Обновлено дважды! Отрекшиеся – новая Плеть Азерота!

04/07/2016 18:21Размещено Этиэль
Так они тоже не спрашивают кого воскрешать, видишь в чем дело. И если честно меня больше Болвар волнует, КП ему не подчиняются вот совсем и мне кажется Келтузад не оставит просто так за ширмой их затею со всадниками. Насчет Са и Тириона - у него и так постоянно были терки с Могрейном и я теперь не удивляюсь даже, это очень похоже на такую своеобразную месть

Но,как я уже писал выше,они делают это совершенно не в тех маштабах,в которых это деалют отреки.Но я согласен,это тоже плохо.
Кел Тузада,для того,чтобы он что то там не оставлял за ширмой надо для начала воскресить+не надо завышать значимость КП,после фактического разгрома в ЗЧЗ и ВЧЗ их численность и влияние лишь тень былого величия.
04/07/2016 19:17Размещено Мортифос
Очевидно раньше не было столь сильного эмоционального всплеска. А после событий с Королем Личом, видимо, случился. Потом всплеск прошёл и нынче Сильвана, к радости Отрекшихся, умирать не собирается.

Сильвана раньше не испытывала сильные эмоции? Испытывала, но те эмоции на суицид не толкали. Ее существование потеряло смысл, но суровые ребята быстро "помогли" ей вернуться в старую шкуру. В противном случае мучиться бы ей пришлось очень долго.
04/07/2016 19:24Размещено Преархей
04/07/2016 19:17Размещено Мортифос
Очевидно раньше не было столь сильного эмоционального всплеска. А после событий с Королем Личом, видимо, случился. Потом всплеск прошёл и нынче Сильвана, к радости Отрекшихся, умирать не собирается.

Сильвана раньше не испытывала сильные эмоции? Испытывала, но те эмоции на суицид не толкали. Ее существование потеряло смысл, но суровые ребята быстро "помогли" ей вернуться в старую шкуру. В противном случае мучиться бы ей пришлось очень долго.

Эмоции и у живых бывают самые разные. Не согласен с прямой связью попытки суицида и состоянием нежизни Сильваны.

Потому что эта личность стоит за поднятием новой нежити. Она хорошо знает какое существование она дарит другим.


Какое? Если отбросить эстетику, что такого ужасного в существовании нежити?
04/07/2016 18:44Размещено Тхааш
Пруф что сначала обнаружил маленький прмитивный мир . У них огромный щит над каждым поселением. Кристаллы болтаются в воздухе . А велен постоянно трёт свои камушки . И ваши слова противоречат друг другу. Сначала вы говорите , что ищут пальцем в небе , а потом утверждаете , что ищут по выбросам магии.

.....1) Ты ж и привёл пруф. Повторяю:"Нашёл следы магии дренеев в мире. Не по их магии нашёл, не их магия привела в мир." В маленьком примитивном мире обнаружил магию дренеев.
.....2) И что кристаллы? Технология у них такая, у гномов вон геликопреты в воздухе летают, где в них магия? А кристаллы Ата'мала вообще от наару, а они свет а не аркана.
.....3) Когда? Когда я говорил, что ищут пальцем в небо?
Какое? Если отбросить эстетику, что такого ужасного в существовании нежити?

Если так смотреть, то и в существовании в виде нежити Плети нет ничего ужасного. Все занимаются своими делами под надзором умелого руководителя. Но почему-то все Отрекшиеся массово не бегут в Плеть, а все живые не бегут в Отрекшиеся.

04/07/2016 19:28Размещено Мортифос
Эмоции и у живых бывают самые разные. Не согласен с прямой связью попытки суицида и состоянием нежизни Сильваны.

То-то она постоянно думала о своей жизни и мечтала о покое.
04/07/2016 19:38Размещено Преархей
Какое? Если отбросить эстетику, что такого ужасного в существовании нежити?

Если так смотреть, то и в существовании в виде нежити Плети нет ничего ужасного. Все занимаются своими делами под надзором умелого руководителя. Но почему-то все Отрекшиеся массово не бегут в Плеть, а все живые не бегут в Отрекшиеся.


