(удалить)

:information_source: Таверна “Хвост Лиса” распущена и больше не существует

7 лайков

Внутригильдийское событие:

:ghost: Встречаем Shadowlands :ghost:

:calendar_spiral: Дата события: 23.11.2020 (понедельник)
:clock4: Время проведения: с 21:00 до 02:00 по МСК

:grey_question: Заинтересовало? Приходите к нам, всех ждём в гости :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

:information_source: Рейдовый сезон открыт, потихоньку проходим Замок Нафрия, ряд игроков уже закрыли его полностью. Гильдией закрыли 4/10 в обычке.

:information_source: М+ сезон тоже открыт, потихоньку осваиваем ключи. Набираем “жирок” :slight_smile: .

Общаемся, набираемся сил, делимся опытом прохождения и просто интересно проводим время.

:house_with_garden: Наши двери всё ещё открыты для новых гостей.

:information_source: Вести с полей

:small_orange_diamond: Обычная сложность освоена полностью (10/10), периодически РЛ собирает из Поиска группы и водит туда народ.
:small_orange_diamond: Гильдией освоено 2/10 (неофициально 3/10) Героической сложности. РЛ постоянно грустит из-за нехватки людей и ждёт как Хатико своих ребят.
:small_orange_diamond: У РЛа освоено 9/10 героической сложности и он готов делиться своими знаниями с друзьями :grinning:

:house_with_garden: Всех ждём к нам в гости :wink:

Лайков: 1

Напишите в батл нет feellmypower#2653 или как с вами связаться

А по каким классам грустите ?:wink:

Нас можно найти в поиске гильдий либо, связаться в игре с Войвс, Монэко, Выпендюхоль, так же если хочется что-то предварительно узнать, то рекомендую заглянуть в дискорд, там можно свободно задавать вопросы (код для подключения есть в шапке :slight_smile: )

Очень не хватает постоянного танка, который хотел бы и может ходить в рейд и рукастых РДД :sob:

А с хилами у вас фул?

Хилов 4 у нас вроде бы и есть, но не все всегда могут прийти. Потому лишний хил нам думаю не помешает :slightly_smiling_face:
У нас нет понятия статика, у нас пока есть люди которые чаще всего ходят и хотят прогрессировать, а РЛ уже корректирует состав добором из Поиска групп для полного состава участников рейда и рассказывает, что делать :slightly_smiling_face:.
Пока это примерно так происходит. При достаточном количестве желающих перейти на миф сложность уже будет формироваться именно статик для более плотного сыгрывания и покорения более тяжёлых вершин. А пока данную активность (по крайней мере одим из РЛов) стараемся преподносить в более лёгкой и непринуждённой атмосфере, с акцентом на самоответвенность участников рейда.

Приветствую, у вас в гильдии есть места танков и возьмете ли вы меня в рейд без опыта этого дополнения? 206ilvl 880 с копейками рио. Согласен пойти как мдпс, но тут все плохо, основной спек танк.

У нас нет каких либо ограничений по приёму в гильдии, место танка в рейде за последнее время часто есть.
Если нет опыта - это не страшно. С механиками боссов в рейде наш РЛ ознакомит и объяснит, главное иметь желание и целеустремлённость освоить свой класс, спек и самих боссов :slight_smile: Но не стоит забывать, что нужно и самостоятельно тоже выяснять все тонкости игры на своём персонаже.
Один из РЛов частенько проводит “обучающие рейды” на лёгкой сложности как раз для таких случаев, когда игроки ещё не пробовали ходить в рейд и достоверно не знают, что нужно делать (у нас запланировано появление ещё одного РЛа, который будет уже водить более требовательно и хардкорнее для подготовки к мифической сложности игроков)

Если всё в этом плане устраивает, то заявку на вступление можно оставить:

  • В самой игре через Поиск гильдий
  • В нашем Дискорде, в отдельном чате приёма заявок на вступление (код подключения в первом сообщении)
  • Либо оставить запрос на вступление здесь на форуме с указанием Ника вступающего персонажа

Бтаг: REact #21112 Дерьмошка, вечером постараюсь связаться, с кем-либо из офицеров чтобы вступить в гильдию

Мы так же постараемся связаться с тобой в игре, но так же вечером)) сейчас все пока работу работают :smile:

Само собой :smile:, я в той же ситуации

Отзыв от члена данной гильдии:

:1st_place_medal: Гильд-мастер: Монэко :1st_place_medal:
Что сказать о нашем лидере?
Наш лидер спокойный и отзывчивый. Постоянно сидит в дискорде (ну когда онлайн в ВоВке) и ждёт, пока к нему присоеденятся и поговорят. Он умело поддерживает дружелюбную атмосферу в нашей гильдии и ведёт открытый диалог.
Всегда поможет, выслушает, в общем - душка :'D

:clock9: Рейд-тайм :clock12:
Рейд-тайм это отдельная история х)
Собираемся обычно, немного дольше, чем хотелось бы, но зато во время сборов можно повеселиться перед входом в рейд.
Плюс данной гильдии и РТ в этой гильдии - игроки сами голосуют за наиболее удобный день. Путём голосования выбираются дни - в которые большинство может прийти и покорять контент.
Во время РТ у нас всегда спокойная атмосфера. Монэко не начинает орать как бешеный “ДА КУДА ВЫ ПРЁТЕ?! НАДО ПОДЕЛИТЬ!!!11!!!1!1!”.
Нет. Здесь всё по другому. Спокойно, он скажет: “Тут поделили. Молодцы” или же “Тут поделили. Мало поделили. Надо больше делить”.
Как рейдер, я не чувствую напряга, когда хожу с Монэко в рейды. Наоборот, как я вернулась в игру после пары месяцев застоя - я побежала одеваться, чтобы я смогла ходить в рейд с Монэко под его крылом.

В общем, что хочу сказать:
Данная гильдия расчитана на спокойное прохождение контента. Без напряга и беготни за прогрессом.
Это то меня и превлекло и, собственно, поэтому я и здесь. :fox_face:

4 лайка

Есть место для ДЭХА танка?
Батлтаг для связи Sinergy#21982 на все интересующее отвечу в лс

За последнее время к нам присоединилось несколько танков, поэтому пока танков у нас вроде хватает :slightly_smiling_face:

Добрый.
Хпал случайно не требуется?

И вот такая история везде. А говорят, вроде, что в игре с танками вечные проблемы. Эхъ.

Обычно с данной ролью бывает проблема постоянства)) частенько игроки на танках внезапно осознают, что танкование не для них (слишком скушно или слишком много ответственности) и пересаживаются на другую роль, отсюда и возникает снова в них потребность :slight_smile:

:information_source: Неожиданно для себя за последние пару недель к нам заглянуло довольно приличное количество новичков и мы совместно освоили 4/10 героической сложности. Хорошо, что обычная сложность и героическая достаточно “резиновые”)))