Ну что, как вам ваншот за чипшот?

Да, интересует опен исключительно в пвп

Кода нерф роги пачаны ?

Ценное мнение профессионального пвп-игрока.

Ну вообще то апает на 20%, чекай на 60 лвл в книге.

Рана не нужна.
На канале pikaboo есть опен саба в препатче.

Лайков: 1

Тот самый ролик, чтобы не искать :relieved:

3 лайка

Спасибо всем большое за ответы)

Там на бете, если че, у саба топ 1 дпс тоже. И уже не та стадия беты, чтобы кардинально что-то по балансу поменялось к релизу.

Наивняк, нерфы могут прилететь даже после недели-двух на лайве, такое уже случалось например с демонологами в ОО (Пандария).

Ты привел в пример сломанный по всем параметрам класс, который недотестили в проходном патче?
Подскажи лучше, когда на релизе аддона что-то кардинально нерфили спустя полгода тестов? Срежут 10-15% в худшем случае, станет он топ3.
Учитывая, что мути отправился к энху (который, внезапно, очередной раз в *опе), то тем более.

это разве не кардинальный нерф? и да, думаю если срезать сабу на релизе (или перед ним) эти 10-15% то спек станет нормальным, по прежнему сильным, но не ваншотающим все живое

не так все плохо у мути, вполне себе крепкий середнячок, а к середине аддона выползет повыше, без каких-либо апов/нерфов

Лайков: 1

В начале первого сезона бфа саб рвал все что движется за чипшот, уже к середине того же сезона и до конца всего бфа саб сосал лапу, ты реально наивный хомяк.

2 лайка

Топ 3 он станет. А если с ним его соседа лока так же срежут, то топ 2.

Во-первых, научись разговаривать с людьми.
Во-вторых, мне плевать что он там за чипшот рвет, я про логи с рейд теста говорю. Посмотрим.

абсолютно не показательная дичь

Рвать под бурстом за чипшот в пвп - «показательная дичь»? Или что тогда показатель?

ты рофлишь? или просто не понимаешь о чем речь?
я говорю тебе, что логи на которые ты ссылаешься ни капельки не обьективны и делать на их основании вывод о “топ-2” и “топ-3” при чем с конкретными цифрами (ну типа щас топ-1, а если порежут на 15% будет топ-3) как минимум глупо
эти логи могут дать только предварительную, примерную картину, что какой-то спек будет хорош, а какой-то не очень, все
с чего ты приплетаешь ваншоты в пвп сюда, я не понял
ну и если уж на то пошло

название темы почитай
люди обсуждают ваншоты в пвп, залетаешь ты и рассказываешь о логах из рейда, который еще не вышел) найс че

Ты сам то понимаешь о чем речь? Или это первый твой аддон? Вот уже 6 аддонов подряд на моей памяти не вносят никаких кардинальных изменений спустя столько времени бета теста. Хомяки тут как раз те, кто верят в какой-то вменяемый ребаланс классов перед релизом.

Потому что тут есть другие люди, кроме тебя.

Да, найс, когда я отвечаю другому человеку на конкретно его сообщение и утверждаю, что саб хорош не только в препатче, а ты мне свои простыни язвительные клепаешь.

да я не играл 6 сезонов, но и одного БфА с ММ хантами достаточно, чтобы уверенно заявить, что ты лжешь
энхи первого сезона БфА тоже весь ладдер разрывали вроде, если не ошибаюсь, а потом сгинули в бездне
того же саба в 1с бфа занерфили в пол

ты мне можешь рассказать, что это все касается онли арены, а я тебе в ответ скажу, что тут и шла речь изначально о пвп

Я тебе про бету и релиз, ты мне про сезоны.

Ни слова не было мной сказано о том, как какой-либо класс будет себя чувствовать в будущих сезонах шла.

Реально рофл.

препатч бфа ММ ваншотали все живое, релиз - ММ залез под шконку и сидел там до препатча ШЛ
еще аргументы?

щас бы докопаться до опечатки :+1:

и я тебе еще разок намекну, если мы говорим о пве и рейдах, то нормальные рейдеры не смотрят/не предают значения этим “тест логам” и этим рейтингам классов, т.к. в курсе что это все бред до релиза

Лайков: 1