Обновлено дважды! Отрекшиеся – новая Плеть Азерота!

04/07/2016 02:25Размещено Тхааш
Возможно , благородный - отсылка к их прошлому ещё незапятнанному скверной .
Изначальных эредары как только не хвалили: и мудрые , и великие . Но в итоге все оказались массовыми маньяками . Только Дренеи ещё и лицемерные массовые маньяки .

Нет, не возможно. Если бы речь шла о том, что они были благородными изначально, а потом что-то изменилось, на это бы указали, но там ничего подобного нет.
04/07/2016 02:32Размещено Тхааш
Если никто не будет нападать значит Легион ,мурлоки,наги,гноллы, слуги ДБ , Гул'Дан и все другие злюки перестали существовать . Вначале будет мир и покой , но потом обязательно случится война из за ресурсов/политики/идеалогии. Кто то улетит на другой мир и будет там убивать , а кто то останется воевать в Азероте.
Отрекшиеся тоже могут долго жить . Напомню , что Валь'кир важны именно тем что восполняют потери.
И вы думаете в ближайшее время все враги разом исчезнут? Не падайте до уровня наивного тролля.

Объясняю в последний раз максимально доступным языком:
1.Любой "обычной" игровой расе для того чтобы породить потомство и увеличить численность собственного народа необходима одна простая вещь-заняться сексом и зачать ребенка.
У отреков же процесс несколько иной-им надо пойти убить живого человека(естественно не спрашивая у него разрешения)а потом,при помощи Валькиры,превратить его в нежить.
2.Если Вы два описанных выше способа считаете равнозначными,то тут имеет место быть один из двух выводов:
-Либо Вы путаете РП форум,с форумом Истории
-Либо Вы не совсем адекватны.
04/07/2016 02:33Размещено Залтан
Лилиан Восс пошла к папаше , но оказалась в клетке. Вот вам прецедент.
Гаритос точно бы не стал жить с Отрекшимися , он с эльфами то говорил неочень .

Лилиан Восс пошла к папаше,когда Отреки уже отгеноцидили Гилнеас,Хиллсбрад и Южнобережье и все иллюзии отностительно возможности сосуществования с ними были утрачены.
Шанс у отреков был в Ваниле,об этом я уже писал выше.Даже ваниловские квесты в зоне Хиллсбрада были весьма показательны-квесты Альянса были сосредоточены на борьбе с Синдикатом и дикими животными и ни одного квеста не было про убийство отреков и что то в подобном роде.У Отреков же Ваниловские квесты были зациклены на убийствах горожан в Хиллсбраде и на диверсии в Южнобережье,так что не надо мне тут сказки рассказывать про сентиментальных отреков,которые мечтали сосуществовать с людьми.
И,кстати,если бы люди были действительно одержимы идеей истребления отреков-они бы навтыкали в Хиллбраде кучу крепостей и нагнали бы туда войска,времени и возможностей для этого было выше крыши,но они этого не сделали,тк по большому счету,никто и не собирался отвоевывать разоренный Лордерон у отреков.Так что очевидный факт,что до событий Катаклизма у Альянса и близко не стоял на повестке дня вопрос истребления отреков как расы.

Вы просили прецедент, а теперь говорите , что не все прецеденты важны. Не начинайте опять.
Да кто рассказывает то?
Да , но пока Альянс сгонял войска , Другие угрозы бы сгрызли его. Гноллы не будут дожидаться солдатиков с фронта и пойдут на Штормград .
Орда бы тоже ухватила кусок другой.
Вообщем идея не самая лучшая с тактической точки зрения. О ! Или у Альянса есть огромный запас хороших солдат ?
04/07/2016 02:34Размещено Клоузи
04/07/2016 02:25Размещено Тхааш
Возможно , благородный - отсылка к их прошлому ещё незапятнанному скверной .
Изначальных эредары как только не хвалили: и мудрые , и великие . Но в итоге все оказались массовыми маньяками . Только Дренеи ещё и лицемерные массовые маньяки .

Нет, не возможно. Если бы речь шла о том, что они были благородными изначально, а потом что-то изменилось, на это бы указали, но там ничего подобного нет.

Пруф что указали. Восхищает , что вы можете читать мысли Близзов , но мне без третьего глаза нужны пруфы , чтобы поверить в такое.

