Обмен 10ки между альтами

Клетку адду в бою, когда её собьют аое? Ты вообще понимаешь механику её работы? Сбить каст 1му из 3х аддов, остальные 2 на откуп группы - кто там руинер ключа? Стан не панацея - после выхода из него адд с радостью начнёт снова кастовать отхил.
Крайне интересный подход - дх виноват, что группа с низким рио сделала всё возможное, абсолютно всё на коротком отрезке пути к 1му боссу и половине пути к 2му, и запорола ключ. Аплодирую стоя твоей логике!

Клеткой можно прервать каст или способность, она на разных деминишингах со станами. Так что он отчасти прав. Но вина там явно не дх.

Доброе утро, страна, хил не кастуется после клетки или стана.

Клетка 45с, сразу слетает от урона - 2й каст будет быстрее и его клеткой не расконтролить. Клетку эффективна, если её не собьют.
Доброе утро страна, стан, а их полно у каждого класса, не прерывает школу магии, а лишь отсрочит каст.

Честно говоря, я не уверен. Мне почему-то кажется, что хил прекрасно прерывается станом, пробну на своем дх.
Даже если нет, там было 2 прошаренных челика, которые не смогли прокикать 1 важный каст.
Но виновата в этом донная группа.

Но кастов же 3, от 3х хилов. Дх же писал, что прибежало именно столько. Если 1, ну 2, я бы ещё понял.

Довольно часто кастует, якорь+якорь+хил наверное круг секунд 15.

1мин кд, на 1 раз застанить, по аналогии я сдаю Громовую поступь с 1,5мин кд, мобы не особо отвлекаются от кастов в танка.

Кд на интеррапт те же 15 сек. Т.е. можно было добить резчика и пилить доп. пак.

Вот тебе другая ситуация.
Пошли с другом в усадьбу. К боссу допулили моба, которого остальная группа стала радостно аоешить. Я заагрил моба петом, вывел из комнаты и мы с другом добили его, босс не апнулся.
Хотя мог ничего не делать, апнуть босса, вайпнуться и прийти сюда с офигительной историей.

Красава) такие трюки уже приятно видеть. Как вчера водил товарища на 1го в мифик БзДА, и РЛ был приятно удивлён, что протвар 1 на боссе может сам скидывать стаки.

смотря какой момент. клетку я давал, касты сбивал, но я ж не могу за всех 3х мобов контролить. уныленькая попытка

резчика, который за 2 тика в руне убивал, при этом которого не выводили из руны? :grimacing: или ты по диагонали читаешь?

Вопрос не в том, что группа донная, а в том что ты мог сыграть лучше и не допустить данного вайпа, благо ты был не один, а с другом.

соре, не могу пока-что отыгрывать на 9999% класса. а то бы я давно кромку соло полутал.

которому я помогал, который так же попой зацепил пак :grimacing:

Кто-то из дд таунтил босса на 1-2 тычки?

Нет, именно соло. Есть несколько способов:

  1. стаки от босса можно рефлектить, тем самым новый стак не вешает. Ждём уменьшение таймера, рефлектим, кайтим босса до спадения стаков.
  2. Она кастует длинный каст “молитва за павших”, вроде так - в конце этого каста можно сдать рефлект и стоять на месте не ловя стаков.

Можно комбинировать вышеописанное, для других классов, откайтить под конец каста. У вара суть в рефлекте.

Всегда чет тяжко мне на варе рефлект во время юзать

Ну если друзяшки будут помогать одеваться то да.

А антимагик у дк прокатит?

Нужно пробовать, прямо в бою на мелких стаках и посмотреть на таймер дебаффа, а для верности можно откайтить после окончания каста на переходке.

Понял) спасибо)

И чем ты будешь тащить вагона? Своими интересными историями про свой опыт? :rofl:

Тащить вагона ты собрался гиром? Ну я посмотрю, как без опыта 420х будет выкидывать 1й босс в Святилище или как ты гиром будешь водить 1го босса в Боралусе. Удачи.