Обмен золота

Благодарю за отзывчивость :heart_eyes: :sparkles:, но нужно как предмет в подарок :upside_down_face:

Лайков: 1

Тогда желаю удачи в поисках. :wink:

Если кому-то рубашка таки понадобится - предложение в силе в течение всего Зимнего Покрова. :evergreen_tree:

Лайков: 1

У меня на ЧШ есть “рубашка матроса” она капец какая редкая, ворлд дроп 0,05%. Не интересует? :smirk:

Мне тут на ушко шепнули, что оказывается обмен золотом вроде как приравнен к покупке/продаже игровой валюты, мол для Близзарда это будет выглядеть так: продал на одном сервере и купил на другом :scream: :see_no_evil:

Близзарды запрещают РМТ. Т.е за реальные деньги, а тут фактически просто меняют голду, и не обмениваются собственно настоящими деньгами.

По теме: Хэх… Мне бы найти кого нибудь, кто обменял бы 237к голды с СД на Гордунни, но чет с таким золотом обмениваться стремно ))

Это я понимаю, сама выше тоже жду когда кто-то напишет, но вот написали не об обмене а о том что так низя :thinking:

тебе на ЧШ надо 5к голды? Пиши ник, я отправлю, потом придет отправишь мне на РФ, я ник укажу позже, у меня пока перса там нет.

Хоспаде, давно пора уже сделать общую голду на акк . Ну что за бред!(

6 лайков

Воздержусь от Вашего предложения, тк связываться с “местным троллем” не хочется. Спасибо.

Лайков: 1

Да вообще убрать любые ограничение от серверов. Это все отголосок прошлого. Зачем все это когда есть кроссовер и зачем так ограничивать людей. Убрать ограничения на обмен айтемов, золота, сделать аук общим, отправка почты, гильдии тем более. Зачем нам костыль в виде сообществ? Лучше правда сразу бы сделали гильдии общими.

Лайков: 1

:face_with_raised_eyebrow:
ну мое дело предложить…

Общий аук и хорошо и плохо одновременно, даже представить страшно миллионы той же руды/травы по 1 шт XD

Ну так пусть сделают возможность выставить интервалы количества товара. Пусть игроки не страдают и найдут себе сразу лот с нужными себе количеством от заданного интервала

Только увидел сообщение , как с тобой связаться в игре ?
Я сейчас онлайн .

Лайков: 1

Надумала? Я твинка создал уже на РФ за Орду, я лису все равно там делать буду. 1к 1 меняемся. Пиши ник на ЧШ за Альянс.

Тебе на Гордунни нужна голда? Или на Песне? Я зайду тоже сейчас.

Лайков: 1

нужна на гордунни , отдаю на вп
жду в порту Штормграда )

Лайков: 1

Отлично :slight_smile:Я онлайн, можем встретиться. Мой персонаж Напев на Гордунни.

2 лайка

го на ВП я тебе первый отдам )

Лайков: 1

:sunglasses: тогда Савари

Лайков: 1