Обновлено дважды! Отрекшиеся – новая Плеть Азерота!

04/07/2016 14:27Размещено Тхааш
Так они ей и привлекают ПЛ на миры ,куда преземлились .

.....Пруф или балабол.
04/07/2016 16:56Размещено Этиэль
К магу - оно и так видно что ты "любишь" всю нежить и дк в том числе. Но создание четырех всадников, арты из фростморна и то что они в арати натворят - хорошо? Я этому оправданий не вижу. если честно.и почему-то все об этом забывают, но боги праведные, забыть про Сильвану и что она бегает за артом - нельзя)

По порядку:
1.По поводу всадников и артефактов из фростморна-это орудия против Легиона,Азерот в смертельной опасности,приходится наступать себе на глотку и пользоваться всеми возможностями,которые имеются(именно поэтому Рин кивал Сильване и совместно с ней действовал на расколотом берегу).
Если РЧК после победы над Легионом начнут использовать вышеупомянутые вундервафли для борьбы с живыми и укрепления собственного влияния,это будет очень и очень плохо.
Касательно личностей всадников-
Вайтмейн не жалко,пусть послужит правому делу,помучаться в качестве нежити она вполне заслужила.
Назгрим-если бы я фанател от Орды,наверное у меня бы припекло,что ему не дали спать спокойно-но тк я не Ордофил,мне как то параллельно что его воскресили в качестве ДК.
Вот то что никого не спросив воскресили Троллебоя,да,мне не очень по нраву.
Теперь касаемо нападения на СА с целью поднять Тириона-это,конечно,преступление.
Но я не понимаю,как можно сравнивать убийство нескольких паладинов с массовыми геноцидами,которые устроили отреки в Кате и то,что они стремятся массово пополнять свои ряды путем убийства все большего количества людей.
04/07/2016 16:14Размещено Преархей
04/07/2016 16:01Размещено Тхааш
Пруф что должна . Или это хейтерство.

Это не хейтерство. Сильвана плодит новую нежить и эта нежить тут же славит свою госпожу. Сильвана по аналогии должна славить Артаса.

Есть причина за что Сильвану уважают и почему ей восхищаются . Артас недавно свободы и заставлял убивать близких .
Воскрешенный может свободно уйти и его скорей всего переследовать не будут.

04/07/2016 16:48Размещено Тин
Если вы так думаете , то глядели вы точно не на мои сообщения .


Мне достаточно было бегло глянуть, чтобы понять чего вы придерживаетесь. Цитирую крошечную часть.
04/07/2016 11:31Размещено Тхааш
У Сильваны нет рабов. Докажите , что есть.

Свеже воскрешённым трупам дают выбор - служить Сильване или смерть. Да-да, сейчас вы будете говорить, что их отпускают, но нежить не очень то любят в Азероте вообще, а если ты нежить и не защищаешь знамя Отрёкшихся - ты враг для всех. Следовательно, Отрёкшиеся служат Сильване из страха, это ли не рабство? Я уже не говорю о заключённых-рабах в Подгороде, над которыми проводят эксперименты.

Врядли вам этого достаточно. Вы же утверждали , что я считаю чуму хорошей вещью.
Нет нет. Выбор не так прост. Воскрешенные вольны уйти . СА с радостью принимает все расы .
Пруф , что разумную нежить не отрекшихся и не прислужников Плети истребляют .
Рабство это лишение прав. Но свободы Отрекшихся не лишают . Читайте первый синий пост в теме.
То пленные .

04/07/2016 17:01Размещено Ничевок
04/07/2016 14:27Размещено Тхааш
Так они ей и привлекают ПЛ на миры ,куда преземлились .

.....Пруф или балабол.

Книга "Восхождение Орды" . Лазутчик открыто говорит что обнаружил следы магии Дренеев на каком то мире( Дренор ) .
Есть причина за что Сильвану уважают и почему ей восхищаются . Артас недавно свободы и заставлял убивать близких .
Воскрешенный может свободно уйти и его скорей всего переследовать не будут.

Был человеком из Альянса, а через секунду стал восхищаться Сильваной. Смерть уродует.

Человек вступающий в ряды Отрекшихся идет воевать против вчерашних союзников и идет добровольно. Т.е. он еще хуже Плети.
04/07/2016 17:32Размещено Тхааш
Книга "Восхождение Орды" . Лазутчик открыто говорит что обнаружил следы магии Дренеев на каком то мире( Дренор ) .

