Обновлено дважды! Отрекшиеся – новая Плеть Азерота!

27/06/2016 17:30Размещено Этиэль
Морали на поле боя? Ты издеваешься? Там цинизм везде и у всех, у любой расы.

Гаррош Адский Крик говорит: Что ты наделал, Кром'гар?
Властитель Кром'гар говорит: Вождь! Я.. Я выполнял ваш приказ!
Гаррош Адский Крик говорит: Мой приказ?
Гаррош Адский Крик говорит: Разве я приказал убивать невинных, Кром'гар?
Властитель Кром'гар говорит: Вождь… Сэр… Я…
Гаррош Адский Крик говорит: Разве я – убийца, Кром'гар?
Властитель Кром'гар говорит: Нет, вождь!
Гаррош Адский Крик говорит: Тогда я повторяю свой вопрос: ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ!
Гаррош Адский Крик говорит: Я послал тебя в Когтистые горы во главе армии. У тебя был приказ захватить эту землю для Орды.
Гаррош Адский Крик говорит: Вместо этого ты разорил эту землю. Убивал невинных. Даже детей…
Гаррош Адский Крик говорит: Я долго был в Нордсколе, Кром'гар. За это время я многое узнал об Орде.
Гаррош Адский Крик говорит: Когда я был там, старый и мудрый герой рассказал мне что-то, что останется со мной навсегда…
Гаррош Адский Крик говорит: "Честь", Кром'гар, "даже в разгар самой страшной битвы… не забывай о ней."
Гаррош Адский Крик говорит: Властитель Кром'гар, ты опозорил Орду.
Гаррош Адский Крик говорит: Ты обесчестил наш народ.
Гаррош Адский Крик говорит: По праву Вождя, я освобождаю тебя от твоих полномочий.
Советую перепройти, хорошая цепочка. Показательная.

27/06/2016 17:30Размещено Этиэль
?

Вспомнить не можешь?
Напрягись, я верю в тебя.

27/06/2016 17:30Размещено Этиэль
она устроила геноцид эльфам? Сильвана вырезала / ресала орков, тауренов, троллей, эльфов массово?

А какая разница, в чью сторону она применяла методы Плети?
И да, про орков тебе Валиор все сказал уже.
27/06/2016 17:34Размещено Горнакх
А какая разница, в чью сторону она применяла методы Плети?

Большая, ты не сказал что плохого она сделала Орде. и приводить квесты и цитаты раннего Гарри - смысл? Я говорю про поле боя, а не про то что один намутил сам. Ты Врата Гнева вспоминал - каким боком Сильвана причастна? Так же как и Гаррош к Кромгару?

27/06/2016 17:34Размещено Горнакх
И да, про орков тебе Валиор все сказал уже.

Меня меньше всего волнует то что тявкает этот альянсофил, уж поверь.
27/06/2016 17:34Размещено Горнакх
И да, про орков тебе Валиор все сказал уже.

Вспомните еще яму Сарона)) Она там открыто показала свое отношение ко всем.
Большая, ты не сказал что плохого она сделала Орде. и приводить квесты и цитаты раннего Гарри - смысл? Я говорю про поле боя, а не про то что один намутил сам. Ты Врата Гнева вспоминал - каким боком Сильвана причастна? Так же как и Гаррош к Кромгару?

Действительно. Как Сильвана причастна? Это же не она, а кто-то другой сделал нетрезима ее советником, да-да-да.

Я говорю про поле боя, а не про то что один намутил сам.


Гаррош Адский Крик говорит: Когда я был там, старый и мудрый герой рассказал мне что-то, что останется со мной навсегда…
Гаррош Адский Крик говорит: "Честь", Кром'гар, "даже в разгар самой страшной битвы… не забывай о ней."

Видимо, ты не читаешь. Ну либо неудачно пытаешься меня потроллить.

27/06/2016 17:40Размещено Этиэль
Меня меньше всего волнует то что тявкает этот альянсофил, уж поверь.

А сказал он то, что орки были использованы в Подгороде в качестве подопытного сырья.
27/06/2016 17:44Размещено Горнакх
Действительно. Как Сильвана причастна? Это же не она, а кто-то другой сделал нетрезима ее советником, да-да-да.

действительно, это ведь Тралл или Керн послали Кромгара в когтистые, причем тут Гаррош?

27/06/2016 17:44Размещено Горнакх
Гаррош Адский Крик говорит: Когда я был там, старый и мудрый герой рассказал мне что-то, что останется со мной навсегда…
Гаррош Адский Крик говорит: "Честь", Кром'гар, "даже в разгар самой страшной битвы… не забывай о ней."

