Обновлено дважды! Отрекшиеся – новая Плеть Азерота!

21/08/2016 17:02Размещено Шелберг
"Сильвестер" же.

Ну если уж на то пошло, то "Сильвар".

21/08/2016 17:15Размещено Преархей
Персонажи StarCraft - слишком унылые. Вариан круче этого сброда.

Преархей, ты устарел. Ты уже не тот дреней что раньше. Твоё время прошло.
А можно скапитанить и сказать, что ваше обсуждение уже перешло на личности и симпатии и не имеет никакого касательства к lore?
21/08/2016 16:41Размещено Горнакх
21/08/2016 14:55Размещено Энайа
Нет -_- Тош раста-теразинщик, а Нова милая блонди^^

Это наводит на мысль...
Слушай, а если бы вместо эльфийки-Сильваны был эльф-мужчина по имени "Сильван", ты бы был его фанбоем?
Или уже нет?
ВОт если бы только гендером отличались.
Если бы у бабушки был бы уй, она была бы дедушкой.
21/08/2016 17:34Размещено Вультраз
А можно скапитанить и сказать, что ваше обсуждение уже перешло на личности и симпатии и не имеет никакого касательства к lore?
Жаль, что не с самого начала. Эта тема должна утонуть в Гнили!
21/08/2016 17:34Размещено Вультраз
А можно скапитанить и сказать, что ваше обсуждение уже перешло на личности

Личность, и откровенный оффтоп.

И да, я скучал по тебе, Вультраз <3

21/08/2016 17:44Размещено Энайа
Эта тема должна утонуть в Гнили!

Правда глаза колет.
Вообще, раз уж тут споры насчет Отрекшихся и Сильваны продолжаются, то хочется погадать насчет Сильваны-Вождя Орды:

Итак, давайте-ка мы вспомнил сколько правил каждый из вождей Орды в World of Warcraft (Да, будет учитыватся именно WoW, без игр-стратегий):
Тралл: World of Warcraft - World of Warcraft: Wrath of the Lich King (грубо говоря, 3 дополнения).
Гаррош: World of Warcraft: Cataclysm - World of Warcraft: Mists of Pandaria (2 дополнения).
Вол'джин: World of Warcraft: Warlords of Draenor. (1 дополнение).

Ясно, к чему я намекаю? Что, если подобное убывание срока правления продолжится и Сильвана будет править лишь половину Legion? Возможно, что она пойдет на эпики. Возможно, что произойдет что-то ещё. Я не утверждаю, что я прав (ну, какая-нибудь толпа уж точно будет бросать в меня всякие плохие слова и прочий негатив), однако трудно не проигнорировать данную.. Логику?

P.S: Я отношусь к Сильване с сомнениями - да, события на Расколотом Берегу довольно спорны и там она хорошо себя проявила, выполнив приказ Вождя Вол'джина. Однако все эти моменты, которые указаны в этой же теме и события в Штормхейме... Я не думаю, что Сильвана останется именно положительным персонажем. Да и она им не является. Антигерой? Вполне, по крайней мере пока.

P.S.S: Фанбои Сильваны, не нужно прыгать на меня и говорить, что у Сильваны хорошие "душа и сердце" - ох уж эти некр... Кхм, нет, это будет уже слишком.

P.S.S.S: Извините, если подобная мысль здесь уже высказывалась - все странницы данной темы я не осилил.
21/08/2016 17:15Размещено Преархей
Персонажи StarCraft - слишком унылые. Вариан круче этого сброда.

Сильвану любят только за внешность. Без сисег она пустышка.


Ты сказал откровенную глупость. Например, у Артаса, Иллидана, Ринна много поклонников, несмотря на мужской пол этих персонажей. Многие Сильвану в первую очередь любят за её характер и за то, как она правит, а её красивая моделька является просто приятным дополнением к этим качествам. Даже если, к примеру, завтра Сильвана станет бестелесным духом (похожим на светлячков НЭ) это никак не изменит моего отношения к ней.
21/08/2016 18:21Размещено Илко
P.S.S: Фанбои Сильваны, не нужно прыгать на меня и говорить, что у Сильваны хорошие "душа и сердце" - ох уж эти некр... Кхм, нет, это будет уже слишком.

