[Обновлено 14 декабря] Оформите подписку на 6 месяцев и получите новый набор для трансмогрификации!

Ушки зайчиков уже есть с Сада Чудес дело за малым :smirk:

Волшебные дракончики все еще существует в этой игре и никуда не делись.

4 лайка

А их можно трансмогрифицировать вне ивента?

Мы играем в игру, где Дарнасская лучница является каноном, о чем вы?) (Я жду когда этот сет будет доступен всем)

Лайков: 1

тут согласен иба они и за пределами азерота тоже замечаются на пример тот же дренор

Ну и пускай лежит. Мне то он придет бесплатно

Лайков: 1

Потому что это игра за ФУЛЛ ПРАЙС + ПОДПИСКА, я уже за нее заплатил, почему я должен еще за что-то платить в донат шопе? Сама идея донат шопа в ПЛАТНОЙ игре выглядит абсурдно .

12 лайков

Ну вот этот сет примерно так и воспринимается - как праздничные наряды вроде кроличьих ушей и костюмов Санты.
Т.е. настолько за гранью уместного для вселенной, что даже не режет глаз.

По цене полугодовой подписки. Бесплатно, это когда ты 2 жетона переводишь на кошелёк и покупаешь этот сет.

А я тебе говорю, что уникальная КОСМЕТИКА в донат шопе имеет место быть во всех играх, такие времена

Бесплатно он тебе придет за то, что ты оформил подписку на 6 месяцев, если ты умеешь мыслить то подумай головушкой, почему именно сейчас запускают такую " чудо" акцию. Наверное не просто так ШЛ отложили.

4 лайка

А ты шаришь :+1:

Если человек и так оплачивает полугодовую подписку, то ему сет достается без дополнительных трат. О цене имеет смысл говорить, если в планах играть три месяца, а оформляется шесть ради сета.

Лайков: 1

Их можно одевать вне ивента, а так слишком поздно вы начали хейтить эти вещи. Милые тыковки, подсолнухи вас не смущали под ногами героя Азерота, а вот костюм это уже все! Финита ля комедия…

5 лайков

Уууу, злые близзард специально сместили шл, что бы всучить бедным работягам костюм феечки, да как так можно?!

7 лайков

не первый десяток лет с близами, у них нефига не меняется.

2 лайка

Вот тебя бомбит от обычного трансмога :joy:

8 лайков

Ладно это бессмысленный спор, я тебе говорю, что доната быть не должно, а ты мне в ответ “должно”(я утрирую конечно) каждый останется при своем мнении.

И? Как это отменяет тот факт, что я за этот сет не заплатил ни копейки? Я и не собирался отменять подписку. Для меня это именно что подарок

7 лайков

Вот ты не шаришь, шл сдвинули потому что он сырой и недоработанный с кучей багов( это близы сами сказали) Деньги получать надо, ты оформляешь подписку и сиди, можешь на форуме орать, что почините баги, да что угодно делай ты на 6 месяцев уже оплатил.

6 лайков

А ты не должен.
Но выступал ли ты так же против слез нубов?