Обновлено дважды! Отрекшиеся – новая Плеть Азерота!

То что вырастет из такого Отрекшегося будет ни чем не лучше (а то и намного хуже) нового поколения Отрекшихся, которых вы сравниваете с Плетью.


Как-то у Вас все пессимистично.

Вон, арракоа-изгою Искарру вернули крылья, пусть и через Скверну, но ведь разум сохранился.

Вспомните историю с гномами из Борейской Тундры, когда Механозод вначале снимал с них Проклятие Плоти, но они научились возвращать все как было:

http://ru.wowhead.com/quest=11712

Мы думаем, что знаем способ перепроклясть их обратно, чтобы они снова стали нормальными. Возьми вот эту перепроклинальную передачниковую инъекцию и используй ее на трупах механогномов, которые тебе встретятся.


Уточняю, они потом становились нормальными гномами :)

Сиамат, опять же, изменял тол`виров.

В крайнем случае, можно попросить совета у эфириалов и сознательно превратится в энергетических сущностей, подобных им. Живут же, развлекаются.

Уже сейчас в игре есть предпосылки для нормального развития расы Отрекшихся. А можно ведь придумать еще какие-то методы или даже артефакты. Возможно, манипуляции с Изумрудным Сном как-то помогут.

Было бы желание. Альтернатива - это, как уже говорилось выше - после окончательной победы Отрекшимся придется сохранить часть живых людей, выращивать их на фермах, чтобы потом делать из них нежить.
13/03/2016 22:30Размещено Сортал
В каком-то смысле, да. Например эрэдарам(не то что предатель Велен, для которого его народ вообще не важен) и от великого зла избавляет мир.

Если бы для Велена народ был не важен, то он бы свалил на пару с К'уре и никого бы не взял с собой.
13/03/2016 22:49Размещено Преархей
13/03/2016 22:30Размещено Сортал
В каком-то смысле, да. Например эрэдарам(не то что предатель Велен, для которого его народ вообще не важен) и от великого зла избавляет мир.

Если бы для Велена народ был не важен, то он бы свалил на пару с К'уре и никого бы не взял с собой.

Ему летающие кристальчики мозги затуманили, которым нужны рабы
13/03/2016 22:49Размещено Преархей
Если бы для Велена народ был не важен, то он бы свалил на пару с К'уре и никого бы не взял с собой.

Так и Си могла бы остаться в Нордсколе с валь"кирами...
Сторонникам "воскрешения в жизнь" - вы предлагаете копать на передовой во время войны не оком, но бассейн. Сооружение(бассейн), конечно, классное, но в данном месте и времени совсем ненужное.
Прям как Плеть. Тоже усиление Азерота и от всякого Легиона защитят.

Я там написал разумной, специально для тебя.
Тассариана реально было жалко и этот персонаж вызвал больше симпатии, чем все Отреки вместе взятые. Отрекшихся вообще не жалко.

А как он классно Лурида воскресил, ммм.... Жалко не Тасса - а всех тех людей(мы говорим конкретно про Лордерон опуская остальное), которых так жестко использовал Артас.
13/03/2016 22:59Размещено Сортал
Ему летающие кристальчики мозги затуманили, которым нужны рабы

Отрекшиеся не похожи на кристальчики и не летают.
13/03/2016 22:46Размещено Наарул
Вон, арракоа-изгою Искарру вернули крылья, пусть и через Скверну, но ведь разум сохранился.

Скверна в разы хуже любой гнили или Сильваны. Отрекшиеся сами убьют таких экспериментаторов.

13/03/2016 22:46Размещено Наарул
Вспомните историю с гномами из Борейской Тундры, когда Механозод вначале снимал с них Проклятие Плоти, но они научились возвращать все как было:

Я не знаю есть проклятие плоти у Отрекшихся.

13/03/2016 22:46Размещено Наарул
Сиамат, опять же, изменял тол`виров.

Опять же он отменял проклятие плоти, не более. Лично мне неизвестно осталось ли оно у Отрекшихся после их смерти. Если нет то это уже имхолор, не более.

13/03/2016 22:46Размещено Наарул
В крайнем случае, можно попросить совета у эфириалов и сознательно превратится в энергетических сущностей, подобных им. Живут же, развлекаются.

Эфириалы стали такими не по своей воле. Тоже что произошло с миром эфириалов может уничтожить Азерот.

13/03/2016 22:46Размещено Наарул
Уже сейчас в игре есть предпосылки для нормального развития расы Отрекшихся. А можно ведь придумать еще какие-то методы или даже артефакты. Возможно, манипуляции с Изумрудным Сном как-то помогут.

В легионе и будут что-то делать с ними и как то развивать Сильвану. Поэтому я считаю что вы слишком рано начинаете на них ставить клеймо новой Плети.
13/03/2016 23:02Размещено Энайа
Так и Си могла бы остаться в Нордсколе с валь"кирами...

А над кем тогда издеваться?

13/03/2016 23:02Размещено Энайа
Я там написал разумной, специально для тебя.

У Плети есть очень разумные ребята. Были, пока их не грохнули.

