[Обновлено 16 ноября] Предварительный обзор дополнения Shadowlands: уничтожьте силы Плети во время…

Кстати да, это и есть беспощадная армия нежити, грозящая всему живому на Азероте?)

Да! Серебряные цыгане, поселившиеся табором у ворот Штормграда, плакали , что были не готовы и их застали врасплох. Ай- нане-нане , позолоти ручку , “король Седогрив” и надо лететь в Сибирь смотреть как мигают розовые черепки на карте .

4 лайка

Вот странно.
“Уникальный шмот”, Успейте получить".
Шмот у вендера Серебряного авангарда у меня УЖЕ был во внешках (кроме плаща и пояса).
Гнилостень… Убил… Меч с гера Тёмных берегов…
И где тут что то уникальное и эпическое, ради чего можно фармить?
На твинов шмот?

3 лайка

надеемся и ждём может и правда будет что то интересное :rofl:
не подведите Близзы

Лайков: 1

Уникальный и красивый трансмог только с Натаноса. И только оружие.

2 лайка

Хм. с Гера фронта Тёмных берегов?))

C розовых клякс падает шмот 110 лвл с устаревшей внешкой времен цлк, только другой расцветки.
Китайцы , придумали новый рокетсайнс и как “Рагозин” просто перекрасили .

Кстати, и этот шмот у меня уже был во внешках)))

Не может быть , что-то пошло не так . Хъюстан, миссия руберойдлендметтер под угрозой .
Легион -это максимум, что смогли вылепить их натруженные руки.

Лайков: 1

А что там такого особенного с Гнилостеня падает?))

Значит они продвинулись еще дальше чем “Рагозин” и просто решили применить most effective tactic available “копировать-вставить” без смс и регистрации в прямом эфире, а вдруг прокатит.

Лайков: 1

Мда…просто тупняк на 20 минут ожидания чуда, неинтересно это

2 лайка

Надеюсь метлу сделают игрушкой в шл.

Ивент,полная лажа,прошел цепочку на 9 персах.Локалок нет ни на 1.Гейм мастера молчат,баг репорт тоже.

Делаешь такой дома приборочку, подметаешь, в интервалах между рарниками чтобы потом купить эту же метёлочку в игре.
Спасательную метёлочку очищаю от чумы плети. Артас умрёт от зависти или злобы (или вертится в гробу или где он там). А можно еще волшебный совочек и чудо пылесос?

2 лайка

создай твина, купи метлу, начни квестовую цепочку на битву у врат ЦЛК, и когда будет атака Аптекаря на союзные войска метлой смети чуму с Болвара.
разрушь тайм-лайн!

2 лайка

Такой себе ивент. :poop::poop::poop:

2 лайка

Вторая часть ивента началась кста :smirk:

Новая цепочка квестов начинается на “Ристалище Серебряного турнира”.

3 лайка

Да, началась. Вот только у меня Оргриммар как был чист - так и остался… Ящиков я не нашел от слова совсем. Может быть завтра что то изменится.

Лайков: 1

Хм, не вижу ящиков с чумой в Штормграде.