Обращение к компании Близзард

Ребят, мы вас когда очень любили и сейчас тоже есть крошечный уголек надежды который мы пытаемся оберегать всеми силами, но что это такое ??? Вы специально, что ли это делаете из раза в раз ? Я просто понять не могу честно, ну вообще не как. Вы далеко не инди разработчики, далеко не первый год в индустрии, далеко не безграмотные ребята, за вами не один проект, но что это такое каждый раз происходит ??? Вы напоминаете нашу русскую службу отопления - "типа, ООооо зима и правда что ли ??? не уже ли надо включать отопление ? ооойй а у нас сейчас проверки будут… или что снег выпал ??? ооййй а мы не знали что зимой снег падает, мы были не готовы к этому, у нас не хватило техники. Но и то наши как то справляются в последнее время. Но что с вами ребят, не так ??? Вы так нас любите и благодарите ? Спасибо любимые наши фанбои вот вам “рефанд”, вот вам Дибла на смартфоне ( где вы конечно же будете сливать нам все ваши денюшки ) Фиг вам, а не Диабло 2 ремастер. Мы вас не слышим, мы закрыли уши. Ооой ну ладно так уж и быть Классику сделаем… надо же как то на ностальгии заработать. Сейчас вот новое дополнение которое еще не вышло, но ужеее… ужееее есть огромные проблемы. Я пытаюсь отыскать хоть что то за что вас можно еще любить, но блин не как не могу найти. Пожалуйста, Близзард, не умирайте. Я не думаю что с вашими возможностями как то уж очень сложно сделать, что то действительно крутое. Я понятия не имею что или кто там вам мешает, но где то внутри явно есть проблема которая распространяется на всё, на все игры и на все проекты. Я пытаюсь еще верить в то что вы сможете, пожалуйста прекращайте лажать, на это невыносимо смотреть (((

14 лайков

А зачем делать что-то крутое, когда можно просто добавить повесточку? Чернокожие эльфы крови, Матиас Гомошоу… Это подход Netflix, который переняли и Blizzard. Зачем стараться и делать красиво, если просто играя на повестке заработаешь столько же? Зачем оптимизировать игру и пилить контент, платить программистам, содержать штат… Когда можно набрать фрилансеров по объявлению и они напишут целую книгу на популярную тему, которая привлечет новых игрочков? Ну зачем стараться, если за те же деньги, можно не стараться?
Blizzard сегодня не за что любить. Любить можно лишь память о том, какой она была раньше. Как бы не был красив лев, как бы он не рычал и не блистал гривой, после смерти он превращается в обычный разложившийся труп. Который нельзя любить. Которым нельзя восхищаться. Этим львом был Blizzard. Этот гнилой труп, и есть Blizzard сегодня.

14 лайков

Все меньше и меньше смысла оплачивать подписку, хотя бы из-за отношения. Все что могли сделать Близзард это написать “мы вкурсе, что у вас проблемы” и замолчать… сроки не известны, как в принципе и во всем, что делает Близзард

6 лайков

Мы приносим извинения за возникшие сегодня затруднения. Мы работаем над скорейшим решением.(с) Ру твиттер минуту назад.

Лайков: 1

Ну кто бы сомневался.

К сожалению, Близзард сейчас держат только ностальгией. Если бы это был ноунейм проект по новой вселенной, я бы давно здесь уже не писал. По большей части, я не столько люблю WoW, сколько помню свой детский восторг от пролога Warcraft III RoC в компьютерном клубе, куда меня случайно завел двоюродный брат. После чего я тут же побежал за диском с игрой.

Не будь этой памяти, современный Близзард бы меня уже не зацепил. Пруфы тому - отсутствие лицензий на любой другой тайтл в Battle.net на этой учетке (на старой были еще Hearthstone, Diablo III и WC III RoC + TFT).