13/03/2016 23:02Размещено Энайа
А как он классно Лурида воскресил, ммм.... Жалко не Тасса - а всех тех людей(мы говорим конкретно про Лордерон опуская остальное), которых так жестко использовал Артас.

А которых использует Сильвана не жалко?
Вновь одни отрицания и "это невозможно".

В легионе и будут что-то делать с ними и как то развивать Сильвану. Поэтому я считаю что вы слишком рано начинаете на них ставить клеймо новой Плети.


Сильвана слишком много натворила чтобы ее развивать и оправдывать, пытаясь выставить агрессорами личностей, которые появились благодаря преступлениям ее народа.

Как раз из-за нее многие и вешают на Отрекшихся ярлыки. Ей пора на покой. Нужна смена правительства, которое выберет другой вектор развития расы немертвых.
13/03/2016 23:02Размещено Энайа
вы предлагаете копать на передовой во время войны не оком, но бассейн.
У Отрекшихся водопроводчиков нет, одни копатели.
Если бы в игре было хоть что-то про альтернативные пути развития, то я был бы доволен. Но у нас "Теперь я уверена, Валь'Киры - наше будущее". Тьфу.
13/03/2016 21:59Размещено Преархей
Зачем Отрекшимся вообще размножаться? Им нравится такое существование и они хотят им поделиться с детьми?

А Лордерон должен перейти Альянсу, так?
У Плети есть очень разумные ребята. Были, пока их не грохнули.

Процент от общей массы? Не наш метод.
А над кем тогда издеваться?

Она не ДК - её не надо.
13/03/2016 23:07Размещено Преархей
А которых использует Сильвана не жалко?

Это каких?
13/03/2016 23:03Размещено Преархей
13/03/2016 22:59Размещено Сортал
Ему летающие кристальчики мозги затуманили, которым нужны рабы

Отрекшиеся не похожи на кристальчики и не летают.

Отрекшиеся Велена паработили? Занятно.
13/03/2016 23:09Размещено Фаджей
У Отрекшихся водопроводчиков нет, одни копатели.
Если бы в игре было хоть что-то про альтернативные пути развития, то я был бы доволен. Но у нас "Теперь я уверена, Валь'Киры - наше будущее". Тьфу.

Не тьфу, а ОК. А вот то, что ты там себе нафантазировал...
13/03/2016 23:09Размещено Наарул
Сильвана слишком много натворила чтобы ее развивать и оправдывать, пытаясь выставить агрессорами личностей, которые появились благодаря преступлениям ее народа.

С Генном прокатило...
Вновь одни отрицания и это невозможно.

А у вас какие то фантастические предложения по типу "пусть мертвые начнут рожать".

13/03/2016 23:09Размещено Наарул
Как раз из-за нее многие и вешают на Отрекшихся ярлыки. Ей пора на покой. Нужна смена правительства, которое выберет другой вектор развития расы немертвых.

Это ваше мнение. На мой взгляд раса мертвых как раз и развивается в своем стиле. В стиле мертвых. Мертвых, которые завидуют живым за то что они живы, а они нет. Их не нарядить в розовые платья и не сделать добренькой расой.
13/03/2016 23:14Размещено Аешира
А Лордерон должен перейти Альянсу, так?

Лордерона уже нет, там помойка.

13/03/2016 23:14Размещено Энайа
Процент от общей массы? Не наш метод.

Зачем остальным мозги?

13/03/2016 23:14Размещено Энайа
Она не ДК - её не надо.

Не ДК, а издевается. Сильвана хуже ДК.

13/03/2016 23:14Размещено Энайа
Это каких?

Это те трупаки, которых поднимают для нужд Сильваны.

13/03/2016 23:16Размещено Сортал
Отрекшиеся Велена паработили? Занятно.

Его вообще никто не порабощал.
13/03/2016 23:20Размещено Преархей
13/03/2016 23:14Размещено Аешира
А Лордерон должен перейти Альянсу, так?

Лордерона уже нет, там помойка.

13/03/2016 23:14Размещено Энайа
Процент от общей массы? Не наш метод.

Зачем остальным мозги?

13/03/2016 23:14Размещено Энайа
Она не ДК - её не надо.

Не ДК, а издевается. Сильвана хуже ДК.

13/03/2016 23:14Размещено Энайа
Это каких?

Это те трупаки, которых поднимают для нужд Сильваны.

13/03/2016 23:16Размещено Сортал
Отрекшиеся Велена паработили? Занятно.

Его вообще никто не порабощал.

Да? А как же кристальчики, которые вынудили (или вообще под мк взяли) действовать в в ущерб своего народа.
13/03/2016 23:23Размещено Сортал
Да? А как же кристальчики, которые вынудили (или вообще под мк взяли) действовать в в ущерб своего народа.

Велена не вынуждали.
13/03/2016 23:25Размещено Преархей
Велена не вынуждали.

Ему приказали, как последней шестерке.
13/03/2016 23:29Размещено Саурфранг
Ему приказали, как последней шестерке.

Велен не Назгрим.
Не тьфу, а ОК. А вот то, что ты там себе нафантазировал...
Это естественное развитие событий при победе Отрекшихся.