[Обновлено 14 декабря] Оформите подписку на 6 месяцев и получите новый набор для трансмогрификации!

С Лк переодеваются

10 лайков

Просто отвратительно

3 лайка

Это трансмог? все могут носить? можно купить? Тебе говорят что у тебя в Шторме или Оргри буду стоять толпы Дракончиков-котиков-лягушек и.т.д

3 лайка

Ну будут и что с того? Пол-Азерота бегает в кигуруми и никто чет не припоминает, зато с этого сета всех прям порвало :laughing:

6 лайков

Много ли ты видишь людей с костюмом Йети? В слатмогах людей бегает больше…

6 лайков

А давно ли добавили вкладку трансмог в магазине? Так вот открою тайну, что вот такое будет появляться чаще чем мы думаем, это как кейсы, только мы еще подписку платим. Вопросов нету, не хочу не покупаю, но почему я это выделение должен видеть?

Лайков: 1

Потому что его давали за покупку виртуального билета, не все такое покупают/не все успели/не играли. А тут в свободном доступе будет.
И да, людей бегает много по сей день.

Лайков: 1

С Катаклизма или Пандарии?

4 лайка

Вы приняты на работу в близзард!

4 лайка

Космический лис хорошо подходит под этот сет. И ковенант ночного народца с превращением опять же в лисицу будет крутое комбо.

Спасибо. Я еще и не такое могу! Предлагаю добавить лутбоксы.

Близ-з-з-з-зы этим сетом показали другое: на легендарном латном шлеме из SL нет отверстий для ушей, на платном трансмог-капюшоне - есть. И какого дьявола?

7 лайков

Ты никому ничего не должен. Закрывай ладошкой экран и не гляди)

7 лайков

В игре добавили, я скинул скрин выше. И оцени будь так любезен, фею дракончика с крыльями и ушами и Корону Вечной зимы.

подписка куплена, где мой костюмчик?

Люди психуют за чужой трансмог, который вписывается в игру, где в основном встречаются эльфийки в слатмогах, ханты в шкурах животных и прочее прочее

Я правильно поняла, да? Не на ту сторону воюете, вообще не на ту…

P.S: сам трансмог прикольный, но маска мне не нравится. Капюшон с вырезом под ухи вообще бомба! 16 лет в Азкабане ждала! Не понимаю, чего хейтят. Фактически это подарок за 6 месяцев подписки со скидкой) это как хейтить того же Хрюнделя или Пискуна… вейт э мэнэт…

13 лайков

Вас обманули, можно купить в магазине за 1100.

Эти шлемы хотя бы в стилистику игры вписываются. Но во время каты люди ныли зачем их добавили и игра скатилась. В общем-то они правы были.
Такая кастомизация должна получатся в игре ибо мы играем в п2п.

11 лайков

Донат шапки как-то не прижились, очень надеюсь, что и донат трансмоги также не приживутся, хотя уже сейчас вижу большое кол-во защитников этого поноса.

8 лайков

До 30 числа вроде как обязательно всем у кого 6 месячка есть дадут