Обмен золотом

Есть 80к на Гордунни, поменяю на золотишко РФ

Лайков: 1

сходи в цап. час игры +11к

Есть на Гордунни 120к поменяю на сд)

ЦАП час проносится??

3 сложности по 20 минут каждая и по 3500 золота с каждой в карман

Эх, где же та замечательная Дренейка что была готова обменять мне голд с вечной песни :frowning:

Одно другому не мешает же

4, забыли про лфр в гарнизоне

если хочешь стоять в гарнизоне, то ещё и лфр чернорука прихвати, а после прохождения 3х сложностей снова в гарнизон и лфр огров.

лфр цап, лфр чернорук, цап х3, чернорук х3, лфр огров, огры х3 – именно в таком порядке для высокой скорости, вынесешь 31к за 3-3,5 часа

А это разве не запрещено?

Никаким образом, здесь не просят продать им золото за рубли. Это обмен золота одного на золото другое.

Тогда есть 30к на вечной песне в обмен на фьорде за орду :partying_face:

Говорят, что в обмен нужно положить любой предмет, чтобы для близзов это не выглядело как продажа и покупка голды.

Не нужно этого ничего.
Просто есть два правила:

  1. Если данное золото получено нечестным путем, у вас его отберут(а изначального торговца забанят).
  2. Подобные сделки не регулируются Близзард и если вас обманули, то, максимум, на что можно надеяться - вашего обманщика забанят и лишат золота.
Лайков: 1

Давно бы уже сделали возможность выкупать свои лоты хотя бы через гоблинский аук (комиссия 15%), ну и хотя бы в пределах одного сервера) Не думаю, что экономика бы сразу рухнула, но геморроя при передаче с альянса на орду и наоборот, убавилось бы точно)

Лайков: 1

поклади золото в персонажа 1 уровня, перенеси его на другую фракцию за рубли trollface

Некромант тем в здании :woman_mage:t2:
Очень нужно перевести 140к с Вечной песни (Альянс) на Гордунии :slight_smile:
В прошлый раз мне помогала милейшая дренейка Савари, отзовись если еще есть желание посотрудничать

Если не отзовется, я готова помочь минут через 30 :slight_smile:

Лайков: 1

Спасибо Хоренька! Я с удовольствием😊
Через 10 минут освобожусь

Лайков: 1

Кто может поменять золотишко с РФ на Голдринн? Хотябы тысяч 200к