В Плети нет свободы разума и воли, там душа всецело принадлежит Королю Личу. Отрекшиеся сохраняют разум, волю, сознание, память, душу. Это координально меняет дело. Итак, повторю вопрос, что же такого плохого несет в себе бытие нежити?
04/07/2016 19:45Размещено Мортифос
В Плети нет свободы разума и воли, там душа всецело принадлежит Королю Личу. Отрекшиеся сохраняют разум, волю, сознание, память, душу. Это координально меняет дело. Итак, повторю вопрос, что же такого плохого несет в себе бытие нежити?

Так что плохого в отсутствии свободы воли?
04/07/2016 19:46Размещено Преархей
04/07/2016 19:45Размещено Мортифос
В Плети нет свободы разума и воли, там душа всецело принадлежит Королю Личу. Отрекшиеся сохраняют разум, волю, сознание, память, душу. Это координально меняет дело. Итак, повторю вопрос, что же такого плохого несет в себе бытие нежити?

Так что плохого в отсутствии свободы воли?

Когда душу полностью контролирует КЛ индивид практически перестает существовать (жить). Теперь я жду ответ на свой вопрос.
04/07/2016 19:51Размещено Мортифос
Когда душу полностью контролирует КЛ индивид практически перестает существовать (жить). Теперь я жду ответ на свой вопрос.

Так это же круто! Я думаю найдутся любители такого существования.

Я бы мог привести фразу из Хроник где говорится, что:

Большую часть нежити ведет чувство мести и ненависти к единственной вещи, которую им уже никогда не обрести - к жизни.

Но для кого-то такое существование не покажется отвратительным.
04/07/2016 19:17Размещено Преархей
04/07/2016 19:06Размещено Тхааш
Почему вы перешли к отдельной личности ? Обсуждали то мы обычного человека.

Потому что эта личность стоит за поднятием новой нежити. Она хорошо знает какое существование она дарит другим.

04/07/2016 19:06Размещено Тхааш
И суицид довольно частое событие в жизни .

Как часто во вселенной Warcraft происходят самоубийства?

04/07/2016 19:06Размещено Тхааш
Но союзниками были.

Временный союз с орками ты приравниваешь к целой мирной жизни человека с себе подобными?

04/07/2016 19:06Размещено Тхааш
А какие приоритеты у Плети по вашему мнению ?

Как и у Отрекшихся - распространение чумы и поднятие новой нежити.

04/07/2016 19:03Размещено Мортифос
Ясное дело, Альянс не рад, Сильвана же не их марионетка, а самостоятельная сильная Королева. И Лордерон не отдаёт. И цены на противогазы всё растут.:))

Она марионетка своего вечного проклятия и еще более страшного посмертия.

Почему вы от среднестатистического человека отошли к эльфу , которого сложного описать как обыкновенного?
Статистики суицидов к сожалению нет.
Союз это союз . Неважно сколько времени он был.
Пруф , что приоритетом Отрекшихся является распространение чумы.

04/07/2016 19:37Размещено Ничевок
04/07/2016 18:44Размещено Тхааш
Пруф что сначала обнаружил маленький прмитивный мир . У них огромный щит над каждым поселением. Кристаллы болтаются в воздухе . А велен постоянно трёт свои камушки . И ваши слова противоречат друг другу. Сначала вы говорите , что ищут пальцем в небе , а потом утверждаете , что ищут по выбросам магии.

.....1) Ты ж и привёл пруф. Повторяю:"Нашёл следы магии дренеев в мире. Не по их магии нашёл, не их магия привела в мир." В маленьком примитивном мире обнаружил магию дренеев.
.....2) И что кристаллы? Технология у них такая, у гномов вон геликопреты в воздухе летают, где в них магия? А кристаллы Ата'мала вообще от наару, а они свет а не аркана.
.....3) Когда? Когда я говорил, что ищут пальцем в небо?

1) ну . Он через магию нашёл мир.
2) связанная с магией .
3) в первом абзаце предыдущего вашего сообщения.
04/07/2016 19:58Размещено Преархей
04/07/2016 19:51Размещено Мортифос
Когда душу полностью контролирует КЛ индивид практически перестает существовать (жить). Теперь я жду ответ на свой вопрос.

Так это же круто! Я думаю найдутся любители такого существования.

