Обновлено дважды! Отрекшиеся – новая Плеть Азерота!

04/07/2016 12:28Размещено Дайлир
По поводу нелюбви к Отрекам - вы хоть раз видели гниющий труп, или чувствовали запах хорошенько протухшего мяса? Думаете такие союзники в наших рядах способны поднять боевой дух армии?
А утверждения насчёт того, что Отрекам необходимо воскрешать трупы, чтобы восстанавливать популяцию. Для чего нужна нежить в этом мире? Ни развития, ни прогресса, а со временем весь Азерот превратится в Проклятую землю, населённую бродячими трупами, которые со временем истлеют, и Планета превратится в безжизненный булыжник в космосе - Саргерас одобряет.

В орде расы не особо приятно пахнут , кроме пандаренов наверно.
Прогресс идёт . Аптекари изобретают новые зелья и вещества .
Для этого нужно будет истребить остальные расы . А мы все знаем , что этого не будет .
04/07/2016 11:31Размещено Тхааш
Слился? И как вы это решили ? Или снова проделки третьего глаза ?

[/quote]
.....Ты из тех тем сбежал и больше не отвечал.
Потому что вы узколобый фанбой

Повторяетесь . Не можете найти аргументов и вместо этого оскорбляете оппонента .
Вранье,любая нормальная игровая раса может размножаться исключительно естественным путем,который не требует убийства а только соитие,зачатие,и рождение ребенка-ГДЕ ВЫ В ЭТОЙ ЦЕПОЧКЕ УВИДЕЛИ УБИЙСТВО?!
Отрекшиеся же размножаются по следующей цепочке-идут убивает человека,который всем доволен и не хотел умирать,превращают его в нежить с помощью валькиры,а потом еще заставляют присягнуть Сильване-если вы не видите разницы между этими двумя цепочками вы либо продолжаете заниматься убогим троллингом,либо вы абсолютно неадекватны.
А то,что вы несете,про убийство врагов-это демагогия,представителям нормальных рас,даже в Азероте(не говоря уже про наш мир)абсолютно не обязательно кого то убивать,чтобы выживать и размножаться,а вот отреки всегда будут убивать,не важно-будут ли у них объективные враги или нет.

Для того чтобы произошло соитие ,зачатие и рождения родители должны быть живыми . Для того чтобы им быть живыми они должны либо платить налоги и тогда будут спонсировать массовые убийства врагов , либо самим массово убивать своих врагов .
Никто не заставляет присягнуть Сильвана? Как сказано в синем посте , воскрешенные вольны уйти .
Если вы ищите троллинг , то конечно его находите . Успокойтесь и попытайтесь вникнуть в смысл слов , а не цепляться за кусочки и обзывать меня. Иначе троллем выглядите вы.
Обязательно. Люди должны убивать своих врагов или они их перебьют. И тогда не будет размножения. Люди всегда будут убивать .
Отрекшиеся воскрешают людей , так как не могут восполнить потери. Если убрать потери получается и Воскрешение не нужно. Но это наивная теория, так как в мире военного ремёсла всегда будут враги .
негативно отношусь к любой нежити,однако РЧК,хотя бы,не бегают фанатично по Азероту вырезая деревни и города,для того,чтобы размножиться.

Нет. Рыцарям нужны убийства лишь для хорошого самочувствия . Отличные ребята , не так ли?
Отрекшиеся не бегают по Азероту,вырезая деревни. Если вы не считаете 3 здания деревней.
Не путай, неприятно и омерзительно.
Толку от их зелий, только для убийств годятся.
Они об этом мечтают.
04/07/2016 12:40Размещено Ничевок
04/07/2016 11:31Размещено Тхааш
Слился? И как вы это решили ? Или снова проделки третьего глаза ?


.....Ты из тех тем сбежал и больше не отвечал.[/quote]
Не нашлось адекватных аргументов против моих сообщений . Валириона в где то просто решила в каждом сообщении спамить об одном квесте, хотя его уже обсудили.
Думаете с такой получится адекватный диалог?
04/07/2016 12:45Размещено Дайлир
Не путай, неприятно и омерзительно.
Толку от их зелий, только для убийств годятся.
Они об этом мечтают.

Омерзительно - относительное понятие.
Гниллес изобрёл средство , с помощью которого Азерот выжил. Без Отрекшихся он бы этого не сделал .
Пруф что мечтают .
Маг людей и варлок нежити, одетые в одинаковый капюшон, разбираются в вопросах Лордерона. Чувствуете этот аромат? Прямиком из 2012, как же приятно это почитывать.
04/07/2016 12:44Размещено Тхааш
Отрекшиеся не бегают по Азероту,вырезая деревни. Если вы не считаете 3 здания деревней.

Я вас разачарую,по Лору Хиллсбрад поселок городского типа с населением в несколько тысяч человек,а Южнобережье и вовсе на момент действия второго варкрафта,например-город с населением более 10 000 человек,конечно к Кате население на порядок снизилось,но это все равно был небольшой городок,про Гилнеас-который и вовсе был огромным городом-государством я вообще молчу.
Не надо смешивать игромех с лором,или вы реально думаете,что гарнизон Штормграда это пол сотни футменов?
04/07/2016 13:32Размещено Дедхардкор
Маг людей и варлок нежити, одетые в одинаковый капюшон, разбираются в вопросах Лордерона. Чувствуете этот аромат? Прямиком из 2012, как же приятно это почитывать.

Скорее из 2010 го,и капюшон у меня с сокетом,так что не в одинаковых)
04/07/2016 12:44Размещено Тхааш
Нет. Рыцарям нужны убийства лишь для хорошого самочувствия . Отличные ребята , не так ли?