04/07/2016 02:37Размещено Залтан
04/07/2016 02:32Размещено Тхааш
Если никто не будет нападать значит Легион ,мурлоки,наги,гноллы, слуги ДБ , Гул'Дан и все другие злюки перестали существовать . Вначале будет мир и покой , но потом обязательно случится война из за ресурсов/политики/идеалогии. Кто то улетит на другой мир и будет там убивать , а кто то останется воевать в Азероте.
Отрекшиеся тоже могут долго жить . Напомню , что Валь'кир важны именно тем что восполняют потери.
И вы думаете в ближайшее время все враги разом исчезнут? Не падайте до уровня наивного тролля.

Объясняю в последний раз максимально доступным языком:
1.Любой "обычной" игровой расе для того чтобы породить потомство и увеличить численность собственного народа необходима одна простая вещь-заняться сексом и зачать ребенка.
У отреков же процесс несколько иной-им надо пойти убить живого человека(естественно не спрашивая у него разрешения)а потом,при помощи Валькиры,превратить его в нежить.
2.Если Вы два описанных выше способа считаете равнозначными,то тут имеет место быть один из двух выводов:
-Либо Вы путаете РП форум,с форумом Истории
-Либо Вы не совсем адекватны.

1. 12+
Но при этом они должны дожить до этого и защитить ребёнка после этого( а это означает убийства)
А у ребёнка спрашивают ли разрешения на зачатие ?
2. Вы думаете я сравниваю сам процесс появления , но нет! Я говорю , что и тем и тем , нужно убивать своих врагом или и те , и те погибнут и не будут размножаться .
Пруф что указали.

Давай ты сходишь, проветришься, а потом на свежую голову перечитаешь, что я написал, оукей?

Восхищает , что вы можете читать мысли Близзов , но мне без третьего глаза нужны пруфы , чтобы поверить в такое.

Если ты не можешь открыть вкладку расы дреней и прочесть написанный разработчиками текст это не моя проблема.
04/07/2016 02:43Размещено Тхааш
А у ребёнка спрашивают ли разрешения на зачатие ?

Понятно,вы только что поставили знак равенства между процессом деторождения и процессом поднятия нежити из убитых для этого людей......либо вы продолжаете адово рпшить,либо вы действительно не совсем здоровы.

04/07/2016 02:43Размещено Тхааш
2. Вы думаете я сравниваю сам процесс появления , но нет!

А я сравниваю процесс появления,где в случае обынчых рас катализатором появления является секс,а в случае отреков-убийство,такие вот равнозначные процессы.

04/07/2016 02:39Размещено Тхааш
Вы просили прецедент, а теперь говорите , что не все прецеденты важны. Не начинайте опять.
Да кто рассказывает то?

Если вы не играли во времена,когда квесты Ванилы еще были в игре,это ваши проблемы,от того что вы их не видели менее лорными они становятся.

Я лишь сказал,что прецедент с Восс случился после того,как между отреками и людьми были сожжены все возможные мосты,а в Ваниле они еще могли бы быть,но Отреки не захотели даже попытаться их наладить.
А пример с Восс действительно не в кассу,тк это все равно что утверждать,что определенное нелюбовь у евреев к немцам была всегда,а не после того,как немцы перебили 9 млн евреев.
Теперь же все Эредары стали причинами смертей народов и миров. Но их корни действительно благородны.

Речь шла о дренеях. Они не являются причиной смертей народов или миров.

04/07/2016 02:00Размещено Тхааш
Да у всех есть эта потребность. Если люди бы не убивали своих врагов , они бы тоже прекратили размножаться. Также и с другими расами.

Что это за бредятина? Для размножения людей и прочих нормальных (не проклятых) рас ничья смерть совершенно не требуется. А вот без чужой смерти нового отрекшегося будет просто неоткуда взять. Вот, в чем разница.

04/07/2016 02:25Размещено Тхааш
Только Дренеи ещё и лицемерные массовые маньяки .

Путаете дренеев с рабами сумасшедшей Сильваны.

Пруф что указали. Восхищает , что вы можете читать мысли Близзов , но мне без третьего глаза нужны пруфы , чтобы поверить в такое.

