Ну игде снижение рандома когда по факту его больше?

Тут почекал логи, посмотрел на корапшн способности и некоторые из них дамажат больше половины всего урона персонажа. Дроп абсолютно рандомный, чисто везение. ДХ с 420 шмоткой и вторым тиром эха вносит урона почти в 2 раза больше чем до этого.
Обещали одно, а сделали абсолютно наоборот.

5 лайков

Да… это забавно. Убрали титанфордж, а по факту получили еще большее зло :thinking:

Лайков: 1

Система коррапта сама по себе выглядит интересно, но проблема в том, что некоторые бонусы просто не сопоставимы с другими, эхо бездны и инфинити стар объективно надо нерфить и апать другие бонусы.

3 лайка

Я бы сказал, надо нерфить , что бы были сопастовимы с другими. Апать некуда. Убитые и унылые мехники некоторых спеков не должны компенсироваться однообразной дичью со шмоток, тем более это так же усложняет геймплей и объективно интересных спеков. Из-за чего геймплей превращается в вакханалию с танцами вокруг копий и глаз и все посреди боя с босом.

Ждала эту тему) Сколько еще можно быть таким наивным. Одной рукой забирают, другой обратно кладут)

Ну тентакля выглядит вполне себе ничего. Ей бы частоту проков повысить слегка.

2 лайка

ну да всего то одна шмотка дамажит за половину перса (на самом деле тупо зависть сам жду что нить из адового шмота, хотя уверен что когда мне выпадет тир1 корапт его занерфят в хламину)

7 лайков

Да не, там по факту 30-40%, просто под прок поджал фуллы и смотрел на дамаг (судя по ощущениям, проки считаются спеллами персонажа и разгоняются от бурстов, иначе такое количество критов я не могу объяснить).

НУ все равно, это ощутимо. Я вот молюсь что мне из Ниалоты упадет хоть какое то скверно оружие (все монетки на него спускать буду)

Я пускаю слюни на двуручный меч с Н’зота :slight_smile:

Лайков: 1

Даааа, он самый вкусный, посчитал при текущем гире и бафом приста будет чуть больше 130к с руки

Но господа, название новой системы не надо политкорректно переводить, как “порча”. Это коррупция. Кто сильнее коррумпирован, тот преуспевает :smiley:

9 лайков

Логи страшно смотреть, открываешь топ мили, а там от 25% урона и выше звезды.

очень радует, что никакой Юратурбомен из лфра не получит макс илвл с сокетом, т.к. грустно, что потенциал подобных вещей никогда не использовался

Хз. Это в любом случае тупейшая вещь на свете. Рандомскил с шмота дамажит больше скила самого человека. А еще, ПОЧЕМУ ЩАС ДАЖЕ ТАНКИ ДАМАЖУТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДДШНИКИ ЛОООЛ.

Серьезно зайдите в логи и гляньте это какая то ДИЧЬ. Бдк 40к выдает. Близы вообще потеряли логику?

3 лайка

Я был свидетелем как хпал дал 46к на боссе, на нём был кста инфинити стар. Это полный бред. А еще раздражает то, что коррапт выпадает на низкоуровневом шмоте и будь любезен ходить с 420 шмоткой, только потому, что на ней есть топовый бонус.

Наверно это действительно последний аддон для меня. Ибо чет я каждый патч вместо радости испытываю негатив видать это звоночек.

О балансе там видать даже не слышали.

3 лайка

Какая разница, какой илвл у шмотки если она топовая из-за коррапта?
Ношу 2 т3 коррапта на вторички, 430 и 420. Логи светятся приятным оранжевым цветом.

В том, что шмотка с хорошим илвлом будет чисто лежать в инвентаре, что бы циферка этого илвла выглядела больше при вступлении в группы/рейды. Это тупо.

Лайков: 1

Так что главное-то?)
Дпс или циферка илвл?)
Да и камон, никто на илвл уже не смотрит. Чекают рио, прогресс и экспириенс.