"обновление агента Battle.net"

потихоньку двигается загрузка клиента, но очень медленно. Несколько часов и, может быть, он установится…

Агент скачался, запустился установщик, висит на 0%

пытаюсь скачать стракрафт эффект тот же\

Это же полный бред, что при нормальном соединении в 100мбит, я вынужден пользовать VPN, с потерей скорости в несколько десятков раз, только чтобы хоть как-то установить игру.
Есть хоть какие идеи почему так?

Лайков: 1

Качайте TunnelBear далее на мапе там US, запускаете установщик батлы. Мб придется немного подождать, не благодарите отца.

Это ФОРУМ тут ответ СП не гарантирован, если хотите гарантированный ответ от представителя компании пишите запрос.

Проблемы с ПО на пк(к примеру некоторые антивирусы блочат трафик вов или установлена какая-нить “чудо” программа на ускорение интернета/пк), может у самого апдейт агента временные файлы повреждены или что-то не то с инетом, если ВПН помогает. Причины разные могут быть.

Из этой и https://eu.battle.net/support/ru/article/000013366 статей рекомендации не помогают? (Пункт с переустановкой игры лучше не трогать до последнего и если до него дойдет, то по возможности временно не удалять старый клиент).

Лайков: 1

Для особо умный доношу, что АМедведотуннель имеет ПЛАТНЫЙ трафик, не нужно советовать ерунду

Беда только на стороне близов. Не может у многих пользователей одновременно случится одна и та же проблема по их вине. Так что интернет, антивирусы и прочее не при чем.
Хуже всего что проблема весь день провисела и так и не решилась

Лайков: 1

Почитал ЕУ и ЮС форумы, там такая же проблема у некоторых людей возникает, часов 7 назад примерно все началось.

Некоторые говорят, что сейчас дела пободрее идут видимо что-то фиксят.

П.С. Вариант с ВПН это еще щадящая возможность решения проблемы, там люди аж до такого додумались(я бы подобное делать не стал, если с приложением не на ты):

Кому-то судя по посту после запуска установки помогает отключение интернета минуты на 2, а затем его включение, загрузка начинается на нормальной скорости.

посмотрю другие темы, может будет что дельное.

В последнее время отписываются, что скорость нормализовалась, предполагают, что беда была из-за обновления в COD.

Да, уже пободрее. Но лично у меня еще проблема в самой игре - при переходе между мирами, телепорты - просто бесконечно висит окно загрузки. Или просто зависает в самой игре. В общем, ждем когда починят)

Лайков: 1

У меня такая же проблема, помог только VPN. Пока что игра качается, когда пытаюсь запустить в статусе “можно играть” — виснет на этапе подключения к серверу. А если и прогружает дальше, то не грузит текстуры персонажа. Причем в других онлайн-играх все работает отлично, скорость интернета замерял и все супер, VPN уже отключил.

Почему должны мы пользоваться какими то хитростями?

2 лайка

Вроде починили. Скорость загрузки вернулась к изначальным велечинам. Москва onlime.

Многое перепробовал, а помогло вот это видео … всё заработало как надо.

Не парься и просто попробуй как в видео … всё пошло как надо …

Для нормального функционирования эта служба должна быть включена и по умолчанию она включена.
Автор ролика сам себе буратино.