.....На это я уже отвечал. Нашёл следы магии дренеев в мире. Не по их магии нашёл, не их магия привела в мир. Сначала обнаружил маленький примитивный мир, а потом уже в нём магию дренеев нащупал. Так что этот пруф не пруф, точнее пруф, но не такой, как ты думаешь пруф, а моим словам пруф.
.....А и как иначе, они Азерот целенаправленно пятнадцать тыщь лет искали, а нашли только когда высокоржденные сотни тонн магии нарямую из источника пользовать начали. А тут небольшое количество магов (серъёзно, сколько ты магов-дренеев на Дреноре видел? Они почти все светом пользуются), да ещё пользующиеся магией с осторожностью (так как знают, что она привлекает демонов). Да там огры больше магией пользуются.
04/07/2016 17:50Размещено Преархей
Человек вступающий в ряды Отрекшихся идет воевать против вчерашних союзников и идет добровольно.


Причём, во славу Сильваны!:)

Т.е. он еще хуже Плети.


Мир жесток.:)

P.s. полюсую Тхааш за старания, хотя и не понимаю, зачем с таким усердием пытаться доказать Альянсу, что Отрекшиеся не плохие. Зачем быть не плохими для врагов?
04/07/2016 18:13Размещено Мортифос
Причём, во славу Сильваны!:)

А не за собственные интересы.

04/07/2016 18:13Размещено Мортифос
Мир жесток.:)

И Отрекшиеся делают его еще жестче.
Смешно будет почитать сильванофилов после Легиона. Посмеемся вдоволь;)
04/07/2016 17:25Размещено Залтан
Вот то что никого не спросив воскресили Троллебоя,да,мне не очень по нраву.
Теперь касаемо нападения на СА с целью поднять Тириона-это,конечно,преступление.
Но я не понимаю,как можно сравнивать убийство нескольких паладинов с массовыми геноцидами,которые устроили отреки в Кате и то,что они стремятся массово пополнять свои ряды путем убийства все большего количества людей.

Так они тоже не спрашивают кого воскрешать, видишь в чем дело. И если честно меня больше Болвар волнует, КП ему не подчиняются вот совсем и мне кажется Келтузад не оставит просто так за ширмой их затею со всадниками. Насчет Са и Тириона - у него и так постоянно были терки с Могрейном и я теперь не удивляюсь даже, это очень похоже на такую своеобразную месть
04/07/2016 18:13Размещено Мортифос
Причём, во славу Сильваны!:)

А не за собственные интересы.

А не за интересы Альянса и прочих "союзничков" ты хотел сказать.

И Отрекшиеся делают его еще жестче.

Так чай не пупсики, да и Госпожа не фея..
04/07/2016 18:29Размещено Мортифос
А не за интересы Альянса и прочих "союзничков" ты хотел сказать.

Так эти люди были в Альянсе и были заинтересованы в его процветании, но теперь заинтересованы в распространении чумы и поднятии новой нежити.

04/07/2016 18:29Размещено Мортифос
Так чай не пупсики, да и Госпожа не фея..

Лучше бы была грибной феей и жила в грибнице.
04/07/2016 17:50Размещено Преархей
Есть причина за что Сильвану уважают и почему ей восхищаются . Артас недавно свободы и заставлял убивать близких .
Воскрешенный может свободно уйти и его скорей всего переследовать не будут.

Был человеком из Альянса, а через секунду стал восхищаться Сильваной. Смерть уродует.

Человек вступающий в ряды Отрекшихся идет воевать против вчерашних союзников и идет добровольно. Т.е. он еще хуже Плети.

Жизнь тоже не подарок.
Орки и люди тоже были союзниками .

04/07/2016 18:07Размещено Ничевок
04/07/2016 17:32Размещено Тхааш
Книга "Восхождение Орды" . Лазутчик открыто говорит что обнаружил следы магии Дренеев на каком то мире( Дренор ) .

.....На это я уже отвечал. Нашёл следы магии дренеев в мире. Не по их магии нашёл, не их магия привела в мир. Сначала обнаружил маленький примитивный мир, а потом уже в нём магию дренеев нащупал. Так что этот пруф не пруф, точнее пруф, но не такой, как ты думаешь пруф, а моим словам пруф.
.....А и как иначе, они Азерот целенаправленно пятнадцать тыщь лет искали, а нашли только когда высокоржденные сотни тонн магии нарямую из источника пользовать начали. А тут небольшое количество магов (серъёзно, сколько ты магов-дренеев на Дреноре видел? Они почти все светом пользуются), да ещё пользующиеся магией с осторожностью (так как знают, что она привлекает демонов). Да там огры больше магией пользуются.

