Обновление темы

Я создал тему на форуме Истории, информацию которой обновляю со временем. Не уверен, что могу оставить ссылку, но это будет первая созданная тема в моём профиле.

Для того, чтобы информировать участников об обновлениях, мне нужно оставлять в теме комментарии. Однако из-за ограничения по кол-ву комментариев от автора, я больше не могу этого делать. Разумеется, попытка обойти ограничение ни к чему не привела (ну соре, изворотливость вуду - это расовое). Просить других людей информировать об обновлении я не буду, чтобы не подвергать риску. Но если не говорить об обновлении, то тему ждёт стагнация, и даже если я продолжу обновлять информацию - этого никто не увидит.

Есть ли возможность как-то решить эту проблему?

Если речь об “апе” тем, то он запрещен правилами форума.
Если кому нужно - найдут поиском по форуму.

Цель состоит не в апе (просто чтобы поднять), а в том чтобы проинформировать об обновлении информации.

Впрочем ладно, технически это наверняка будет трактоваться апом.

Увы, именно информация типа “Тема обновлена” технически будет считаться апом темы. А так - достаточно просто обновить стартовый пост и при желании его найдут.

Переключись на другого своего персонажа и сможешь проинформировать людей.

Другой персонаж в этом случае блокируется системой.

Сделай ему 1-ый уровень.

Видимо ты пытаешься обновить тему использую много слов в сообщении (пишешь стену текста).

Можно сделать всё намного проще (если нет желание делать персонажу 1-ый уровень доверия на форуме):

  1. Пишешь короткое сообщение (20 символов) за другого персонажа.
  2. Удаляешь это сообщение.
  3. Пишешь то, что хотел написать основным персонажем.

Спасибо за советы. Попробую.