Обмен 10ки между альтами

Провагоню мейном вашего бомжа в 10ке и выше , после чего так же поможете закрыть. Это намного проще , нежели стартовать с 2ого , ибо ниже 10ки разумной жизни нет.

Лайков: 1

а твой мейн точно способен быть локомотивом?

Лайков: 1

Само собой: 2к протовар , 1850 блад и 1600 дх

Ну и толку от 2к рио, когда самый хард это + 6 интайм с казуалами? Даже 2к ребята не вывозят

9 лайков

Божееньки, какой сегодня трешняк был в 7 подгнилье.
Решил я значит похилить шамой. Взяли в группу, мой был ласт слот, в группе был монк танк 400+ илвл 1+к РИО, шп тоже 400+, но РИО меньше, вроде в районе 700, твинк вар армс примерно 385 илвл, РИО не помню и ДХ. Смотрю: монк, шп и вар с одного сервера и с одной гильды, думаю норм затащим, парни в голосе (наверное), координация там, ассист мобов на взрывном аффиксе и т.д.
До 2-го босса все шло гладко, на +2 точно шли, могли и на +3 закрыть.
Но потом началась какая-то дичь. На 3-м боссе ШП не выносил аое в грибы и сам в итоге сдох где-то скраю, вар тоже косячил. В итоге убили втроем с монком и ДХ. Ладно, думаю еще норм по таймеру, успеем. Ресаю тех кто сдох… встает только вар, ШП лежит. 2 мин протупили, ШП так и не встал.
Идем дальше, монк агрит пак скелетов, когда все нормальные люди его спокойно обходят, ему пишут: ты че твориш? Он говорит: см процент!
Святые оладьи! на момент этого запула % был в районе 93! А у нас еще впереди пара червей и 2-3 ходячих здоровых мобов.
Ладно убили скелетов, процент уже фул.
ДХ материт танка и говорит: иди за мной! После этого прыгает вниз с пригорка и радостно бежит не справа, эвейдя 2 червяков, а перебигает через «дорогу» и агрит еще червей. В итоге вайп (там еще большого кто-то зацепил).
Все встают (ШП все еще афк после файта с 3-м боссом).
ДХ всех материт и ливает.
Я тоже вижу, что дело в шляпе и ливаю с пати.
Вообщем, не знаю зачем я это все написал, но полыхнуло у меня знатно.
Хотел даже сначала к монку в диск попроситься, с ними попушить, но чет передумал :slight_smile:

Лайков: 1

Норм пуго-пуш :grin: Раньше Хомутяша нас развлекал подобными историями, правда он еще и намеренно людям ключи руинил, но это совсем другая история.
Обычно в таких пати пишут, push +2-3, no mongos, check RIO, 415+ 2800+ only и так далее.

Модератор удали тему

Совсем поехали со своим рио. Писать его вместо ilvl. Гениально :clap:

У нас тут лок в 414 гире дал 11к овералл в гробнице. Мы ему тоже аплодировали всей пати.

Сейчас ходил в 9 жилу (хилом), закрыл на +1. Парни в 400 гире дали 14-15 к за инст суммарно.
Выпал после этого 10 Атал, бурги пишут го дальше апать, но я ливнул с пати, ибо и так весь вспотел когда ДК хилил.
Не люблю его как танка. ХП скачет жуть, пробивают его все кому не лень.

Новый аффикс окрестили анти-пуговским. Вероятно, на изич одевшихся таких локов будет порядком меньше.

Под конец 8.2 их будет не меньше, чем сейчас.

Лайков: 1

ой, ну раз тут начали пугоприключения рассказывать, то расскажу о своём, свежем.
пошёл на дх 11ый шрайн знакомому закрыть.
у танка 400 рио, но думаю ладно, в тайм-то хоть по прямой пойдём, но он пошёл по левой стороне в обход пака с элемом.
окей, думаю, видимо твинк, имеет роут, хорошо.
скипая пак с элемом прыжками через камень знакомый мой пуллит попой 3х кастеров внизу, начинаем бить их, но кто-то ещё не успевший перелезть через камень зацепляет пак с элемом - вайп.
проходим ещё раз, вышло скипнуть, ок.
на 1ом боссе в самом начале хила переезжает трамвайм и мы вайпаемся.
на 2ом пулле хилла опять переезжает. но уже под середину босса, переходку мы отстаиваем без хила, уже почти убили босса - кто-то чудесным образом пуллит 3х кастеров и они всех убивают.
3ий пулл: хил вроде бы был живой :grimacing: под конец босса опять кто-то как-то цепляет кастеров, мы пытаемся добить босса и пропускаем хилку - вайп :smile:
на 4ый пулл мы его убили, ок.

вступив в группу и убедившись, что роги нет, спросил есть ли инвиз поты - ответили утвердительно.
танк пуллит резчика рун, да. я его секунд 20 пытался увести от мелких мобов - танк сразу же таунтил его обратно.
хил, кажется, сдох от каста резчика.
резчика почти убили, почти не разбафав, но, видимо то, что он стоял вне своей руны, было случайностью, т.к. когда у него осталась 1/4 хп он всё время стоял в руне, оставшихся аддов закливали и разбафали резчика, который уже сносил по половине хп 1им тиком тем, кто стоял в руне. вар умер в 2 тика.
прибежал хил и мы лениво пытаемся заковырять резчика стоящего в руне.
прибегает вар, за варом прибегают 3 кастера и улюлюкая кастуют хилки, хилка проходит - апнутый 4 раза резчик хилится на фулл :grimacing:

5 лайков

Орнул))) Правду говоришь ,чем ниже ключ тем тяжелее =))))

Про разбафанного резчика и подмога в виде кастеров забавно вышло.
Штормы самый мой нелюбимый инст.

Рио какой никакой опыт, а илвл что? На локалках прокнуло, купил или однокласники в рейд взяли?

Бррр мурахи по коже, как представил…полечись мороженкой или пивом, душевного здоровья тебе)

Какой смысл описывать так подробно подобную историю и так полыхать, когда у тебя таких будет еще миллион до конца бфа… Тот, кто ходит стабильно, частенько в ключи не со своей пати, так же и стабильно будет нарываться вот на такие неудачные прохождения. Ну и хороших походов будет не мало и даже больше. Поэтому не стОит на это обращать внимания.

так чтобы остальные почитали. интересно же. хомутяша ушёл - кто-то должен выполнять его роль

Т.е. ты на дх не сбил хилку, не застанил и не дал клетку.

И кто там руинер ключа?