Облик артефакта за башню магов

Возможно ли будет в будущем каким-либо образом получить облики за испытание башни магов? Понимаю, что вопрос возможно тупой, но все же)
Нет, эксклюзив всё же и прошло время когда можно было получить в актуале ;)
Лайков: 1
Здравствуйте, Дроткан.

Как уже говорилось ранее, облики артефактов, открываемые при прохождении испытания в Башне магов, более нельзя получить, и введение такой возможности в будущем так же не планируется.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.
Лайков: 1

Добрый вечер, Солентель.

Т.е. Новые игроки не смогут получить Облик который можно было получить в Актуале Легиона? Это как минимум странно, потому как другие облики можно получить. Будто Альтернативного способа для получения не было…Очень странный подход к этому.

Я понимаю когда “ачивы” нельзя получить или когда “Какие либо события временные проходят” но когда просто берут и выпиливают Облик для Артефакта который самый Топовый(имхо). Это странно(мягко говоря)

Лайков: 1

Почти в каждом аддоне есть некий контент, который нельзя будет получить после выхода следующего. Это нормальная практика, игроки получают эксклюзивные награды за то, что играли в то время.

4 лайка

Именно так. Некоторые награды необходимо получить именно во время определенного дополнения и мы всегда предупреждаем об этом.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Лайков: 1

А если вы прошли испытание башни магов в легионе, получили 1й облик, но остальные 3 за убийство килджедена, 10 данжей легиона и 10 пвп нет.
Их можно получить?

Можно.

Да. Если в башне магов получен артефакт с дефолтной расцветкой, то остальные три расцветки за дополнительные условия получить возможно и сейчас.
Только вот на данный момент Килджеден мифик - задача для собираемых в поиске пати на трансмог - невыполнимая. Никакой овергир не тащит механику. И это хорошо.

Для расцветки нужен ХМ или вообще обычка (точно уже не помню).

Вряд ли обычка, т.к. обычка у меня закрыта была еще в актуале. А вот ща посмотрел - героик пока не закрыт. Облика за ласта нет. Я тогда не рейдил от слова вообще :laughing: Но мейну, тем не менее, получил все 3 облика в башне. Даже за спеки, которые не одевал перед этим 3-4 года.

Килл Кж в героике нужен)