Видимо, ты не читаешь. Ну либо неудачно пытаешься меня потроллить.

Что не мешало ему забыть в дальнейшем. Нет, Гаррош мне всегда нравился - что хочет то берет, советники хреновые конечно у него были. Так же и у Сильваны. Про орков расчлененных - а почему бы и нет? Исследования. все дела? Хоть кто-то как-то наукой занимается какой-бы ни было. а не тупо топором машет.
Гаррош Адский Крик говорит: Я послал тебя в Когтистые горы во главе армии. У тебя был приказ захватить эту землю для Орды.

Послал, как раз-таки, Гаррош.
Либо начинай внимательнее читать, и прекратишь долбиться в глаза, кося под дурочку (хотя я уже сомневаюсь, косишь ли ты, либо вся кровь из мозга утекла ниже и вытекла), либо не вынуждай грубо тебя посылать.
27/06/2016 17:51Размещено Этиэль
Про орков расчлененных - а почему бы и нет? Исследования. все дела? Хоть кто-то как-то наукой занимается какой-бы ни было. а не тупо топором машет.

!@#$тельно-восхитительно.
В такие вот моменты я смотрю на карсный флаг на фоне башки твоей эльфийки, и стыдно мне становится.
27/06/2016 17:55Размещено Горнакх
Послал, как раз-таки, Гаррош.

Я квесты эти раза четыре проходила, так что можешь не напоминать. У тебя просто видимо орда состоит только из орков.ты не можешь параллель провести да же вот на этих примерах,что уж тут говорить о глупости. Не можешь ответить на самое банальное - чем же Сильвана так насолила орде? Ссылаешься на Валиору, браво) Хотя это и подтверждает что у тебя - Орда =орки. Ответить нечего, начинаем оскорблять - стандартно)
Сильвана на посте Вождя опасна тем, что сама Орда ей нафиг не нужна, и воспринимается нею исключительно, как инструмент.

Гарошу нужна была Орда для воплощения своих амбиций. И?
Сильвана на посте Вождя опасна тем, что сама Орда ей нафиг не нужна, и воспринимается нею исключительно, как инструмент.Далее, Орда - это не только орки. Это еще тролли, таурены, например, и другие народы, лояльные ее идеям. Но не щит для Сильваны и не лакеи для эльфиков.

Сильвана еще ничего плохого на посту вождя не сделала, но вы уже даете ее действиям оценки.

А еще я жду пруф, что над орком проводили какие-либо "эксперименты", а не просто грохнули.
28/06/2016 19:35Размещено Варокон
А еще я жду пруф, что над орком проводили какие-либо "эксперименты", а не просто грохнули.

Зачем тогда его держат в клетке аптекарей?

28/06/2016 19:14Размещено Энайа
Гарошу нужна была Орда для воплощения своих амбиций. И?

Не скажи,Гаррош действительно желал Орде процветания,просто его видение процветания Орды было через полный геноцид Альянса и так как обычными методами у него не получилось это осуществить,он начал поиск вундервафель и докатился до того,что готов был превратить собственный народ в мутантов-чудовищ,лишь бы достичь своей идеи фикс.

Сильване же глубоко плевать на Орду,ей возможно не плевать на отреков,но на благоденствие орков,тауренов,гоблинов,пандаренов,троллей..да и ЭК(по большому счету)ей наплевать-они для нее ресурс,не более.
Зачем тогда его держат в клетке аптекарей?

А его видимо ставили за стражами смерти наблюдать?

28/06/2016 19:41Размещено Залтан
Сильване же глубоко плевать на Орду,ей возможно не плевать на отреков,но на благоденствие орков,тауренов,гоблинов,пандаренов,троллей..

1. Благоденствия для Сильваны не будет без благоденствия Орды.
2. Ей не наплевать. Но она хочет изменить Орду. В хорошую сторону или в пл!@#$ - покажет время.

да и ЭК(по большому счету)ей тоже на плевать-они для нее ресурс,не более.

Глупость. Во времена ваниллы она руководила горсткой отщепенцев, но отправила силы в поддержку эльфам.
28/06/2016 19:14Размещено Энайа
Гарошу нужна была Орда для воплощения своих амбиций.

*Рассмеялся.
Для каких таких амбиций, раб трупов? Расскажи-ка, если сумеешь.
28/06/2016 19:46Размещено Варокон
1. Благоденствия для Сильваны не будет без благоденствия Орды.

Смешная шутка.

28/06/2016 19:46Размещено Варокон
2. Ей не наплевать. Но она хочет изменить Орду.