Для них сгодятся любые убийства-демонов легиона,например-отрекам же,для размножения надо убивать людей,вот в чем разница.
04/07/2016 12:48Размещено Тхааш
Не нашлось адекватных аргументов против моих сообщений

.....А то, что дренеи мало используют магию не адекватный аргумент?
04/07/2016 13:38Размещено Залтан
04/07/2016 12:44Размещено Тхааш
Отрекшиеся не бегают по Азероту,вырезая деревни. Если вы не считаете 3 здания деревней.

Я вас разачарую,по Лору Хиллсбрад поселок городского типа с населением в несколько тысяч человек,а Южнобережье и вовсе на момент действия второго варкрафта,например-город с населением более 10 000 человек,конечно к Кате население на порядок снизилось,но это все равно был небольшой городок,про Гилнеас-который и вовсе был огромным городом-государством я вообще молчу.
Не надо смешивать игромех с лором,или вы реально думаете,что гарнизон Штормграда это пол сотни футменов?

Бегают по Азероту - я это понимаю как бегать по всему миру. Хилсбрад и южнобережье не так далеко друг от друга . И Гилнеас от них тоже не сильно отдалён. Не в вижу , где они бегают по Азероту.

04/07/2016 13:42Размещено Залтан
04/07/2016 12:44Размещено Тхааш
Нет. Рыцарям нужны убийства лишь для хорошого самочувствия . Отличные ребята , не так ли?

Для них сгодятся любые убийства-демонов легиона,например-отрекам же,для размножения надо убивать людей,вот в чем разница.

Или Эльфов. И необязательно убивать. Люди гибнут и без Отрекшихся .

04/07/2016 14:17Размещено Ничевок
04/07/2016 12:48Размещено Тхааш
Не нашлось адекватных аргументов против моих сообщений

.....А то, что дренеи мало используют магию не адекватный аргумент?

Так они ей и привлекают ПЛ на миры ,куда преземлились .
Бегают по Азероту - я это понимаю как бегать по всему миру. Хилсбрад и южнобережье не так далеко друг от друга . И Гилнеас от них тоже не сильно отдалён. Не в вижу , где они бегают по Азероту.

Опять приплетаете игромех,насколько мы знаем по книге Кристи Голден об Артасе от Южнобережья до Столицы Лордерона добрых 2 недели пути на лошадях-так что мы говорим о весьма приличных расстояниях,а отреки еще и в Стромгарде людей геноцидили-так что карта преступлений отрекшихся очень обширна.

Или Эльфов. И необязательно убивать. Люди гибнут и без Отрекшихся .

Ну да,только вот эльфов Сильвана пока не убивает.
Может быть и не обязательно,вот только отреки предпочитают убивать-все поднятые Валькирами отреки были предварительно убиты в бытность людьми,слугами Сильваны.
Я гляжу, здесь труп рассуждает о том, какие трупы и их чума хорошие? Ну это же смешно.
Легион тоже хороший и Плеть хороша. Сильвана должна боготворить Легион и Артаса.
04/07/2016 15:27Размещено Тин
Я гляжу, здесь труп рассуждает о том, какие трупы и их чума хорошие? Ну это же смешно.

Если вы так думаете , то глядели вы точно не на мои сообщения .

04/07/2016 15:43Размещено Преархей
Легион тоже хороший и Плеть хороша. Сильвана должна боготворить Легион и Артаса.

Пруф что должна . Или это хейтерство.
04/07/2016 16:01Размещено Тхааш
Пруф что должна . Или это хейтерство.

Это не хейтерство. Сильвана плодит новую нежить и эта нежить тут же славит свою госпожу. Сильвана по аналогии должна славить Артаса.
04/07/2016 15:27Размещено Тин
Я гляжу, здесь труп рассуждает о том, какие трупы и их чума хорошие? Ну это же смешно.

http://eu.battle.net/wow/ru/forum/896071/
Мимокрокодил.
Если вы так думаете , то глядели вы точно не на мои сообщения .


Мне достаточно было бегло глянуть, чтобы понять чего вы придерживаетесь. Цитирую крошечную часть.
04/07/2016 11:31Размещено Тхааш
У Сильваны нет рабов. Докажите , что есть.

Свеже воскрешённым трупам дают выбор - служить Сильване или смерть. Да-да, сейчас вы будете говорить, что их отпускают, но нежить не очень то любят в Азероте вообще, а если ты нежить и не защищаешь знамя Отрёкшихся - ты враг для всех. Следовательно, Отрёкшиеся служат Сильване из страха, это ли не рабство? Я уже не говорю о заключённых-рабах в Подгороде, над которыми проводят эксперименты.
04/07/2016 16:48Размещено Тин
Свеже воскрешённым трупам дают выбор - служить Сильване или смерть. Да-да, сейчас вы будете говорить, что их отпускают, но нежить не очень то любят в Азероте вообще, а если ты нежить и не защищаешь знамя Отрёкшихся - ты враг для всех. Следовательно, Отрёкшиеся служат Сильване из страха, это ли не рабство? Я уже не говорю о заключённых-рабах в Подгороде, над которыми проводят эксперименты.

Очень толсто, рога. рейслор отвечал в этой же теме - ил=ди и перечитай.
К магу - оно и так видно что ты "любишь" всю нежить и дк в том числе. Но создание четырех всадников, арты из фростморна и то что они в арати натворят - хорошо? Я этому оправданий не вижу. если честно.и почему-то все об этом забывают, но боги праведные, забыть про Сильвану и что она бегает за артом - нельзя)