Во-первых, это в любом случае вам пруфать бы свое манявидение и мысли Близзов. В описании расы четко сказано "благородные скитальцы".
Во-вторых, там действительно указано, что это те самые дренеи, которые прилетели к нам: Вскоре Велен со своими благородными изгнанниками сыграли ключевую роль в последующей военной кампании Альянса по освобождению Запределья от демонов

04/07/2016 02:43Размещено Тхааш
Но при этом они должны дожить до этого и защитить ребёнка после этого( а это означает убийства)

Ложь. Убийства совершенно необязательны. Конечно, они с большой вероятностью возникнут, т.к. на людей любят нападать всякие монстры, нежить там, бешеные псы и все такое, но все-таки не 100%. Жизнь человека не означает автоматической смерти еще кого-то. А отрекшегося - означает. По-другому его не сделать.

04/07/2016 02:43Размещено Тхааш
Вы думаете я сравниваю сам процесс появления , но нет!

Конечно, лол, потому что даже вы понимаете, что в процессе появления отрекшегося нет ничего хорошего, а есть только плохое.
04/07/2016 02:49Размещено Клоузи
Пруф что указали.

Давай ты сходишь, проветришься, а потом на свежую голову перечитаешь, что я написал, оукей?

Восхищает , что вы можете читать мысли Близзов , но мне без третьего глаза нужны пруфы , чтобы поверить в такое.

Если ты не можешь открыть вкладку расы дреней и прочесть написанный разработчиками текст это не моя проблема.


Оукей. Жду , не дождусь узнать как вы будете доказывать намерения Близзов .
Насколько помню, мы обсуждали то , что указали БЫ. Сослагательное наклонение используется когда чего то НЕ сделали .
Так как мне прочитать во вкладке расы то , чего там НЕТУ?
Советую вам также проветрится . Оукей?
Залтан, а как ты относишься к дк? Это не провокация а просто вопрос.
04/07/2016 02:53Размещено Тхааш
Оукей. Жду , не дождусь узнать как вы будете доказывать намерения Близзов .
Насколько помню, мы обсуждали то , что указали БЫ. Сослагательное наклонение используется когда чего то НЕ сделали .
Так как мне прочитать во вкладке расы то , чего там НЕТУ?
Советую вам также проветрится . Оукей?

Ты про такие вещи как логика и здравый смысл слышал когда-нибудь? Описание дренеев создано для того чтобы разъяснить игрокам что они из себя представляют, а не запутать их еще больше. Следовательно, если дренеи описаны как благородные и эта позиция далее по тексту не подвергается разработчиком сомнению то именно так все и есть.
Понятно,вы только что поставили знак равенства между процессом деторождения и процессом поднятия нежити из убитых для этого людей......либо вы продолжаете адово рпшить,либо вы действительно не совсем здоровы.

Лихо вы обобщили.
Я лишь говорю , что никто не спрашивает мнение о жизни ни у !@#$%атозоида , ни у мертвого трупа.
А я сравниваю процесс появления,где в случае обынчых рас катализатором появления является секс,а в случае отреков-убийство,такие вот равнозначные процессы

Тогда вы меня не пытаетесь понять. Это плохо для диалога.
Все расы совершают массовые убийства , и благодаря этому существуют и размножаются.
Речь шла о дренеях. Они не являются причиной смертей народов или миров.

Дренеи привлекали ПЛ на миры , где прятались . Они виновны в их нахождении и последующем разрушении, так как без них у мира была бы возможность жить.
Что это за бредятина? Для размножения людей и прочих нормальных (не проклятых) рас ничья смерть совершенно не требуется. А вот без чужой смерти нового отрекшегося будет просто неоткуда взять. Вот, в чем разница.

Если люди не будут убивать своих врагов , то не смогут размножаться .
Путаете дренеев с рабами сумасшедшей Сильваны

Пруф , что у Сильваны есть рабы.
Пруф, что Сильвана сумасшедшая.
В описании расы четко сказано "благородные скитальцы".
Во-вторых, там действительно указано, что это те самые дренеи, которые прилетели к нам: Вскоре Велен со своими благородными изгнанниками сыграли ключевую роль в последующей военной кампании Альянса по освобождению Запределья от демонов

Благородные . Благой род. Род у Дренеев был действительно хорошим. Был.
В моих сообщениях 2 пункт не отрицается. Зачем вы его привели?
Ложь. Убийства совершенно необязательны. Конечно, они с большой вероятностью возникнут, т.к. на людей любят нападать всякие монстры, нежить там, бешеные псы и все такое, но все-таки не 100%. Жизнь человека не означает автоматической смерти еще кого-то. А отрекшегося - означает. По-другому его не сделать.

