Ну началось

Как так играть, а главное зачем? На 60 уровне быть в квестовой зелёнке… Это тоже перебор. Не хочу играть в пати с людьми в зелёнке 40 лвл.

Как то один тип искал одного дд только на ривендера, еще давно помню. Когда я написал инв шп, пойду, он мне пишет нам хил не нужен)) Ну и скатертью дорога, насмотрятся ютуберов потом еще и вайпаются в легчайших пятерках классики, к слову единственный раз когда доколебался до спека тип)

4 лайка

Почему перебор, когда ходишь фармить голду / нужные реги / репу, ты хочешь ходить с также одетыми, как ты.
Ситуация ровно такая же как в ключах, безусловно 10е ключи проходились и проходятся в гире -20+ илвл от того что требуют сейчас, только те кто собирают хотят идти быстро и с равными.
Можете собирать сами и брать принципиально низких уровней в квестовой зеленке.

Лайков: 1

Я так взял в ЛБРС ШП, а потом обозвал его хилом, т.к. забыл, что хил у нас шаман.
Ну, поржали вроде как все и дальше пошли.

Это тоже редкостная гадость. Помню надо было в бфа осаду бораласа по квесту. Я с небольшим запозданием от основной массы играл тогда. И что бы закрыть квест требовался Гир гораздо выше, чем падает там. Такой гадости ненадо.

Печально будет, если спустя какое то время будет не собрать какой нибудь брд на квестики, аттюн, шмотки нужные выбить.

6 лайков

Так это другой пример) К слову чтобы хилить пятерки и убрсы не надо даже респекаться в дц/холи, достаточно было просто одеть куски с хила, которые и так часто никому не нужны. А еще шп нужна мп5 триня с дм вест, ни один хил тебя не возьмет потому что сам пытается ее выбить, поэтому приходится собирать туда самому в хиле))

Гирскор в классике? Серьезно? Совсем хлебушки?
Багровая фетровая шляпа - 30 спд - 59 ilvl
Элунская диадема - 0 спд - 63 ilvl
Ну и что вам надамажат одетые в макс гирскор?

19 лайков

Единственное где дух мне реально понадобился это диспелить хилов/кастеров на геддоне, то есть где есть смысл куски с духом вместо спд одевать, на этом ощутимая полезность данного стата заканчивается)

И к нему личную базу с скором каждой конкретной вещицы для каждого конкретного класса?

Лайков: 1

Сразу же пример: для мага кинжал с 1% крита - хлам, для лока тот же кинжал - пререйд бис.

Лайков: 1

Чекаешь персонажа и сразу написано его мп5, сила заклинаний, защита, сила атаки, исцеляющие заклинания и крит. Вот такой гирскор нужен

Ливер!

А потом пытаешься доказать человеку, что какой-нибудь крит для твоего класса полезней силы заклинаний.

3 лайка

Вот, на форуме часто появляютя те, кто понимает, что иногда надо пойти не своей ролью.
А в игре такое ощущение, что подобные хилы и танки попросту отсутствуют.

Я уже принципиально не беру “варов дд”, когда собираю сам 5-ки.
Потому что, как нужен танк, так все вары “я ж дд”. На днях искал танка в БРД, мне вар 56 написал, мол возьми меня. Я взял. Смотрю, стоит в оргри на ауке, а мы в БРД уже его ждем. На вопрос: какого лешего он там трется? Ответил, мол “я дд. У нас танка нет.” Был кикнут из группы.

А потом такие “дд” начинают гир чекать.

5 лайков

И в результате для них во всех бедах был виноват ты, т.к. “левел маленький, нафига мы его брали”. Такие “типы”, как они, никогда не признают свои клешни или ошибки. Всегда будет виноват сферический васян с низким левелом, гиром, клешнями.

12 лайков

Да понимаешь играть в одном шп тоже заколебывает, я заранее знаю что мне проще собрать обвес в хила который всеравно часто никому не нужен пока падает в пятерках, а тут смотришь, опа и весь пререйд на хила собран кроме робы с ривендера, так как одеть хилера в 10 раз проще чем шадоу, даже не ходя в инст как хилер.
Да и просто если задолбался жать пытку, одел хилошмот и похилил, заодно и с пвешным вампириком(30% аое хил от дамага) можешь еще и поасистить хорошо, классика это не совр. вов или лич+ где тебе нужен обязательно хилоспек чтобы хилить
Снова же игра простейшая

Можно подумать, подобные аддоны когда то учитывали что то кроме максимального илвл и все равно с ними лучше, чем без них. Поэтому ждёмс

Беда аддонов, что васяны начнут одеваться под аддон. Ну, что бы соответствовать. Все равно, кроме эмпирического трая и кика после 1-2 пака с занесением в ЧС ничего лучше нет.

2 лайка

Ну и пусть одеваются. Во всяком случае эта цифра покажет, что игрок не час назад получил 60й

Лайков: 1

простите… хочу заметить что цвет в классике не роляет, если только ты не в серых шмотках от вендора. Порой зеленая шмотка круче в разы чем тировский фиолет. Читайте мат часть.

6 лайков