Ну что, как вам ваншот за чипшот?

только вот ты не учитываешь, что это базовый урон
накинь сюда все бонусы и получаешь вполне себе прибавку
напомню, это и -30% армора и +50% шадоу дамага и +15% в ШД и +15% от символов

п.с. короче скажу так, мне лень было щас искать шмотки на саба и перековывать все азеритки, я просто в шмотках мутика (поэтому не удивляйтесь таким малым цифрам) с 1 единственной перекованной азериткой на саба, ессно с трейтом на рапчу, но повторюсь он в 1 экземпляре
ударил манекен 2 раза:
первый без рапчи под ШД+символами+прожимным тринкетом (без крови врага)
второй с рапчей, остальные условия были идетничны
так вот, первый раз (без рапчи) эвик дал прямым уроном 2090 (не крит) и уроном от шадоу школы 1570 (не крит) в сумме 3660
второй раз ( с рапчей) прямой урон эвика был 2954 (не крит) и урон от шадоу школы 1709 (не крит) в сумме 4663
разница чуть больше чем 200 едениц не так ли? напомню трейт у меня всего 1, который должен был апнуть дамаг эвика на 200
так что это ты последуй своему совету и проверь)) приятно удивишься

п.п.с.
проверил еще несколько раз, для чистоты эксперимента
все так, без рапчи эвик бьет 2,1к (без учета шадоу школы с разбросом в +/- 10 едениц
после рапчи с 1 трейтом на нее он бьет 2,9к (даже чуть больше в диапазоне от 2910 до 2950)

т.е. если измерять в абсолютных цифрах, то 1 трейт на рапчу апает дамаг эвика примерно на 40%, в пвп эта цифра будет в 2 раза ниже, но у нас таких трейта 3, так что можно смело говорить, что рапча с опена увеличивает дамаг эвика на 50-60%
ах да, и еще одно, все цифры что я привел это с уверткой и талантом на второй заряд танца, т.е. если взять ночного ловца и талант на еще +15% дамаги в танце, то профит от трейта на рапчу будет еще больше, а под кровью криты бафнутого эвика будут в 2 раза сильнее чем обычного
но думаю мое мнение ничего не значит, я ведь не играю в сабе, так что и кнопки посчитать и дамаг измерить я не в состоянии :wink:

только ради торжества истины :wink:

Лайков: 1