100% . Гноллы и мурлоков какое десятилетие бьют и уничтожают , а они все ещё угроза. Война с ордой и ПЛ. Бандиты в конце концов .
Каждый человек причастен к чьей то смерти . Даже в нашем мире люди платят налоги , а на них содержится армия и полиция (которая и совершает убийства ) . Назовите хотя страну с годом с населением миллион + без убийств .
Конечно, лол, потому что даже вы понимаете, что в процессе появления отрекшегося нет ничего хорошего, а есть только плохое.

Воскрешение это хорошо . Продолжение жизни и разума. Это то чего желало человечество всегда .
04/07/2016 03:09Размещено Клоузи
04/07/2016 02:53Размещено Тхааш
Оукей. Жду , не дождусь узнать как вы будете доказывать намерения Близзов .
Насколько помню, мы обсуждали то , что указали БЫ. Сослагательное наклонение используется когда чего то НЕ сделали .
Так как мне прочитать во вкладке расы то , чего там НЕТУ?
Советую вам также проветрится . Оукей?

Ты про такие вещи как логика и здравый смысл слышал когда-нибудь? Описание дренеев создано для того чтобы разъяснить игрокам что они из себя представляют, а не запутать их еще больше. Следовательно, если дренеи описаны как благородные и эта позиция далее по тексту не подвергается разработчиком сомнению то именно так все и есть.

Знаю такое ) некоторые на этом форуме этих слов даже боятся .
Вообще описание Дренеев крайне куцее. Некоторые сделают вывод , что сразу после Аргуса Дренеи поехали на Дренор . Там много чего не говорится так что)
04/07/2016 03:11Размещено Тхааш
Дренеи привлекали ПЛ на миры , где прятались . Они виновны в их нахождении и последующем разрушении, так как без них у мира была бы возможность жить.

Дренеи прятались, а не привлекали Легион. У вас, как обычно, виновата жертва. За действия Легиона дренеи ответственности не несут.
Ну и насчет возможности жить - она никуда не девается. Вон, альтернативный Дренор отбился. Хотя орки и на нем демонам поддались.

04/07/2016 03:11Размещено Тхааш
Если люди не будут убивать своих врагов , то не смогут размножаться .

Это бред и ложь. Размножение людей никак не связано с тем, есть ли у них враги, и что с этими врагами люди делают, если те есть.

04/07/2016 03:11Размещено Тхааш
Пруф , что у Сильваны есть рабы.

За андедов не играли? И особенно за варлоков, первый тренер которых понимает, что к чему? Вспомните тех же Гнилодумов. Ни на кого не напали, были нейтральные (желтые), просто хотели жить своим умом. Их за это убили. Я уж не говорю про "мы рабы вечного страдания".

04/07/2016 03:11Размещено Тхааш
Пруф, что Сильвана сумасшедшая.

Она сама признает, что проклята, хотела бы умереть (даже прыгала с цлк на шипы внизу), но оказалось, что в таком случае ей придется жариться в аду. Вам в любом пнд скажут, что психически здоровые люди с башен на шипы не прыгают. Вот вам и пруф.

04/07/2016 03:11Размещено Тхааш
Благородные . Благой род. Род у Дренеев был действительно хорошим. Был.

Задорнов в треде, мда уж.
Гугл определяет благородство как:
БЛАГОРО́ДСТВО
Средний род
1. Высокая нравственность, соединённая с самоотверженностью и честностью. "Проявить б. в чем-н."
2. Дворянское происхождение устар.

Так что ваш вариант с родом (лол) - устаревший. Дренеи высоконравственны, самоотверженны и честны. Неудивительно, паладины и жрецы ж сплошные.

04/07/2016 03:11Размещено Тхааш
100% . Гноллы и мурлоков какое десятилетие бьют и уничтожают , а они все ещё угроза. Война с ордой и ПЛ. Бандиты в конце концов .
Каждый человек причастен к чьей то смерти .

Бред и ложь. Не 100%. То, что на кого-то нападают мурлоки или всякие скелеты с орками, не означает, что каждому придется кого-то убивать. А даже если и было бы так, это было бы защитой. Для жизни смерти других людям не необходимы. А отрекшимся - необходимы. Иначе не будет трупа.

