Обновлённый гепард

Хах, я прям слово в слово сейчас хотел про пинок написать. :slight_smile:

какой ужас
когда сделали принудительно оленя очень радовался символу
а сейчас. горбатая кошка с пятнами. непонятно что хотели или милоту для тянок сделать или просто слепили побыстрому. 0/5

дайте символ старого гепарда!

2 лайка

В принципе неплохо, хотя и не привычно.
Вот только старый гепард был гепардом. А это знаете что напоминает? Кота Сервала. Если бы ноги были чуть подлиннее то вообще 1 в 1. А с хвостом что? Откуда там на конце этот шар? А морду где сплющило?

Лайков: 1

Поиграла после обновы друидом часов 5, может и больше… В итоге вроде и морда сойдёт (не “нравится”, а именно сойдёт), но проблемы с анатомией режут глаз. Хвост с этим непонятным утолщением на конце, странные лапы, горб, зубы торчащие (которые не клыки). 2/5 новому гепарду. Хочу старого квадратного гепарда. Пусть будет квадратный, но понятный зверь. У ферала нет проблем с анатомией, он отлично сложен по пропорциям и у каждой расы друидов есть своя изюминка в этом облике. Гепарда можно же было ну чуть стройнее сделать. Старый был компактным и аккуратным несмотря на полигонищи. В общем, дайте символ старого гепарда, да. Как начертатель готова в кратчайшие сроки уничтожить тонну мобов или выфармить 100500 репутаций, только бы вернуть тот облик.

Ну так хвост, лапы и горб - все тоже есть и у реального гепарда.
https://ecoportal.info/wp-content/uploads/2017/01/asia-gepard.jpg
Зубы и украшения отличительная черта друидов в вов, я по этой же причине и против был тех походных обликов взятих из обычных мобов, и против добавления таких же для котов/мишек.

Но да, я согласен что стоило добавить новый облик отдельно.

Не особо похож новый гепард на того, по ссылке. Зубы и украшения - ОК. Меня смутили те зубы, что на верхней челюсти. Которые между клыками. Когда просто стоишь - пасть открыта и всё норм. Попробуйте сесть. Зубы становятся не оч. Но тут скорее уже дело в движке, кмк. Ну пусть даже и такие зубы, шут с ними. Всё равно анатомия странная какая-то. Вроде и похож и на настоящего, а что-то не то с ним. В любом случае, ной-не ной, а выбора нам, к сожалению, не оставили. Привыкнем, чо уж. :grimacing:

Он и не должен быть 1 в 1, у Азерота своя фауна.
Вот он такой азеротский гепард, так чувствуют художники)

Лайков: 1

Вообще скинов много могли б запилить, есть вот красивая модель медведа, что в легионе запилили https://ru.wowhead.com/npc=96146/%D1%89%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C, доработать и красота будет. С остальными тоже самое. А вообще, прикольно было б превращаться в разных зверюг от рассовых, тролли могли б к примеру в змей.

Вот чо сразу только троллям змей) Моя ночная эльфийка та ещё змеюка :grin: Много вариантов, что можно было бы… если б, да кабы) Я вот и ферала-манапарда хочу. И он даже есть при использовании маскировки в Сурамаре. Эх… Есть куча скинов зверья, есть рабочая система символов. Чоб не сделать? (вопрос риторический)

У меня кстати только птица, я хз как сделать этот новый облик гепарда.

Можно например прочитать Обновлённый гепард - #18 от Веларэль-howling-fjord

Чем нравился классический гепард, он выделялся из серой массы разноцветных пикселей.
Теперь непонятно, что это. Пет ханта? Вульпера на гиене? Какой то моб за кем то агрится?

3 лайка

Не понимаю, почему нельзя было просто сделать новый символ на эту форму, а винтажного гепарда оставить. А сейчас либо аленем бегай, либо дистрофиком увешанным фенечками, забросил друида крч.

Новая форма очень понравилась, но хотелось бы больше вариаций внешнего вида (можно даже сделать как в легионе: привязать получение других расцветок к различным активностям). И все-таки очень жаль, что убрали прежний облик гепарда, ведь уже было такое и игроки были недовольны, как итог - гепарда вернули. Ну и я хоть этот облик не особо люблю, но все же буду по нему скучать. Очень надеюсь что его все же вернут.

Что ещё не понравилось, гепард длинный.
И хребет как резиновый, но это вроде у всех котов в вов, только на этой тощем гепе оно сильно заметно.
Ну и хвост как вентилятор, хотя должен почти не шевелиться.

3 лайка

Ещё один неприятный момент заметила… Меня стали постоянно обгонять на маунтах. Причём это не ДК с их пассивкой. Раньше бегала вровень со всеми. И это не снижение скорости из-за комбата точно. Не знаю что, но что-то точно не так. Ещё и причёску любимую с этим 9.2 сломали… О чём это я? В общем, усё сломалось, ничо не нраицца. :confused:

Скорость точно не изменилась, всё те же ровно 200%.

Лайков: 1

спасибо. Видимо это недовольство гепардом новым так сказывается, что он у меня “не бегает” :grin:

Была бы перековка третичных стат, можно было бы кота собрать на 200%+ и забыть про наземную походку. :smiley_cat:

Что за причёска?