Обзор талантов в дополнении World of Warcraft: Dragonflight

У ферала 6 текущих легендарных эффекта в дереве :crazy_face: Эффекта от сэта нет.

Лайков: 1

Самые популярные леги и сетбонусы.

И ты ещё играешь фералом? :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Зато в ДФ я смогу играть типа как с 5 легами :exploding_head:

Нет, удаляй ферала, такой позор, не заметить сетбонус в талантах, играй на дх.

Лайков: 1

Спорим на жетон что его там нет? :smirk:

вот только ферал даже с 5 легами вряд-ли будет конкурентоспособным )

Тогда доставай жетон.

Показывай где он :wink:

Berserk: Frenzy: Go berserk for 20 sec, causing your combo point-generating abilities to bleed the target for an additional 150% of their damage over 8 seconds. Combines with other Berserk abilities, granting all known Berserk effects while active. Passive: Combo-point generating abilities reduce the cooldown of Berserk by 0.3 seconds.

Жетон вышлешь на почту.

Ахаха, голду на почту кидай, это эффек леги на Бешенство . У сэт бонус 0,7 сек за потраченный комбопоинт.

Это понерфленный сет бонус, я жду мой жетон, где он?

Ты переводчиком воспользуйся. Ты пишешь про эффект леги, он и сейчас такой же, он срабатывает когда способности используешь У сэта эффект другой, он срабатывает от потраченных комбопоинтов.

Ты проиграл. Голду на почту :relieved:

Не верю, это просто понерфленный сетбонус, ты просто зажадил жетон.

Ты проиграл Лирс, все кончено :relieved:

Вот он тогда пусть и отдаёт тебе жетон.
:slightly_smiling_face:

Вычёркивай друида из фералов и высылай голду на жетон + налоги + на пиццу = 450к.

Но ведь проиграл ты :man_shrugging:t6:

Омня тут прав, ты проиграл спор )

Но мы не спорили и вообще, ты воспользовался моей жаждой золота.

Лайков: 1

Это здорово. Если даже не будет как-то радикально по-другому играться, хотя бы все в одном месте находится и можно удобно поменять.

Лайков: 1

играй медведем, вот истинный ферал )
посмотри калькулятор на него.
там ядерные удары лунным огнём на постоянку, с отхилом от них же, ещё и в сочетании с бессмертием в любой толпе под инкарной )