[Обновлено 14 декабря] Оформите подписку на 6 месяцев и получите новый набор для трансмогрификации!

Волшебные дракончики в игре с Варкрафта 3.

5 лайков

С маунтами та же ситуация да и давно. В принципе, объяснимо. Какой смысл приобретать предметы из шопа без каких-либо особенностей

Ты не понимаешь,это не подарок за 6 месяцев ты за 1 к рублей в магазине сможешь купить в открытом доступе. Я не против 1-2 в массе купят костюмы эти может я их никогда не увижу. Но тут

ну ты щас в варкрафт 3 играешь?

На нг по скидочке он будет стоить рублей пятьсот?

А их куда-то из игры удаляли?

Я этот трансмог получу за свои 6 месяцев, когда получала железного дракона, если вы за него готовы доплатить, то ваши проблемы)

3 лайка

где-то потирает ручки один известный человек.

Люди психуют, потому что это ДОНАТНЫЙ трансмог в игре за фулл прайс + подписка, если это приживется велика вероятность, что годных сетов получаемых игровым путем станет еще меньше, будем получать мусор аля сеты ниалоты.

14 лайков

Я играю в wow, варкрафт 3 это совсем другая игра.

Ну я же говорю, давайте всех белочек, птичек, котиков, собачек, насекомых в костюмчики переделаем. Они же были в игре. Почему нет? А потом еще давайте добавим духа-амулета который будет постоянно летать за героем и ему можно будет покупать скины в шопе)))

Пацаны не поймут)

Здешняя аудитория хейтит вообще всё, я бы наоборот удивился, если б на этот подарок была другая реакция

8 лайков

Ты о каком подарке говоришь?

4 лайка

Вкусовщина. Мне сеты ниалоты к примеру понравились, как и ульдира (ну кроме шапок). И если это косметика, причём уникальная, то почему нельзя ее в шоп впихнуть? У нас были (и парочка остается) уникальных донатных маунтов (тот же дракончик) и против только вангипророки, что еще с лк говорят, что все топ маунты будут за реал

Ах эти подарки!

Об этом самом

Так этот" подарок" уже лежит в магазине за 1 к рублей.

если честно я ожидал чегото по лудше чем костюм на дракончика который подходит для только для тех кто чисто Фонатеют от дракончиков-хамелиона
короче я этот комплект не возьму
я всё сказал

Лайков: 1

Лучший подарок: лететь на свет горящих жепп на маунте дракончике в костюме дракончика, что я и буду делать)

7 лайков

Тут в принципе комбинировать можно - те же крылья должны как минимум под тканевый подходить, если я его правильно помню.
А вот нагрудник у этого сета выглядит как какой-то некачественный косплейный костюм.