Прыгают только хейтеры. А если ты ведешь себя в рамках - никто тебе слова худого не скажет.
21/08/2016 18:43Размещено Мортифос
завтра Сильвана станет бестелесным духом (похожим на светлячков НЭ)

Вот ЗАЧЕМ? У нас теперь есть классные модельки банши.
21/08/2016 18:43Размещено Мортифос
Даже если, к примеру, завтра Сильвана станет бестелесным духом (похожим на светлячков НЭ) это никак не изменит моего отношения к ней.

А если она станет похожа на Тухлопуза из ЦЛК?
21/08/2016 18:48Размещено Энайа
21/08/2016 18:43Размещено Мортифос
завтра Сильвана станет бестелесным духом (похожим на светлячков НЭ)

Вот ЗАЧЕМ? У нас теперь есть классные модельки банши.


Ну я просто для примера сказал.

А если она станет похожа на Тухлопуза из ЦЛК?


Да хоть на слизня или пиявку. Главное то, какая она Королева.
21/08/2016 18:57Размещено Тухлопузик
А если она станет похожа на Тухлопуза из ЦЛК?
Я хотя бы менее предвзято буду относиться к ее фанатам.
Господа и леди, я понимаю, что у каждого есть любимые или не любимые персонажи, но давайте не скатываться вниз. Хотите доказать, что Сильвана зло - приводи доказательства, а не говорите "ОНАЛИЧКИНГВЮБКЕ", хотите доказать, что Сильвана поступает правильно- приводи доказательства, а не "ОНАЖЕКОРОЛЕВАИВСЕНАБЛАГО")
Тут помимо фанатов и хейтеров Сильваны, есть хейтеры и фанаты Гарроша, Вариана Ринна, Альянса, Орды и т.д. и т.д.
мне нравится эта тема Эльфийка прям ,четкие док-ва предъявила ,у фанатов сразу челюсти по отлетали,и самое прикольно что никто и сказать против не можетXD
21/08/2016 19:57Размещено Аверик
хотите доказать, что Сильвана поступает правильно- приводи доказательства, а не "ОНАЖЕКОРОЛЕВАИВСЕНАБЛАГО")

Разуй глаза - ты находишься в теме с прямым доказательством.
Эх, теперь вот так и чешутся руки написать что-нибудь про Сильвану, чтобы наагрить тех или других... Хотя она у меня никогда особой симпатии/антипатии не вызывала, только интерес, что же с ней будет дальше.

И да, я скучал по тебе, Вультраз <3

:3 Правда, я вас за этим андедом с 35 сообщениями не узнаю, даже вовпрогресс не помог :)
21/08/2016 17:21Размещено Рансерот
Преархей, ты устарел. Ты уже не тот дреней что раньше. Твоё время прошло.

Ша?

21/08/2016 18:43Размещено Мортифос
Ты сказал откровенную глупость. Например, у Артаса, Иллидана, Ринна много поклонников, несмотря на мужской пол этих персонажей. Многие Сильвану в первую очередь любят за её характер и за то, как она правит, а её красивая моделька является просто приятным дополнением к этим качествам. Даже если, к примеру, завтра Сильвана станет бестелесным духом (похожим на светлячков НЭ) это никак не изменит моего отношения к ней.

Пустое оправдание. Персонаж чисто ради эротики.

21/08/2016 18:57Размещено Тухлопузик
А если она станет похожа на Тухлопуза из ЦЛК?

Реролл в Альянс автоматом.
Пустое оправдание. Персонаж чисто ради эротики.

Джайна, Тиранда, Алекстраза...но чисто ради эротики у нас Си*смехъ*
21/08/2016 20:13Размещено Гуур
Разуй глаза - ты находишься в теме с прямым доказательством.

С прямым доказательствам трололо Валирионы и того, что у него таки есть маленькая армия си/отрекохейтеров(судя по моим минусам^^). Согласен. Новая Плеть есть. ДК. Причем уже не новая, а вполне себе старая.
21/08/2016 23:02Размещено Преархей
Реролл в Альянс автоматом.

По себе судишь? Айайай.
21/08/2016 23:41Размещено Энайа
Джайна, Тиранда, Алекстраза...но чисто ради эротики у нас Си*смехъ*

Эти туда же. Особенно дракониха.

21/08/2016 23:42Размещено Энайа
По себе судишь? Айайай.

Я давно в Альянсе.