Пруф что сначала обнаружил маленький прмитивный мир .
У них огромный щит над каждым поселением. Кристаллы болтаются в воздухе . А велен постоянно трёт свои камушки .
И ваши слова противоречат друг другу. Сначала вы говорите , что ищут пальцем в небе , а потом утверждаете , что ищут по выбросам магии.
04/07/2016 18:29Размещено Мортифос
А не за интересы Альянса и прочих "союзничков" ты хотел сказать.

Так эти люди были в Альянсе и были заинтересованы в его процветании, но теперь заинтересованы в распространении чумы и поднятии новой нежити.

Ключевое слово были. Потом приоритеты малость изменились.
Лучше бы была грибной феей

Вы, Альянс, просто завидуете тому, что у Отрекшихся такая Королева.
04/07/2016 18:29Размещено Мортифос
А не за интересы Альянса и прочих "союзничков" ты хотел сказать.

Браво! Вот ,кстати, постоянно смешит когда альянсофилы лезут везде где надо и не надо. Гаррош - плохой, Волджин - хороший, Сильвана теперь плохая. Спрашивается какое дело им должно быть вообще к вождю Орды? Ан нет , заедает ведь. Зато когда обьявили что Андуин - новыйкороль разнылись только в путь)
Жизнь тоже не подарок.

Живая Сильвана что-то не стремилась к самоубийству, а мертвая прыгала с ЦЛК. Видать жизнь-не-подарок лучше, чем посмертное существование.

Орки и люди тоже были союзниками .

Временными вынужденными союзниками.

04/07/2016 18:44Размещено Мортифос
Ключевое слово были. Потом приоритеты малость изменились.

Приоритеты как у Плети.

04/07/2016 18:44Размещено Мортифос
Вы, Альянс, просто завидуете тому, что у Отрекшихся такая Королева.

Довольно таки отстойная.
04/07/2016 18:58Размещено Преархей
Жизнь тоже не подарок.

Живая Сильвана что-то не стремилась к самоубийству, а мертвая прыгала с ЦЛК. Видать жизнь-не-подарок лучше, чем посмертное существование.

Живые тоже часто совершают суицид. Это не показатель.

Довольно таки отстойная.

Ясное дело, Альянс не рад, Сильвана же не их марионетка, а самостоятельная сильная Королева. И Лордерон не отдаёт. И цены на противогазы всё растут.:))
04/07/2016 19:03Размещено Мортифос
Живые тоже часто совершают суицид. Это не показатель.

Показатель. Почему она раньше не прыгала?
04/07/2016 18:58Размещено Преархей
Жизнь тоже не подарок.

Живая Сильвана что-то не стремилась к самоубийству, а мертвая прыгала с ЦЛК. Видать жизнь-не-подарок лучше, чем посмертное существование.

Орки и люди тоже были союзниками .

Временными вынужденными союзниками.

04/07/2016 18:44Размещено Мортифос
Ключевое слово были. Потом приоритеты малость изменились.

Приоритеты как у Плети.

04/07/2016 18:44Размещено Мортифос
Вы, Альянс, просто завидуете тому, что у Отрекшихся такая Королева.

Довольно таки отстойная.

Почему вы перешли к отдельной личности ? Обсуждали то мы обычного человека. И суицид довольно частое событие в жизни .
Но союзниками были.
А какие приоритеты у Плети по вашему мнению ?
04/07/2016 19:05Размещено Преархей
04/07/2016 19:03Размещено Мортифос
Живые тоже часто совершают суицид. Это не показатель.

Показатель. Почему она раньше не прыгала?

Очевидно раньше не было столь сильного эмоционального всплеска. А после событий с Королем Личом, видимо, случился. Потом всплеск прошёл и нынче Сильвана, к радости Отрекшихся, умирать не собирается.
04/07/2016 19:06Размещено Тхааш
Почему вы перешли к отдельной личности ? Обсуждали то мы обычного человека.

Потому что эта личность стоит за поднятием новой нежити. Она хорошо знает какое существование она дарит другим.

04/07/2016 19:06Размещено Тхааш
И суицид довольно частое событие в жизни .

Как часто во вселенной Warcraft происходят самоубийства?

04/07/2016 19:06Размещено Тхааш
Но союзниками были.

Временный союз с орками ты приравниваешь к целой мирной жизни человека с себе подобными?

04/07/2016 19:06Размещено Тхааш
А какие приоритеты у Плети по вашему мнению ?

Как и у Отрекшихся - распространение чумы и поднятие новой нежити.

04/07/2016 19:03Размещено Мортифос
Ясное дело, Альянс не рад, Сильвана же не их марионетка, а самостоятельная сильная Королева. И Лордерон не отдаёт. И цены на противогазы всё растут.:))

Она марионетка своего вечного проклятия и еще более страшного посмертия.