[Обновлено 14 декабря] Оформите подписку на 6 месяцев и получите новый набор для трансмогрификации!

Так что феечки и прочие милашности были в игре еще с в3. Ныть поздно, стилистика канонична)
(Хотя когда я вспоминаю дарнасскую лучницу меня аж передергивает)

градус хейта был бы ниже :smirk:
ну и на датамайне он вроде был не полный штанов точно вроде не было.щас когда штаны срам закрывают он выглядит целостней чтоли имхо

О_о, то есть раньше там и штанов не было?

да(не было) :smirk:

Потому что донат тут уже 10+ лет, а ты только сейчас решил бороться против него.

2 лайка

Да, где то тут был скриншот коровы в этом сете, без штанов :upside_down_face:

Вообще не стоит еще забывать про альтернативный вариант оплаты за жетон. Сам костюм стоит 400 к голды, что дешевле некоторых маунтов у игровых продавцов и вещей с черного рынка :smirk:

Лайков: 1

Интересно, а где были все хейтеры, когда показывали сеты ковенантов? Так-то с выходом аддона весь Азерот будет бегать то с крылышками фей, то с костяными или ангельскими. Или вовсе с надгробием :laughing:

4 лайка

И? Может я все 10 лет не сидел на форуме, дальше что?

К счастью, у нас есть трансмог, поэтому не обязательно носить то, что дают :slight_smile: [здесь должна быть старая картинка про ожидание/реальность паладина в классике]

Тем более!

Дальше то, что возмущаться донатом который уже 10+ лет - странно.

У вампиров это предмет трансмогрификации. Его не дают, а покупать надо.

Я про то, что в сетах ковенантов бегать весь Азерот не будет)

Я высказал свое мнение, оно может не совпадать с твоим и с мнением других участников форума.

И после маунтов за подписку мы получаем это. Видимо, кто-то из главнюков прочел рофл про платные скины и самого рофла не понял. Жуткий костюм, явно заметная попытка в дешивизну и все перед выходом ШЛ.

5 лайков

Но его еще в файлах 8.2.5 находили. Причем тут “перед выходом ШЛ”?

Нужно больше драконов?

Эти сеты сами по себе чисто трансмогрификация.

Оно очень запоздалое просто.

у меня активна подписка на 6 месяцев, надеюсь приедет этот сетик) Не понимаю нытья по поводу костюмчика. будто всем этим хейтерам насильно суют сет и заставляют надеть иначе смэрть.

5 лайков

Драконов, лисичек, да хоть нечто вроде Гнильватера. Но не вот это вот.

Да хоть в 3.1.0 еще лежал. Как готовый продукт вышло перед ШЛ вместо контента препатча.

7 лайков

Я даже не знаю, что хуже - крики “всепропалововумер” или жалобы на то, что бонус за полугодовую подписку (помимо уже существующей скидки на нее) недостаточно хорош.

2 лайка