04/07/2016 03:11Размещено Тхааш
а на них содержится армия и полиция (которая и совершает убийства ) . Назовите хотя страну с годом с населением миллион + без убийств .

А причем тут миллион? Вот, в Исландии 300к с чем-то, немало, и только в 2013 году полиция впервые за всю историю страны убила человека при задержании. Так что кивок на реальный мир бессмысленный, тут гораздо проще жить, никого не убивая.

04/07/2016 03:11Размещено Тхааш
Воскрешение это хорошо . Продолжение жизни и разума. Это то чего желало человечество всегда .

Это тупость или троллинг? Даже Сливана называет это проклятьем и не хотела бы так жить, пыталась покончить с собой. Что уж говорить о ее рабах.

Дренеи привлекали ПЛ на миры , где прятались . Они виновны в их нахождении и последующем разрушении, так как без них у мира была бы возможность жить.

.....Ты в прошлых темах уже дважды слился с этим утверждением, но продолжатель повторять. Ну-ну.
04/07/2016 03:47Размещено Аластиэль
Даже Сливана называет это проклятьем и не хотела бы так жить, пыталась покончить с собой. Что уж говорить о ее рабах.

Однако Сильвана живет, правит, побеждает и покидать этот мир явно не планирует, как и множество её подданных. А прыжок на шипы можно обосновать эмоциональной вспышкой. В нашем мире Отрекшихся нет, однако люди совершают самоубийства каждый день.
Дренеи прятались, а не привлекали Легион. У вас, как обычно, виновата жертва. За действия Легиона дренеи ответственности не несут.
Ну и насчет возможности жить - она никуда не девается. Вон, альтернативный Дренор отбился. Хотя орки и на нем демонам поддались.

Они прятались и привлекали Легион . После первых случаев их нахождения ПЛом , любой адекватный человек поймёт схему : Дренеи прилетают на новый мир , по их магии ПЛ находят их , ПЛ прилетает , Дренеи улетают , мир умирает . И по новой.
Дренеи прекрасно понимают , что прилетая на новый мир , обрекают его на гибель от рук Легиона .
Альт Дренор отбился , спасибо Гаррошу и только .
Это бред и ложь. Размножение людей никак не связано с тем, есть ли у них враги, и что с этими врагами люди делают, если те есть.

Бред не может быть ложью , так же как и правдой . Связано . Если не убивать врагов своих , то они убьют тебя . А тогда ты не сможешь размножаться.
За андедов не играли? И особенно за варлоков, первый тренер которых понимает, что к чему? Вспомните тех же Гнилодумов. Ни на кого не напали, были нейтральные (желтые), просто хотели жить своим умом. Их за это убили. Я уж не говорю про "мы рабы вечного страдания".

Играю . Ничего такого не вижу , а синие посты говорят , Что МК несуществует у Отрекшихся , и если вы захотите уйти , то скорее всего вас запирать не станут . Свобода вообщем .
Гнилодумы создали лагерь ( при этом открыто крича , что они не Отрекшиеся ) на земле Отрекшихся . А также туда собирать самые "гнилые" ожившие , разведка об этом узнала .
" рабы вечного проклятия" и где Пруф , что У Сильваны есть рабы?
Она сама признает, что проклята, хотела бы умереть (даже прыгала с цлк на шипы внизу), но оказалось, что в таком случае ей придется жариться в аду. Вам в любом пнд скажут, что психически здоровые люди с башен на шипы не прыгают. Вот вам и пруф.

Проклятие -не значит сумашествие . А Сильвана и не человек . Она эльф .
В каком пнд знакомы с психологией эльфов вселенной военного ремёсла ?
Задорнов в треде, мда уж.
Гугл определяет благородство как:
БЛАГОРО́ДСТВО
Средний род
1. Высокая нравственность, соединённая с самоотверженностью и честностью. "Проявить б. в чем-н."
2. Дворянское происхождение устар.

Так что ваш вариант с родом (лол) - устаревший. Дренеи высоконравственны, самоотверженны и честны. Неудивительно, паладины и жрецы ж сплошные.

