Нужны ли хантам кулак?

Мне уже мозг вынесли уже не знаю как,вечно ханты у меня требуют мп5,а если кину им кулак они взвоят так сильно,что мало не покажется.
Вот что не так с хантами? Кулак же даёт силу атаку,что ханты по идее и делают что у них дамаг идёт от атак.Так в чём проблема кто объяснит?

Ты у них спросить не пробовал?

5 лайков

силу атаки ближнего боя

Лайков: 1

Спрашивал,но они говорили что это для ближнего боя,хотя для меня это бред было.

Вот вот они мне так и сказали,конечно в описание есть такое в коричневым кулаке который вешает баф на 5 мин,а золотой кулак там не написано что именно для ближнего боя.Может что-то не так поняли они?

ну возьми ханта любого с ги кинь ему кулак, если к атаке дальнего боя добавляет то збс

Это хорошая мысль,стоит попробовать,вместе мы откроем новое открытие для ханта)

результаты эксперимента скинешь сюда)

ну разумеется)

Ваниле уже пятый месяц а вы это ток проверяете?))

Ну я вара качал на роке,потом еще вара качал на пламегоре и это он у меня мейн оффициальный,а вот 3 по счёту пал на змее почти 60 лвл,так что да мы проверяем)

P.S. В итоге у меня 2 вара 60 лвл и скоро пал станет 60,по мне это норм такая ситуация.Всё таки дд сложно качать до 60 лвл,это вам не маги с фростом)

Я бы сразу кикал пала, кидающего кулак хантам.

16 лайков

Кулак только ближний бой апает, как и крик воина. Описания не всегда точные из-за кривого перевода. Иногда даже из-за неточного описания, например баф трибута на силу атаки тоже только ближний бой бафает.

да ладно б просто кидающего. этот ещё в своей правоте уверен.

2 лайка

А я бы кикал хантов,который своими петами случайно агрят левых мобов,это более важнее)

2 лайка

В английском описании золотого кулака “increasing melee attack power by 185 for 15 min” – то есть только атаку ближнего боя бафает.

Лайков: 1

Лок выше - дело говорит
https://classic.wowhead.com/spell=25916/greater-blessing-of-might

Значит всё таки кривой перевод был,ладно постараюсь отвыкнуть баф кулак хантам.Наверно надо ждать бк или лк когда там хантам бафали кулак.

Да я локу верю на словах,как и тебе,спс за пруф)

на меня иной раз на варсонге добрые паладины воспроизведение маны вешают)
но я никак это не критикую) не понимаю этих ущемлённых хантов)) они что никогда не хотят играть в режиме эксперта? казуалы блин :smiley:

кинь кулак на пета

5 лайков

Pally power поставь, и отпадут проблемы с бафом классов.