Обновлено дважды! Отрекшиеся – новая Плеть Азерота!

03/07/2016 21:43Размещено Тхааш
Дренеи показывают нам , что даже совершая чудовищные поступки можно сделать себе репутацию хороших существ .

Кроме форумных хейтеров кто-то называет деяния дренеев чудовищными?
03/07/2016 21:26Размещено Наарул
каннибализм

В этом есть правда. Но люди и нежить не ужились бы долго. Пример люди и орки - постоянно на войны переходят.
03/07/2016 21:45Размещено Преархей
03/07/2016 21:43Размещено Тхааш
Дренеи показывают нам , что даже совершая чудовищные поступки можно сделать себе репутацию хороших существ .

Кроме форумных хейтеров кто-то называет деяния дренеев чудовищными?

Так вот как вы определяете правдивость фактов ! По тому какое количество говорит об этом?
Не самый надежный метод .
03/07/2016 22:10Размещено Тхааш
Так вот как вы определяете правдивость фактов ! По тому какое количество говорит об этом?
Не самый надежный метод .

Т.е. никто.
03/07/2016 22:13Размещено Преархей
03/07/2016 22:10Размещено Тхааш
Так вот как вы определяете правдивость фактов ! По тому какое количество говорит об этом?
Не самый надежный метод .

Т.е. никто.

Выше вы писали , что кое кто есть. Быстро вы меняете мнение.
03/07/2016 22:40Размещено Тхааш
Выше вы писали , что кое кто есть. Быстро вы меняете мнение.


03/07/2016 21:45Размещено Преархей
Кроме форумных хейтеров


03/07/2016 22:13Размещено Преархей
Т.е. никто.


03/07/2016 21:45Размещено Преархей
Кроме форумных хейтеров
03/07/2016 22:42Размещено Преархей
03/07/2016 22:40Размещено Тхааш
Выше вы писали , что кое кто есть. Быстро вы меняете мнение.


03/07/2016 21:45Размещено Преархей
Кроме форумных хейтеров


03/07/2016 22:13Размещено Преархей
Т.е. никто.


03/07/2016 21:45Размещено Преархей
Кроме форумных хейтеров

Когда то люди верили , что Земля центр вселенной .
Они ошибались , и это показало нам , что правда не зависит от нашей веры.
Но вы , видимо, повторяете эту ошибку.
03/07/2016 22:51Размещено Тхааш
Но вы , видимо, повторяете эту ошибку.

Тоже самое могу сказать про хейтеров дренеев.
Дренеи показывают нам , что даже совершая чудовищные поступки можно сделать себе репутацию хороших существ .
Так что, репутация ещё не всё в этом мире.


Только почему то как убийство Гаритоса - так наказание злобного расиста, а как обвиняют Сильвану в предательстве - ну и что, репутация не важна :)
03/07/2016 23:08Размещено Наарул
Дренеи показывают нам , что даже совершая чудовищные поступки можно сделать себе репутацию хороших существ .
Так что, репутация ещё не всё в этом мире.


Только почему то как убийство Гаритоса - так наказание злобного расиста, а как обвиняют Сильвану в предательстве - ну и что, репутация не важна :)

Где в моих сообщениях по этой теме (Гаритос) есть слово "наказание"?
А у Сильваны был выбор: предать Гаритоса и взять Лордерон немертвым лордеронцам (Отрекшиеся ) или предать свой народ, уменьшить вероятность убийства КЛа и отдать Лордерон живым лордеронцам.
Борьба за власть над землёй. Именно так и жили государства ,также умирали и создавались новые ( по крайней мере в нашем мире).
Но при этом восхищаться и уважать всех этих предателей ради, кажущейся им самим, высшей цели никто не обязан, особенно те, кого обманывают убивают ради амбиций нежити. И заявлять о своей жертвенности и преследовании живыми, от которых Отрекшиеся сами и отреклись, как минимум наглость.
03/07/2016 22:51Размещено Тхааш
Когда то люди верили , что Земля центр вселенной .
Они ошибались , и это показало нам , что правда не зависит от нашей веры.
Но вы , видимо, повторяете эту ошибку.

На странице расы дренеи описываются не какими-то персонажами, а самими разработчиками как "благородные изгнанники". Близзад: 1 Тхааш: 0.
03/07/2016 23:20Размещено Тхааш
или предать свой народ, уменьшить вероятность убийства КЛа и отдать Лордерон живым лордеронцам.

Ага,вот вы и попались)То есть,возможность сосуществования с живыми у отреков не рассматривается априори(хоть это и давно известно,приятно это услышать от сильванофила),даже если живые готовы на это-так кто здесь расист?)
Вот найдут отреки бессмертие, поводов убивать людей будет меньше.
Причем неважно, сольют их силы и вооружения или нет.
04/07/2016 00:42Размещено Хангорр
Вот найдут отреки бессмертие, поводов убивать людей будет меньше.
Причем неважно, сольют их силы и вооружения или нет.

Один Ордынский вождь уже был помешан на разного рода вундервафлях,напомнить чем это закончилось?)
04/07/2016 00:57Размещено Залтан
Один Ордынский вождь уже был помешан на разного рода вундервафлях,напомнить чем это закончилось?)

Один король Альянса был как бы расчленен надвое и там еще тетя Катрина правила, не помнишь? Ну вот и закончилось) Всему свое время)
04/07/2016 01:13Размещено Этиэль
04/07/2016 00:57Размещено Залтан
Один Ордынский вождь уже был помешан на разного рода вундервафлях,напомнить чем это закончилось?)

Один король Альянса был как бы расчленен надвое и там еще тетя Катрина правила, не помнишь? Ну вот и закончилось) Всему свое время)

И дальше что?Я свой пост написал к тому,что если Хангорр действительно думает,что сценаристы позволят отрекам стать бесмертными и "нагнуть жалких людишек",то он сильно ошибается и я привел ему пример из недавнего прошлого...Ваш пост несет какую цель?Посотрясать воздух?
О, боги, уважаемый Залтан, я просто хотела намекнуть что все хороши и нечего строить какие-то "баррикады", вы дали одно сравнение - я другое, и все) Не обижайтесь, умоляю)
04/07/2016 00:57Размещено Залтан
04/07/2016 00:42Размещено Хангорр
Вот найдут отреки бессмертие, поводов убивать людей будет меньше.
Причем неважно, сольют их силы и вооружения или нет.

Один Ордынский вождь уже был помешан на разного рода вундервафлях,напомнить чем это закончилось?)

Дело не в том. кто получит вундерфалю и даже не писалось о том, что отреки людей победят.

Все это следствия огромной проблемы - пополнения за счет живых.
Если отчасти это решится валькирами, центровое звено одной из проблем треков немного разрешится.
Как в свое время маго-ломка БЭ.
здесь либо решать проблему либо уничтожать расу, второму увы не быть.
То есть, решение это проблемы - решает отчасти сложности уживания с отреками, что должно быть в пределах интереса других живых, особенно тех кто по соседству.

А вот как много они будут воевать и готовить чуму, это уже ругой вопрос который я не затрагивал, как и их целостность, развооружение и потери включая вождя.(возможные)
04/07/2016 01:26Размещено Этиэль
О, боги, уважаемый Залтан, я просто хотела намекнуть что все хороши и нечего строить какие-то "баррикады", вы дали одно сравнение - я другое, и все) Не обижайтесь, умоляю)

Извините,что на вас сагрился-это все Анарис))А по теме сабжа-сравнение принято)