Разделишь сложное слово на корни и ты уже оказывается чей то фанат ....
Гугл? А ну да , иностранная компания определит Русский язык наверняка хорошо.
Но в мире ,где есть Дренеи и существует это устаревшая версия. Судя по мечам и ружьям время самое то .
Дренеи причины уничтожения не просто народов , а миров . И никаким светом это не отмыть .

Бред и ложь. Не 100%. То, что на кого-то нападают мурлоки или всякие скелеты с орками, не означает, что каждому придется кого-то убивать. А даже если и было бы так, это было бы защитой. Для жизни смерти других людям не необходимы. А отрекшимся - необходимы. Иначе не будет трупа.

Вы уж определитесь - бред или ложь. Нет конечно , убивают солдаты или фермеры близкие к врагу. Но существуют налоги на которых содержатся солдаты . Через них и спонсируется жителями массовое убийство врагов солдатами .
Необходимы , или они умрут.

А причем тут миллион? Вот, в Исландии 300к с чем-то, немало, и только в 2013 году полиция впервые за всю историю страны убила человека при задержании. Так что кивок на реальный мир бессмысленный, тут гораздо проще жить, никого не убивая.


При том , что мы говорим о нормальных государствах , которые представляют собой некую силу на мировой арене. Исландия ,насколько я знаю , вообще в новостях всплыла лишь на футболе и все. Это не ядерная держава , не ведущая экономика , не густонаселенная страна .
Жители РФ платят налоги , а на них спонсируется самолёты в Сирии.
Жители США платят налоги , а на них проводят антитеррористические действия и смертные казни.
Лично вы врядли запачкаете руки, но если платите налоги , то причастны .
Это тупость или троллинг? Даже Сливана называет это проклятьем и не хотела бы так жить, пыталась покончить с собой. Что уж говорить о ее рабах.

Это ваше непонимание. Сильвана житель мира , где не настолько развиты технология как у нас, а также у неё другая культура.
У Сильваны нет рабов. Докажите , что есть.
Ты в прошлых темах уже дважды слился с этим утверждением, но продолжатель повторять. Ну-ну.

Слился? И как вы это решили ? Или снова проделки третьего глаза ?
Ужас...
По поводу нелюбви к Отрекам - вы хоть раз видели гниющий труп, или чувствовали запах хорошенько протухшего мяса? Думаете такие союзники в наших рядах способны поднять боевой дух армии?
А утверждения насчёт того, что Отрекам необходимо воскрешать трупы, чтобы восстанавливать популяцию. Для чего нужна нежить в этом мире? Ни развития, ни прогресса, а со временем весь Азерот превратится в Проклятую землю, населённую бродячими трупами, которые со временем истлеют, и Планета превратится в безжизненный булыжник в космосе - Саргерас одобряет.
04/07/2016 11:31Размещено Тхааш
Играю . Ничего такого не вижу

Потому что вы узколобый фанбой.

04/07/2016 11:31Размещено Тхааш
Бред не может быть ложью , так же как и правдой . Связано . Если не убивать врагов своих , то они убьют тебя . А тогда ты не сможешь размножаться.

Вранье,любая нормальная игровая раса может размножаться исключительно естественным путем,который не требует убийства а только соитие,зачатие,и рождение ребенка-ГДЕ ВЫ В ЭТОЙ ЦЕПОЧКЕ УВИДЕЛИ УБИЙСТВО?!
Отрекшиеся же размножаются по следующей цепочке-идут убивает человека,который всем доволен и не хотел умирать,превращают его в нежить с помощью валькиры,а потом еще заставляют присягнуть Сильване-если вы не видите разницы между этими двумя цепочками вы либо продолжаете заниматься убогим троллингом,либо вы абсолютно неадекватны.
А то,что вы несете,про убийство врагов-это демагогия,представителям нормальных рас,даже в Азероте(не говоря уже про наш мир)абсолютно не обязательно кого то убивать,чтобы выживать и размножаться,а вот отреки всегда будут убивать,не важно-будут ли у них объективные враги или нет.
04/07/2016 03:00Размещено Этиэль
Залтан, а как ты относишься к дк? Это не провокация а просто вопрос.

Я негативно отношусь к любой нежити,однако РЧК,хотя бы,не бегают фанатично по Азероту вырезая деревни и города,для того,чтобы размножиться.
И Близзы не пытаются лепить из РЧК нечто лучшее,чем они являются на самом деле.