10 лайков

согласна полностью.именно ностальгия и старые поклонники.покажите рейтинг возрастной и поймете

3 лайка

Очень жаль, что так происходит, но оно происходит. Сама всегда любила компанию Близзард. За отличные идеи, за прекрасную реализацию. Но всему приходит конец, когда во главу стола становятся деньги, огромные деньги.
Больше нет идей, нет качества. Но есть повышенная цена подписки, есть уже 3 различных варианта покупки аддонов. Компания продолжает нещадно эксплуатировать любовь игроков, их чувства и ностальгию. Я не буду бомбить и писать, что они скатились. Сейчас все скатились. Вся индустрия. Не Близзард первые, не они последние.
Деньги - самое главное. Ради денег нам впаривается неиграбельное г*о. Не для нас делают отличные игры, а на нас зарабатывают. И нам, игрокам, лишь остается с помощью рефандов показывать свое отношение и выбирать наилучшие игры в океане отвратительных помоек.
Хотелось бы, чтобы кто-то из компании прочитал призыв автора. Очень жаль, что некогда любимая компания превратилась в то, во что превратилась. ЛГБТ, повестки… всему этому не место в Азероте. Мне противно на это смотреть. Многие не согласятся, тут чисто вкусовщина. Но, думаю, многие меня поддержат.

9 лайков

Если кто долго играет, то знают, что подобные лаги на старте - это обычное дело. Они были раньше, они и будут.
Наверное, кто то подумает что я отгораживаю Близзов, но тут проблема в бОльшей части в людях, в их стадном инстинкте. Запускают новый аддон - всем охота быстрей-скорей посмотреть, и все ломятся на сервера, которые не выдерживают такой дикой пиковой нагрузки. И все конечно же винят Близзов.
Не хотите лагов - ну переждите несколько дней, игра никуда не денется. Евенты препатча все равно еще не запущены. Многие аддоны еще толком не обновились. Не вижу смысла лезть в игру в первые дни патча.

5 лайков

Невозможно завершить задание “Тюремщик проклятых” (цепочка “Тёмный охотник”) - “Покиньте Ледяной Трон” - не появляются Врата смерти Бвонсамди.
о квестовой ошибке тикет выслал в игре почти сутки назад, потом (22 часов тому назад) описал проблему на 3 серверах саппорта - 2 наших и одном бурговском. Что у нас - что у бургов - никакой реакции типа “мы вносим исправления” или “мы знаем об ошибке” близов …
Так что бракоделов не надо выгораживать…

5 лайков

Это справедливо с одной стороны, а с другой - это 2020 год и уже очень давно существуют технологии для противостояния DDoS, а Близзард не могут справиться с банальной клиентской нагрузкой, что удивляет, ведь в случае реальной атаки их накроет серьезно, как уже бывало.

Лайков: 1

После отказа тех поддержки от восстановления предмета в вов классик, который оказался у меня по каким-то полртергейстам, и я в праве иметь награду которую я хочу, а не ту которую каким-то образом выбрал сервер, ОТМЕНИЛ подписку. Отношение тех поддержки просто нулевое. Ссылаются на то что им руководство не разрешает восстановление в таких случаях.

это похоже на то, как люди после пьянки когда голова болит , клянутся бросить пить

3 лайка

Ну мне вот не понравилось, при мне в рейде игрок забрал весь лут, у него его удалили! А у меня после выбора предмета, в сумку упал другой каким образом это случилось я хз, и мне говорят, сорян Вася! МЫ не имеем право вмешиваться в игровой процесс, нам запрещает руководство! А подписка уже кончилась что была, и продолжать совсем нет желания. Как и писал автор, лев уже не тот.

да да да, все будет точно так же как у людей после пьянки, они клянуться бросить бить , держутся какое то время и потом снова начинают, с вовкой тоже самое, так как это наркотик, что бы от него избавиться нужна серьезная терапия.

Это уже не в 1 раз так. ошибки при входе в игру,типо уних какието неполадки как обычно сидят веселятся непойми как все понаставят обновят из за школоло тупых которые торопят их с выходом дополнения ибо им в игре занятся нечем становится а итог получаем мы все не пойми что я играл спокойно 3 дня зоходил квестил бегал спокойненько захожу 3 дня назад мне ошибочка при входе и 3 дня не могу войти. И как обычно спасибо вам школоло что вы торопите создателей игры.

А помните близзард за падения серверов возвращали “упущенное игровое время”. И я не помню

2 лайка

Помню единственный возврат массовый когда нельзя было играть примерно 4 дня, а не пару часов.
Сейчас подобных проблем с игрой не наблюдал со старта ШЛ.

Было раза 2.
Тогда сервера не работали более суток подряд.

Читайте Лицензионное соглашение.