Обмен 10ки между альтами

Да надо искать с кем играть, бегать в пугах - это изврат. Ну раз в неделю еще можно лягушку проглотить за недельный, а так там ад и содомия. Там ни РИО, ни илвл ничего не поможет, Шапито на выезде. Ты хоть хоть 2800 бери - он там такое представление утроит, что аж диву даешься.
Я честно не представляю что будет в 3 сезоне с новым аффиксом с пугами.

ТФ с +9 напрокает и без всяких друзьяшек…

Вполне возможно, но есть 1 но. Что 440 азертку с 10-к теперь будет фармить несколько месяцев. Нужно 3 недели 20-ку закрыть ради 1.

Так у них и будут эти несколько месяцев до конца 8.2.
И будет та же ситуация, что и сейчас.

Незнать механику героика :rofl:
Опыт без гира, способного тащить на себе вагона, ничего не дает

Как можно знать то, чего нет? :laughing:

Лайков: 1

Как показывает статистика, 2/3 игроков будут так или иначе испытывать сложности в тактике, в получении гира, в социализации…Так что качай 120лвл своему монку, посмеёмся вместе с твоих успехов)

Когда я пишу такие слова, ты прям накидываешься с “ПОКАЖИ СТАТИСТИКУ” :slight_smile:

Ахахаха это как вопрос “-Где статистика, что 1.3к рио все раки?”.

открываешь форум и считаешь количество тем типа “памагите сложна, запретите, протащите, нерф плез”, и сравниваешь с количеством тем “оказуалеле”

И в оказуалеле откидываешь тех, кто не имеет хотя бы кромки и мастера ключей, да? Мне вот интересно, откуда взялась та треть?:slight_smile:

Эмпирическим путём, в результате сложных математических вычислений и астрономических изысканий было определено, что скорость истончения хитинового слоя верхних конечностей игроков напрямую связана с затрачиваемыми временными ресурсами и умственной активностью :grinning:

полагаю, что у некоторых индивидов конечности не из хитина, а из обсидиана, а то и алмаза

2 лайка