[Обновлено 14 декабря] Оформите подписку на 6 месяцев и получите новый набор для трансмогрификации!

Вот я не понимаю, мне что, табличку “сарказм” на форумную аватарку прицепить?

С вульперами не разговариваю, прости пожалуйста(

Я бы посоветовал так и сделать-)

имхо основная проблема не в костюме а способе его получения.был бы он за какую-нибудь загадку было лучше.

5 лайков

Сэт, если честно, сильно на любителя. Очень сильно. Что-то я сомневаюсь, что толпы народа кинуться брать 6 месяцев именно ради него. Отсюда, собственно, два извечных вопроса: как и нафига?

4 лайка

Какие мы ранимые.
Повторю:

Но выступал ли ты так же против слез нубов?

Зандалар тебе, надеюсь, по вкусу?

Ты никому ничего не должен. Да и если люди готовы платить, то чоб и нет?

5 лайков

Я оплачивала полугодовой подписон за железного дракона и я, пока действуют мои полгода, буду получать всякие плюхи.
Довольна ли я: конечно
Буду ли я отменять подписку: зачем, у меня взвод твинков не прокачен
Рада ли я, что получу трансмог бесплатно: разумеется!
Получаю ли я удовольствие от горящих жеп на форуме, которые просто нашли до какой ерунды прикопаться: еще как!)

15 лайков

Я знаю, что это ты маленький лис, какую маску бы ты не надел, я узнаю тебя по фырканью. Касательно слез нубов, я был не в восторге.

Лайков: 1

С одной стороны - все так. А с другой - блин, для кого его вообще рисовали?( Я, пожалуй, повторюсь, но слишком уж он специфичен. На мой взгляд.

Лайков: 1

Кому нравится, для тех и рисовали :relieved: Мне половина сетов, рас и классов в игре не нравится, шош теперь, удалить их?

9 лайков

Я - демон с тысячей лиц.
То есть был не в восторге, но не выступал?

Его хейтили за стилистику еще до анонса способа получения. Так что не было бы лучше.

2 лайка

Для дк, что идут в ночной народец, конечно:)

А вообще, он для ушастых рас, кому надоело прокалывать простые капюшоны. Теперь для них аккуратные дыреньки

Для тех кто в мувике, а это: Эльф крови, Эльфийка, Орк, Гоблинша, Хуман.

Я не очень понимаю к чему ты клонишь, хочешь докопаться почему я именно сейчас начал писать про донат?

А вообще отлично же вписывается, вы только посмотрите:

Лайков: 1

Ну не знаю, конечно у всего найдутся свои любители, и я рад за тех, кому этот сет очень нравиться. Но лично мне кажется это все как-то… слишком. Мне почему-то сразу приходят на ум эти вот девочки и мальчики с розовыми волосами. Не то чтобы это было сильно плохо, просто меня от этого дергает)

Лайков: 1

А ботиночки то какие…ля…

Напомнило

22 лайка