Ну и как там в ваниле?

7/30/14 это скорее для фарма пререйда, что бы компенсировать недостаток хита. Далее там все бесполезно. В рейде мили рядом, радиус тотемам не нужен, и хита со шмота хватает.
Без урона чарок одним только шоком ты много не надамажишь. Если мы говорим уже о рейдовом контенте АК + то там будут еще крафтовые перчатки на манареген. Поты на ману. Этого хватит.
УБ для прокачки очень даже гуд. Делаешь АА, потом сразу УБ. Это 40% прок ВФ. В рейдах уже не нужен. Но первый сброс талантов не дорогой. Я так понял ты еще ведь не 60 и переагриваешь в 5 ппл данжах?Если фрост шоком лупишь и агро рвешь то нужно потестить, может у метелицы еще 1 баг. Ведь дальше доп трит перекинули с земного на ледяной шок. Может они так и выкатили. Я пока только 23 лвл, но агро с шока не рву, пока АА с РБ не ударю, моб на танке держится.

Автоатаками и проками вф.
Вообще ещё с пираток пошло, что энхи плохо с танками уживаются из-за срывов. А тут та же байда. : /

Я с РБ не всегда с танка переагриваю. Не дорос еще до ВФ. но что то они намутили с агро получается. Не должно ВФ доп трит регенить.