Нужно ли увеличить урон Бм хантам и сурв хантам?

БМ однозначно надо сёрьезно апать он уже давно не в тренде.
А ММ надо урон всё же подрезать он издали фигачит, как ретрик в мили под крыльями.

Если мм ещё урон порезать что от них останется?

это ретрику нужно бурсты подрезать раза в 2

А когда останется их в ладдере 10 штук будем писать “Смотритека, смотритека играбельны”.

Немного подрезать,можно время перезарядки живости сократить для выживаемости,но дамажить в латы дофига и из далека это не правильно,причём тут кто то жаловался из мм,что по латам типо мало бьют))

ты ща что-то про боль на ретрике говоришь? Простите шта? ЕГО ЗАСТОПИТЬ НА ИЗИ БЛЭН.

Ну если сделать кд живости 10-15 сек то да)

Там не урон апать надо, а таланты нормальные сурву завести, бму … ну это ж справедливо ? Там кнопки 4 от силы, ну 5-6 с смола-ракета. Но даже чутка адекватного равенства с спеками- эт уныло и отвратительно

Стандартная ротация: змея, взять, дот, бешенство, мультишот.
Бурст: ковенант, дух, ласт талант.
Замерзай-ловушка - крайне желательно, напул - так же, сбитие каста и стан, смоляную и осветительную - вынес на боковую панель, места не хватает, нажимаю мышкой, сейвы: черепаха и живость, отпрыг для сброса контролей, на бешеной неделе выносишь снятие бафов - тыкаю мышкой. Хилка от рогатых - тыкаю мышкой. Инвиз можно тоже тыкать мышкой.

Ротация да - пять клавиш, плюс 2 на бурст (если максимально упороться в пассивки, забив на эффективность). А дальше как минимум удвоение этого количества, которые сильно повысят шансы проходить инсты. Напул, кик, стан жмакается на каждом паке, должен быть на кнопках. Дальше по удобству.
Сначала ты быстро изучаешь ротацию и играешь, получая удовольствие. Потом ты смотришь, что неплохо было бы танку на некротике помогать кайтить, потом смотришь, что для скипа пака нужна заморозка, потом смотришь, что мобы с танка на бурстах фаера слетают, потом смотришь, что и бешенство достает очень сильно, потом ты попадаешь в ситуации, когда роут подразумевает инвиз, а тебе не сказали, потом хочешь просветить невидимых мобов, ну кики и станы само собой… и вот к стандарту 8 клавиш у тебя добавилось ещё столько же.
Ротация аффлика можно свести к кликанию 4 кнопок, дх, даже если не упарываться макросами - 5 кнопок, 4 в рейде, 3 в пвп. Ротация мм включает на одну кнопку больше - как раз таки каст.

Если хотите упрощать все до предела, тогда мм играется 1 кнопкой, аффлик играется 4 кнопками, с макросами - двумя, фаер играется одной кнопкой. Само собой эффективность такой игры будет в попе.

а потом ты учишься работать с макросами, и кнопок внезапно начинает хватать :slight_smile:

ты еще друидских чудо-макросов не видел, где тебе и провека станса, и проверка стелса, и бой-не бой :slight_smile: в итоге, 1 кнопка тебя может в эльфе лечить, в медведе прожимать чегонить, в кошкостелсе жать опенер, в кошке в бою жать какойнить финишер.

Даже не спорю, для меня напул по фокусу и тринки на бурст - уже прям огогого уровень.

Извините, ханту поднять кд на хилку? Живость даёт 30% хп, у вас захил без каста до фулового столба через раз.
Мма порезали дважды уже. Чтоб он не ваншотал никого из инвиза. Если у вашего паладина проблема с хантам такая огромная, то проблема не в ханте.
Там как бы аймед 4к бьёт, а в ответ джага на 8 от милишника.
Нерф аймед.

3 лайка

4к с аима ? Шутка не оч. Своим хантом с чародейского 7к в среднем, прицельный чутка больше,Крит естественно. Ибо пал тоже не выбьет джагой не критом 8к. Мб пал был кириец? Но там как бы рандом прок а не фиксированный , да и каждая Джага с прока имеет свой шанс Крита. А ну и Палу хил уже порезали, и если пал хилится он не дамажит, ТК все кп тратит на торжество если что.

Иди расскажи это в пвп разделе, вместе посмеемся.

3 лайка

Ох уж эти бедные немощные палы, страдающие в пвп, прям чувствуется что палы в пвп умирают, и когда они втроем играют в 3vs3, и когда танки ддшников передамаживают и когда ретрик на тебя в неуязе бежит…бедные они бедные. Того и гляди их станет меньше, чем всех остальных вместе взятын на арене. Вымирает класс то… Надо поднять с колен, господа. А то он коленями прям на шее стоит - все пвп так задушит.

По факту - единственный класс, который обнуляет желание выходить на арену. Резать надо все - хил, урон, живучесть, это просто триндец, а не пвп против пала.

7 лайков

Ох понятно понятно. Да режте все, а вот забыл ещё надо коня забрать а то не порядок , замедление тоже не гоже хоть и на кд но не положено. Фридом ещё заодно и пускай стоит как маникен. Интересно тогда тоже нерф надо?

Если по теме то бм то получше стал после апа, но ещё 3-5 проц и было бы ок. Но а то что Пэт тупит, он всегда такой был. Тут ничего не поделаешь, макросы если прописать только.

Не, кроме шуток, мне вчера во время кацта 12к джагой тройной снесло, мне это как контрить? Правильно, никак. Я бы может и прожал что-то, но уже ничего нет, так как урон сложно выдержать такой. Я не знаю куда у тебя там аркан 7к бьёт, но в игрока 20+ версы 6к критом под проками всего что есть разве что. Аймед так и летит не критом 4-4.5к каст в 2.2…
Я против палов ничего не имею, они убиваются, просто тьма урона иногда внезапно портит настроение)

Благовест что тут скажешь ещё, кд минута. И там кстати рандом от отдной джаги до 3 как повезет и каждой свой шанс Крита ещё. Я бы кстати мб и не против переработки урана Палу, но что бы это как-то адекватно было. Хант то неплох, но тоже хотелось бы что то переделать. Кстати как сурв сейчас? Как переделали сурва в мили не пробовал не разу играть, теперь любопытно. Пару вещей надо и гляну.

Лайков: 1

одетый ретрик 12к не тройной джагой наносит, а каждой джагой из трех может по 12к ударить

Сурв в плане эффективности нормальный вполне, в пве сильно проигрывает, а в пвп ему очень часто не хватает урона для добивания цели, ну и лопается он от любого чиха. Но играть можно и весьма неплохо. Просто в 2с без ассиста делать нечего)

2 лайка