Облики - где вы?

Всем привет. Вопрос такой : до обновы благодаря символам мы могли сменить облик водоплавающего на моржа,косатку,дельфин и дельфин касатик. Но у меня ток 2 облика активны в парикмахерской (морж и касатка) .Тоже самое с обликами летунов у меня ток стандартная птица и сова-легиона(2х местная) где сова-часовой? Тоже самое с походным обликом нет лани (только олень и гепард) . Это нормально или баг какой то?

Лайков: 1

Метка часового/гепарда и тд на ауке.

При некоторых обновлениях, символы удаляются со способностей. Скорее всего, ваш случай. Купите ещё раз - должен открыться, на этот раз, навсегда.

Аукцион-пуст ! Нет в продаже ни одного символа на смену обликов… Я на Гордуни такое в первый раз вижу .))

2 лайка

Попробуй не символ а метка.

либо просто "гепарда, “часового” и тд

К слову, да. Это зовётся именно “Метка Гепарда” У нас 24 на аукционе за копейки. Не берутЪ

Метки ! Вот что я не знал). Теперь всё есть, всё заработало. Спасибо ! :tiger:

Лайков: 1

а как так получается, что у меня эта метка гепарда не сохраняется и в парикмахерской ее нет?
Облик часового, косатки, дельфина и лани появились после покупки метки

Кто знает. Я сужу по опыту. У охотника был баг с символом “любимых” питомцев(вместо случайных диких зверей призывал питомцев из стойл) в Легионе: призванные питомцы были оригинального “до приручения” размера, не все, но многие.
И вот во время битв, охотник призывал всяких громадин-мировых боссов - творился хаос.

Символ исправили, но у всех, у кого он стоял - пришлось покупать заново - его принудительно отменили.