Нужно менять механику класса!

Какая же это боль, какой же Охотник древний и костыльный класс! Вы не обратили внимание что стоит близам просто урезать проценты урона, как хант камнем летит на дно пвп ладера?
А все почему? Потому что механика класса надеется только на ваншот с опена, если его нет, то класс превращается в жижу

У ханта нет адекватных сейвов, у него нет нормального урона, нет вменяемого подхила… сравните его с условным палом, хант без шансов проиграет потому что у паладина и отхил лучше и урон

Стоит только апнуть петов в бме, хант начинает разрывать и снова получает нерф, а без петов в БМе ему не подамажить
Стоит только апнуть дамаг ММу, тот начинает взрывать всех с опена. - опять нерфят

Все дело в механике класса, нужно делать реворк, с такой логикой нанесения урона как сейчас, хант так и будет скакать туда сюда и надеяться на проценты апа

Я бы перевел ханта на магический урон… сложно что ли? Огненные стрелы, аркан стрелы, бомбы, взрывы и т.д
Возможно это бы хоть как то решило проблему

7 лайков
  1. Как бы помог магический урон?
  2. Что не так с механикой? У ММа, бма и сурва они абсолютно разные
  3. У сурва больше половины дамага идёт от ядов и магических бомб. Ему норм?

БМ вроде 3 или 4 аддон на дне)))

Бм был в топе весь 8.3

5 лайков

В топе чего был бм?

Он имел ввиду «в *опе»
Нет, знаете, если представить что вов чисто пве игра, отключить вар мод и не смотреть на вкладки пвп, то хант внезапно очень даже ничего становится))
Но я плачу не за урезанную версию игры)

Хант конечно же что то может… наверное… ну в сурве может быть… но что бы им что то мочь, нужен скиллище, он и рядом не стоит с рогами, фаер магами, ретриками… нужно быть про игроком что бы убивать этих товарищей… несправедливо как то, вам не кажется?

Достаточно баблогеев в ретрибьюшене порезать, а то и дамажат как монки/вары так еще и попутно хилятся, как полноценный хил. Где флешки по 5к, как это и должно быть?

Охотник по сути аналог суммонера из других игр.
Сделать постоянный бафф/ауру типо раздели боль,30-50% урона переходит питомцу,работает только в пвп это повысит живучесть.
И сделать выстрел кобры,как раньше чтобы это магия природы была для пробивки лат и всё.
Как крыса на всяких бг норм настреливать))) но 1 на 1 это не серьёзно.

Для начала нужно как-то повысить живучесть пета. Его выпиливают за 1-2 прокаста, а потом если ты играешь в сурве, только и остается бегать и пытаться простоять целых 4(ЧЕТЫРЕ) секунды что бы реснуть его, а потом его снова убивают :3

Да это фейл, близам нужно реально подумать над этим классом.
Причем обратите внимание, я не прошу очередной ап урона что бы убивать из инвиза за 2 сек… это точно такой же фейл и костыль

Ох, когда они уже возьмут на работу толкового гейм дизайнера для хантов((

2 лайка

Они просто пытались сделать новую механику и сломали то что работало.
Ведь на ЛК, Кате, Пандарии ММ хант отлично себя чувствовал. Было чем ддшить на ходу, был тунельный дамаг, а так же контроль. С легиона и далее начали выдумывать всякую бредовую механику, которая сохранилась и по сей день. Ладно в пандарии и дренноре можно было играть ещё и РДД сурвом, но потом и эту возможность отняли.
Я не против мили сурва, но выбирал ханта для игры ренжом при том без кастов. В данный момент хант кастует больше любого кастера.

11 лайков

ну да. учитывая, что пета бабуины сносят фокусом за секунды, а рес пета кастится 4 сек - предложение в нынешних реалиях вредительское :slight_smile:

3 лайка

Бустануть пету хп или защиту,тоже не проблема.
Я играл за сурва,Кату,Панды,Дренор и в легионе его перевели в мили,до сих пор горит и играю в вов из-за этого мало,они сами себя лишили 1 подписчика.
К слову будет сказано,я бы ещё добавил,как в других играх пассивную защиту от магии латам,допустим ретрику 30%,Армсу 20%,защиту от стрел какую нибудь,чтобы милишникам интереснее было в массовых стычках играть.

Им вообще пох, за сурвов все равно играют 3.5 калеки)

Лайков: 1

Сурвы отлично себя чувствуют на бг,так что все спеки играбельны у ханта
Хотя апнуть бма и сурва всё же лишним не будет)

Ничего отличного в сурве нет. Bicmex даже ролик на ютуб запилил, как в двойках ему тупо фокусили пета, а потом просто не давали реснуть. Пет умирает под баланс друлем просто в 99 из 100%, ибо хилка по 2к ему не помогает против рандомной плюхи в 15к.

Было бы здорово вернуть дамаг Выстрелу Химеры, как в былые времена Лича и Катаклизма. А еще она чуток подхиливала в кате и это не было имбой.

я настолько скучаю по мм ханту каты/моп, насколько это было возможно. Меня никогда не смущали переключения аспектов без доп макросов, количество утилити и геймплей полностью отражали мои потребности в классе #ностальжи
а еще по пг, по aj, по стримам брейндедли и т.п

Я вот всегда ору, не зайду как за любой класс - каждый недоволен именно своим классом. Ханты что по урону проседали - это вообще рофл, как не встречу любого ханта, что в пвп, что в пве, урон дикий просто.

речь про арену вроде как, у ханта самый предсказуемый и стопаемый бурст, которые требует много телодвижений, гкд, конроля и т.п для его сетапа, пример тому - AWС, где хант под лужу/дабл тап ловит дизарм от вара и курит афк, потом от рандомного клива теряет пета, ресает его в детеренсе и умирает 20 секундами позже. Я просто смотрел все игры, первые чудесные 3:2 с пристом в ооме и последующие 0:3 от ретри/вара без малейшего шанса. Не вкуриваю этих “ваншотит через стены, дикий урон, ваншот с опена”, кроме как байтом/троллингом эти заявления ничем другим не назовешь.

2 лайка