Нужно ли увеличить урон Бм хантам и сурв хантам?

Да сурв прикольный, ДПС есть. Но нет быстрого бурста, поэтому понимаю. Вот собрал себе сурва чуть чуть поиграл то понравилось, но минусы есть, те что ты и описал.

На среднеуровневой игре урон бм’ов сейчас зависит непосредственно от прямоты рук (с лучшими ковенантами, медиумом и проводниками, естественно).
Сам упрямо сижу на нем и в ключах до +15 наблюдаю следующую картину: в 90% случаях - топовый урон, а если и нет, то отрыв буквально в пару тысяч оверола и то из-за глупой смерти на ластбоссе.

Лайков: 1

Пару тысяч оверолла? Надеюсь это об уроне, а о не дпс. А то смешно)

Лайков: 1

Было бы неплохо, если-бы они переделали бма, добавили что-то новое, убрали-бы неэффективное и напрягающее, петам интеллекта добавили бы. Так-то спек уникальный, давно на нем играю, но жутко слабый сейчас в пвп. В пве лучше дела обстоят. Если руки есть можно даже неодетым, без версы - на бгшках суету наводить. Если спек по душе, не смотря конечно что все вокруг куда больней бьют и куда серьёзней живут, и злостно одетые все. Но ты то морально кайфуешь от геймплея, кайтишь, выживаешь, адаптируешься) У меня совсем нету времени гриндить все эти рейды, арены, утробы, да и не хочется парится зная что бм так и так слабый. А на твинках хоть ты и куда мощнее, но уже не то по интересу. У меня почти все классы вкачаны, играю вроде нравятся, но не то… БМ форева, надеюсь перелопатят его, заживет по новому : )

дпс у Бма завязан исключительно на пете

да так и есть)такое чувство что все в статик экзорсуса собрались где решают доли% ппц просто)нормальный спек,при том что на ластах в ключах зачастую передамаживаю мм)Аое у нас просто по сравнению с мм подкачало а на этом Мм и выезжает

Хз хз чего вам сурв не нравится? Играю дня три и мне все больше нравится. Намного интереснее играть чем бм , да даже мм не так интересно. Один минус и он самый большой - сейчас мета ваншот в пвп, и сурв тут не ваншотает, нечем как бы. Кв поделать и казуально поиграть сурв мне намного больше пока нравится.

Ну я ключи так 17-18 сурвом в итоге закрою, а дальше нет. В пвп мало ваншотов когда у тебч 25%версы и дефы отдаются сразу, а не на лоу хп.
У сурва низкий урон, хотя ещё 1 ап на 5% может резко все изменить, имея одно из сильнейших аое в игре на бигпулах, ну как сильнейших, близко к сильному скорее засчет высокого капа целей бомб

Лайков: 1