🥳 Обновление 8.2 выйдет 26 июня

Все уже давно по-разному отпуска проводят. Море давно не топ в списке возможных мест интереса для туристов, а дачи сейчас вообще не лучшие времена претерпевают, бо взносы плати, нологи плоти, стреги газон и забор крась, и все равно ей мало.

Ну это только патч, рейд не сразу выйдет, тем более.

И да, а как же люди, которым не повезло с отпусками на лето?

Не все любят море и дачи, я лучше на речку схожу или озеро, поем шашлык с кетчупом и картошечкой, тоже прекрасный отдых, а самое главное бесплатный) нуу… или прогуляюсь в горах, благо в курортной зоне живу. И все это мне не помешает играть в ВоВ. Вот это я понимаю отдых!

ессно, не всем повезло с летним отпуском, и а кто-то вообще не любит путешествия.
Но, если говорить об общей массе игроков, то большинство, наверное 80%, таки летом на каникулах или в отпусках, а вовсе не дома за компом.

с этого и надо было начинать :smiley:

Топовое время для освоение патча :smirk:

ты тоже живешь в горах и на курортах ?
ешь куропатки, рябчиков жуй, день твой последний настанет, буржуй! )

Нет, но зато на уроки не надо отвлекаться и можно допоздна сидеть :smirk:

Лайков: 1

тебя в лагерь не отправили что ли?

День голодать, день не говорить вообще, одну ночь провести в палатке, в лесу, соло и без телефона - и за этот “челлендж” нам давали галстук и гордое звание скаута! И еще нашивку “белочка” )

Лайков: 1

мажоры :с
(10 раз)

Я только в школьном был, но он закончился уже. Так что к врыву в новый контент я готов :smirk:

сам такой)
ты вот попробуй галстук скаута получить, там таакое… не каждый сможет. А еще походы по 3ое суток с тушенкой и зеленым поносом у всего отряда …

это вам не в варкрафт шпилить)

У истинных буржуев прекрасный скоростной интернет в домике посреди леса. А это так, рабочий класс Анапы))