Ну что, как вам ваншот за чипшот?

где я сказал, что это запрещенно?))
скорее это глупо и не логично, отвечать на пост о пвп рассуждениями о пве, не находишь?
а если потом вместо того чтоб сказать - “а вы о пвп говорили, ну тогда сорян, не понял сразу” пол дня доказывать, что ты прав и пишешь что хочешь и пофигу тебе на то о чем говорили до твоего врыва… ну это просто клиника

да что ж ты меня байтишь то постоянно

Боже, какой ты глупый :man_facepalming:

Лайков: 1

не совсем, но если тебе хочется так ко мне обращаться то я не против

Ни одной недели без споров в разделе :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

Некоторые люди просто любят спор ради спора). Не будем тыкать пальцами.

А по теме, саб в пвп и на бфа был более чем играбельным. Кто хотел играть арену в сабе, играли в сабе. Он был кривой и не удобный, но далеко не мертвый, каким его называли. Мёртвым он был только в пве.

Глянул ротацию опена без гароты из видео выше. Какой то сомнительный опен. Он берет увертку в талантах, но при этом абсолютно не использует ее в бою и сразу после чипшота юзает шд. А ещё, какой смысл не брать азеритки и не юзать рану в бою? Она сильно бустит урон эвика и никаких минусов не дает. Всё равно более полезных азериток нет для саба.

Лайков: 1

Какой гарроты? Разве у саба она есть?

Увертка увеличивает длину шд на секунду пассивно, и играбельна в качестве подстраховки, если выбили из инвиза уникумы на интуиции, и можно сделать сразу опен чипшотом без юза первого шд, затем с новым шд дать страйк и получить бонусы от Умысла.
Могу ошибаться, но я вижу такой смысл в опене.

Это лишние гкд на рапчу, когда можно и без бонуса быстрее отлупить.

Лайков: 1

Очепятка, офк равную рану имел ввиду. Слишком долго играл на мути. Гарота головного мозга уже.

Могу ошибаться, но Умысел работает онли с инвиза. В шд он не срабатывает. Это как блинк на шедоустрайке. И как по мне, как то сомнительно брать увертку ради 1 доп сек в сравнении с 15% дамага + мувспид в инвизе.

Быстрее это вряд ли. Ты потратишь куда больше 1 гкд, что бы получить такой же урон.

Лайков: 1

Сейчас использовать рапчу нет смысла, она не сильно апает урон с азеритками.

У джеанита вышел ролик на эту тему

P.S Да, его мнение можно считать как авторитетное,.

Может и можно. Видос не смотрел пока, но забавен тот факт, что сам он играет через рапчу и 3 азеритки на нее.

А другие азеритки просто бесполезны вообще. :woozy_face: + Рапча хорошо подходит для целей со стелсом, но юзать её на опене точно не стоит

Ээм, любая азеритка полезнее чем та которую ты не юзаешь вообще). Есть азеритки на урон бэка и шедоустрайка и танцы, как минимум.

Внимательно почитай, сколько тебе дает прибавку к урону от этого трейта. :woozy_face:

Ты про урон от рапчи или урон бэка?

Через этот трейт

Я знаю сколько урона она дает. 39 за 1кп. Итого 39х5х3.

А теперь зайди в игру и проверь :slightly_smiling_face:

Я играю с этим билдом. Что я должен проверять? Урон апается ~590.

Вот проверь в след. раз

Спойлер, неприятно удивишься :grimacing:

Ещё раз тебе отвечаю. Я играю с этим билдом и проверял. Даже на маникене урон эвика с рапчей прилично выше чем без нее. У меня эвик критует по маникену под кровью 10к с рапчей. Без рапчи такого урона нет.

Видос позже гляну. Но факт того что джеанит играет с этим билдом и кровью, какой то подозрительный.

ты за 1 гкд получаешь очень хорошую прибавку к эвику
я не понимаю зачем играть не используя трейт на рапчу
быстрее не получится