Обзор наград за 41-80 уровни известности ковенантов в World of Warcraft Shadowlands 9.1

Я уже давно там, вливайся. Места хватит для всех. :smirk:

Лайков: 1

это только вторая треть ШЛ. Интересно, сколько всего будет уровней известности? 100 или 120?

Лишь бы новую порчу не придумали :-1:

Да лаааадно! Я скучаю по проку сумеречки! Это было из серии прока кольца в Дреноре или плаща в пандах.

Бууууум!

Все умерли.

3 лайка

Господи, а ведь кто-то жаловался на дейлики Пандарии когда-то. Зафармил репу и все. Никаких тебе таймгейтов и сундуков призыва) И не надо ждать несколько месяцев пока откроется весь батлпасс ковенанта.

8 лайков

9.33½
Вводятся союзные расы. Одно из требований для открытия - 330й уровень известности, и… эээ… стотыщпиццот анимы :slight_smile:
. . . . . . .
11.0. Новый игрок, купивший игру только ради расы вампиров и не читавший мелкий шрифт на сотой странице лицензионного соглашения: “ЧИВООООО???”

6 лайков

Надо же было умудриться во всех четырёх ковенантах придумать звания, ради которых не захочется идти в какую-то там кортию)

3 лайка

Нуууу, пожиратель грехов вроде ничего так.

Побегав на ПТР, могу сказать, что в 9.1 очень много гринда и не так много контента. Если бы не “тайминги” в виде недельных ограничений, то весь контент можно закрыть менее чем за месяц. Я вот на ПТР-е почти половину контента прошел)))

Лайков: 1

17 недель :crazy_face: :crazy_face: :crazy_face:

Лайков: 1

Вот это кстати правда. И учитывая что он скорее всего тоже месяцев на 6-7 мне слегка грустно.

Лайков: 1

Что же делать? Играть 4+ месяца оплачивая подписку или подождать пока откроется вся известность и выфармить все за неделю?

Теперь хочется всё вернуть, а лучше даже не пандарии дейлики, а Каты. Но увы, что имеем то имеем

С каждым дополнением гринда все больше и больше и никто уже не помнит, что его было на порядок меньше или вообще без него раньше.

3 лайка