[Обновлено] Объединение игровых миров 20 августа

Я думаю близам явно виднее на каких серверах какой онлайн и соответственно какие в первую очередь нужно объединять. Хотя даже если судить по вовпрогрессу, то Разувий/Подземье самый низкозаселённый сервер не только в РУ вкладке, но и вообще среди всех ЕУ серверов. У нас по онлайну всё даже хуже, чем на португальских серверах (вроде они считаются самыми тухлыми среди других еу вкладок, но могу ошибаться). В любом случае Подзувий на самом дне и неудивительно что выбор быть первым пал на него.

Ты думаешь на Седогриве с клом лучше? Гильдий в рейды нет, аук мёртв

Ну и что такого? Гномреган тоже не освобождён до сих пор, а награды за освобождение выданы 10 лет назад )

Забавно, что уже очень многие указали на несостоятельность службы общественных связей, а она снова демонстрирует свою нерасторопность. Ответить по проблеме спустя многие дни. Позорище.

10 лет прошло - выкашляли задним местом Нео Гномреган aka Город без солнца “Мехагонево”.

Под выход Киберпанк 2077 [совпадение? не думаю].

Ещё через 10 лет может что-нибудь даже сделают [но на самом деле нет, не сделают].

Даже Гилнеас на мировой карте отображается, как “столица”. Т.е. там отрисован собор Гилнеаса, центр города, как это сделано со Стальгорном, Штормградом. Но столицы там нет и не будет 1kkkkk лет, хотя вроде как и готово всё, осталось добавить npc-барыжников с ненужным хламом, аукцион, пару таверн и бордель с воргеншами.

О, в четверг нас снова отключат, если судить по сообщению в батлнете.

"Нижеуказанные игровые миры будут отключены 20 августа, в четверг, с 22:00 до 06:00 (MSK) для запланированного технического обслуживания. Благодарим за понимание.

Галакронд
Подземье
Разувий"

Раунд намба фри =)

2 лайка

Аж с 10 вечера? Ниплоха

Во время прайм тайм? Серьезно?) Мб ошибка)

Позвали специалистов с Америки, возможно :face_with_hand_over_mouth:

Всем привет!

Игровой мир Подземье будет объединен с игровыми мирами Галакронд и Разувий во время технического обслуживания, которое начнется 20 августа в 22:00 МСК и завершится 21 августа в 06:00 МСК.

Данная информация также была продублирована в первом сообщении темы.

верим, ждём

Неужели где то в подсобке нашлись диски Ногранона с инструкцией и удалось призвать из ШЛ призрак того кто смог их расшифровать? Что ж, увидим,верно ли оказалось толкование призрака. :smile:

Ни в заголовке темы, ни в сообщениях довольно предусмотрительно не указан год. Думаю, какого-нибудь 20 августа неизбежно всё будет )

4 лайка

Точно? :thinking:

Про Борейку не спрашиваю, хочется уже первой удачной попытки, а там и остальных можно объединять.

Желаю удачи, дело нужное.

ну что ж, верим) посмотрим как пройдет, а там , глядишь, и борейку таки объединят) но это не точно

Ну не бросят же они Подземье со словами “Ну у нас не получилось, живите теперь одни”.

Ждем Подгазувий.

7 лайков

Когда то очень давно я прочитал что до выхода Щадоуледнс объединят пустые сервера и обрадовался. Но теперь понимаю что даже если эта 4я или какая там попытка окажется успешной, до Ясеневого пня или Грома дело при моей жизни вряд ли дойдёт. Не то что до выхода ШЛ.
Но Подзувикронду удачи. Пусть хоть у них получится.

Возможно они считают что вы недостаточно пустые.
Борейка и ЧШ вообще из сводки этих “обьединителей” пропали, хотя были первыми в очереди.

Мы меньше борейки.:slight_smile: Вообще по хорошему сейчас на РУ есть два живых сервера. И два полуживых, но постепенно уменьшающихся. Остальное все в один сервер слить можно спокойно.
А Борейка и ЧШ пропали из новостей из-за уровня компетентности тех кто сервера сейчас объединяет. В Пандарии таких проблем у близов не было. Может дозвонились до кого из тогда работавших за советом и в этот раз справятся. Будем надеяться.