Я бы мог привести фразу из Хроник где говорится, что:

Большую часть нежити ведет чувство мести и ненависти к единственной вещи, которую им уже никогда не обрести - к жизни.

Но для кого-то такое существование не покажется отвратительным.

Как хорошо осознавать , что Отрекшиеся малая часть нежити)
Почему вы от среднестатистического человека отошли к эльфу , которого сложного описать как обыкновенного?

А как выглядит среднестатистический человек?

Союз это союз . Неважно сколько времени он был.

Это имеет большое значение. Тогда союз Сильваны и Вариматаса равен прошлому существованию Сильваны в качестве рейнджера ВЭ.

Пруф , что приоритетом Отрекшихся является распространение чумы.

Квест в чумных землях, где распространяли чуму на поле.
Предложение по использованию чумы в Гилнеасе.

Разные отрекшиеся, но подход один. Это просто фетиш какой-то.

04/07/2016 20:01Размещено Тхааш
Как хорошо осознавать , что Отрекшиеся малая часть нежити)

Так это подходит к Отрекшимся. Плеть же ведут помыслы господина, а Отрекшихся их собственные представления.
Особенно показательно это высказывание одной Отрекшийся:

Ха-ха! Надеюсь, они вернутся к работе – уже как зомби.

Ребята из Плети были бы довольны такими пожеланиями.
04/07/2016 19:59Размещено Тхааш
1) ну . Он через магию нашёл мир. 2) связанная с магией .3) в первом абзаце предыдущего вашего сообщения.

.....1) Пруф. Пруф, что он нашёл мир по маги, а не каким-либо другим способом. Пруф, что если по магии, то это была не магия огров.
.....2) С арканой или всё-таки со светом? "Дренеи с большой осторожностью применяют тайную магию. Их почтение к Свету стоит для них выше предрасположенности к магии"
.....3) Балабол.
Да задолбали вы своими дрянеями уже. То что лично за Веленом его братик Киля мотается как гончая забыли уже?

04/07/2016 19:18Размещено Залтан
Но,как я уже писал выше,они делают это совершенно не в тех маштабах,в которых это деалют отреки.Но я согласен,это тоже плохо.
Кел Тузада,для того,чтобы он что то там не оставлял за ширмой надо для начала воскресить+не надо завышать значимость КП,после фактического разгрома в ЗЧЗ и ВЧЗ их численность и влияние лишь тень былого величия.

Какая разница в масштабах? Заметь РЧК воскрешают не какую-то пехоту или фермеров а сильных,что еще опаснее и хуже. Насчет КП - какой хороший КЛ из Болвара, если он не может сконтролить их, а характер Келтузада мы прекрасно знаем ведь. Просто так это не пройдет.
04/07/2016 20:40Размещено Этиэль
а характер Келтузада мы прекрасно знаем ведь. Просто так это не пройдет.

Его даже воскресить сейчас особо некому,еще раз повторюсь-не надо завышать возможности нынешнего КП.

04/07/2016 20:40Размещено Этиэль
Какая разница в масштабах?

Основная разница,3 воскрешенных и 300 это разные маштабы зла.И РЧК не устраивали геноцидов и даже не убивали героев,которых превратили в ДК.
Маг, ну что ты как маленький, они осознанно воскрешают героев, не спросив разрешения. Это не фермеры, это заслуженные воины. Разница есть.
04/07/2016 19:58Размещено Преархей
04/07/2016 19:51Размещено Мортифос
Когда душу полностью контролирует КЛ индивид практически перестает существовать (жить). Теперь я жду ответ на свой вопрос.

Так это же круто! Я думаю найдутся любители такого существования.

Я бы мог привести фразу из Хроник где говорится, что:

Большую часть нежити ведет чувство мести и ненависти к единственной вещи, которую им уже никогда не обрести - к жизни.

Но для кого-то такое существование не покажется отвратительным.


Не убедительный ответ.
04/07/2016 22:06Размещено Мортифос
Не убедительный ответ.

Как и неубедительно, что быть частью Плети плохо.
04/07/2016 21:52Размещено Этиэль
Это не фермеры, это заслуженные воины. Разница есть.

Какая?Чем превращение в нежить Назгрима хуже превращения в нежить фермера Вилли?