи , сущности , азеритовых талантов и Лука на откат способностей.

Так что бм щас R.I.P и врятли оживёт

Существует ещё рейд, где только соло цель и там мм тоже выигрывает.

Что бы не плодить темы, спрошу - мой шанс крита передается пету?

я понять не могу а каких пальцах вы говорите.Обилка ковенанта,град стрел и бурст с триней можно запихнуть в один макрос да еще впихнуть наводку на курсор мыши.

Нет, не нужно увеличить урон…страдайте)
Спустили с небес на землю вас и ноете теперь :slight_smile:

я, конечно, извиняюсь… но вот такое вот вопрос решит. обе трапы, стрела и духи на 1 кнопке. прожать контрол альт или шифт при необходимости не такая уж и проблема. а кнопки экономятся, привыкаешь быстро.

#showtooltip
/cast [mod:alt, @cursor]Замораживающая ловушка;[mod:ctrl, @cursor] Смоляная ловушка;[mod:shift, @cursor] Связующий выстрел;[nomod, @cursor] Дикие духи

5 лайков

я это все вручную делаю

Сурву нужно апнуть искусность, она сейчас не дает норм дамага и хила - бесполезный стат.
С живучестью пета решить вопрос, и все таки вернуть рес на 2 секунды, а то дичь же

Живучесть слегка подняли, урон по петам в пвп ниже на 20% со след среды.

С этим согласен, на бете бфа искусность, когда ее только ввели, хилила в 2 раза больше, потом перед релизом ее зачем то понерфили

Нужно апать урон команды взять, ибо абилка с кд бьёт как выстрел кобры.
Килшот тоже слабо бьёт для 10 сек кд.

Лайков: 1

и где это ханты были на небесах ?

Лайков: 1

4 сезон бфа,с кораптами и прочим.Там бм был действительно машиной.
Но всегда не понимал,если по мнению многих Ыкспертов бм был в топе,а теперь заслужил страдать,почему того же не заслужили не менее имбовые фюрер маги и пират роги? Бен Аффлики?

Соглашусь да в 4 сезоне был он на высоке в пве и то за счет хороших взаимодействий порчи и сущностей , но вот тока отобрав все это бм стал таким же как и был. К примеру фаеры остались в топах пве , так и пвп

При этом,многим классам оставили некоторые абилки с бфа.Ну я к примеру,как тому же хпалу оставили глиммер.Кстати,очень сильный талант.
Ретрику оставили в талантах тал на бурю и повеление света(в ласт тире,не помню название)
Не вижу чтоб хоть чет подобное оставили бму,чтоб он не был таким…дном?
Видел какие-то абилки у других классов,но не помню их.

П.с. да и бм в вд показал,что может быть если не в топе,то крепким среднячком,без всяких кораптов и других плюх приколюх 4 сезона.

согласен то что БМ выдавал урон не заслуга самого БМ, а порчи и азериток, ну и сам уровень был под 120=)

Ну тк 4 сезон и был построен под порчу и тд.Правда,какие-то классы вышли со дна,какие то в топ.Фаер магов они вообще сломали с их комбустом)
Да и повторюсь,бм и в вд держался хоть и не в топе,но и не на дне,когда кораптов еще не было,а были только азеритки и сущности.Но это вполне логично,тут уже фича сама патча.Только в шл какие-то азеритки перекочевали в талы тем или иным классам,которые давали больший профит,а кому-то не перепало ничего)

Я конечно не говорю,что щас все,бма надо снова поднимать в топ,хотя было бы неплохо.Хватило бы,если бы он хотя бы составлял конкуренцию ММу.Имхо,все же приятный спек с приятной механикой.Но больше всего нрав,о чем я уже говорил - приятно,что тебе не нужно стоять чтобы дамажить.Это можно делать на ходу,учитывая сколько щас появилось АоЕ зон и прочих механик,которые надо эвейдить.Может,я невнимательный,но в бфа их в таком кол-ве не было.
Если б захотел стоять и кастить,хз,мага взял бы или лока)

БМу однозначно нужен ап урона, как в соло, так и в аое. В соло можно апнуть урон пета в общем и КК, а в аое можно дать Топот и Звериный натиск в спеллбук, а в таланты их усиление, ну и танец смерти из бфа в таланты засунуть можно. Сурвом не играл

Фиг с ним с пве, апните БМа в пвп, он уже как минимум 3 аддон в жёпе в пвп.

Лайков: 1