Почти рассмеялся.

28/06/2016 19:46Размещено Варокон
В хорошую сторону или в пл!@#$ - покажет время.

Время уже давно все показало. Она больше не хочет умирать, и поставит под нож хоть всю Орду, чтобы спасти свою задницу.
Она пришла из пустоты,
Из той, где потерялись наши души.
Она вернула их, и мы
Ей данной клятвы не нарушим.
Мы поклянемся ей в любви,
И верности, и чести.
И даже на краю земли
Мы будем с Королевой вместе!
Она вернула нам мечты,
Ушедших братьев воскресила.
Мы Лордерона мрачные сыны,
Наш враг забрать его не в силах.
И пусть останемся одни..
Мы будем до конца верны..
Сильване Ветрокрылой!
30/06/2016 00:45Размещено Мортифос
Ушедших братьев воскресила.

Заодно Короля Лича поблагодари.
30/06/2016 00:45Размещено Мортифос
Она пришла из пустоты,
Из той, где потерялись наши души.
Она вернула их, и мы
Ей данной клятвы не нарушим.
Мы поклянемся ей в любви,
И верности, и чести.
И даже на краю земли
Мы будем с Королевой вместе!
Она вернула нам мечты,
Ушедших братьев воскресила.
Мы Лордерона мрачные сыны,
Наш враг забрать его не в силах.
И пусть останемся одни..
Мы будем до конца верны..
Сильване Ветрокрылой!

Браво!
Заодно Короля Лича поблагодари

Нежить Сильваны помнит, мыслит, испытывает эмоции, принимает решения, и в этом очень важное отличие от нежити под контролем Короля Лича.
28/06/2016 19:14Размещено Энайа
Гарошу нужна была Орда для воплощения своих амбиций. И?

Гаррош вообще не хотел становиться Вождем.
Когда уже Тралл его убедил, Гаррош решил все сделать по своему.
Не вижу нечего плохого в том, что Вождь имел амбиции, тем более, что они шли Орде на пользу.
28/06/2016 19:41Размещено Залтан
его видение процветания Орды было через полный геноцид Альянса

Вы не правы.
Не о каком геноциде разговора не было.
Его задача заключалась в захвате территорий и расширение влияния Орды в Азероте, что со временем переросло в желание мирового господства.
Но даже тогда, разговора о полном геноциде рас входящих в Альянс не было.
Рабство - наверняка, но не геноцид.
Гаррош всегда брал пленных. Даже дезертиров Альянса, к которым он относился с величайшим презрением он не убивал, а по началу брал в плен, а после возвращал обратно.
Во время войны с Альянсом, как можно судить по осаде Оргриммара, пленными он тоже не гнушался.
28/06/2016 19:41Размещено Залтан
Сильване же глубоко плевать на Орду,ей возможно не плевать на отреков,но на благоденствие орков,тауренов,гоблинов,пандаренов,троллей..да и ЭК(по большому счету)ей наплевать-они для нее ресурс,не более.

Сильване не плевать на Орду.
Для нее, она способ достичь своих целей и возможность решения проблем.
Ей плевать на народы Орды.
Это на самом деле очень важно.
Т.е. она без раздумий пожертвует любым представителем Орды, что бы одержать победу или получить свое, но она не когда не будет уничтожать или "разбрасываться" Ордой, только потому, что ей "плевать" на народы входящие в Орду.
Из-за чего собственно, вероятнее всего она будет стремится привести Орду к прогрессу и процветанию, чем к разложению и уничтожению, просто потому, что это в ее интересах.
Сильвана на посте Вождя опасна тем, что сама Орда ей нафиг не нужна, и воспринимается нею исключительно, как инструмент.

Если бы она была ей не нужна, она не пыталась бы взять над ней контроль.
И она все и всех воспринимает как инструменты, которые могут помочь достичь ей те или иные цели.
Только за все время своего правления, она не один использованный "инструмент" не выбросила и всегда пыталась "его" улучшить.
То, что отрекшиеся на данный момент стали доминирующей силой в Орде, а территории на севере Восточных Королевств находятся почти под полным их контролем в первую очередь заслуга именно Сильваны.
Калимдорская Орда и другие лидеры похвастаться подобным не способны.
Рабство - наверняка, но не геноцид.

Хрен редьки не слаще.
Показательные вещи её отношения к другим Си говорит герою Орды во время похорон Волджина,когда ей по квесту надо присягнуть.Орда и её герои для неё мясо.Пройдите цепочку на птре почитайте квесты полностью.