Облик медведя

Давно не играл, зашел качнуть друида танка и вижу что облик мощь седой пасти с легиона, и все его подвиды в артефакте, теперь не доступны. Может я где то не там ищу? подскажите, но очень хочется поиграть в этом облике.

Башни магов больше нет, облик не как не получить сейчас, использовать могут его лишь те игроки которые в легионе получили достижение по башне.

это была легионовская фишка (довольно таки сложное испытание в Башне магов), как и в дреноре и панде.достать можно было только в те дополнения,щас уже достать эти облики невозможно.

Лайков: 1

если в легионе его получал, то сейчас можно трансмогрифицировать оружие в артефакт легиона, и выбрать любой подвид облика через ПКМ на нём.

Лайков: 1

А расцветки открывать только на том друле на ком получен облик?

да только на том друле

Отстойно >< он был чисто для обликов вкачан и забыт тут же

:sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:

Башни магов нет да, белый скин я так понял не получить. Но есть же другие скины. Второй в списке МОЩЬ СЕДОЙ ПАСТИ. бежево коричневый такой. Его можно было получить за убийство КилДжедана в героическом режиме. А сейчас что?

Его можно получить за убийство килджедена в героическом режиме тем чаром, который прошёл башню магов.

в условиях написано просто убить КилДжедана в героическом режиме никаких там башен магов

Прям вчера. Причём у меня даже облик за башню магов там был, просто затроил, что нового дх на другом сервере качал в бфа.
Тикет, кстати, написал прям сразу. Написано, через 4 дня ответят. Жду :slight_smile:

https://imgur.com/a/EOQaVE7

Всё тут написано.