Обращение к любителям пираток wow classic

Я смотрю стримеров классики уже 5 дней. Я не понимаю о какой сложности пишут люди и цифрах. Я вижу как друид в хил спеке убивает 4-5 мобов не умирая. Вижу как 24 воин с двуручкой танкует пещеры стенаний. Если это классика то я в шоке.

ну да, так и было раньше. Да и доказывать одним обратное сейчас бессмысленно, т.к никто ничего не помнит… Вот

вы про какие деньги то говорите?
Про 550 рублей?)))
Мне кажется вы как то очень недооцениваете контингент игроков на пиратках)))))
Там у всех проблема в рейды вечерами ходить потому что детей надо мыть/укладывать/делать с ними уроки))))
Проблемы 550 рублей на пиратках у людей нет))))

6 лайков

Ванила не была сложной в плане контента (до аку 40 точно)
Ванила была сложной в плане попадания в контент.
Это сложно объяснить но часть ванила это просто стоять в айронфорже, спамить ЛФГ, и неторопливо разговаривать с теми кого ты инвайтишь в команду.

Ванила это не про пиу-пиу.
Это про неторопливый карьерный рост маленькой варки из нортширского аббатства)

Друид в хил спеке до 30 уровня? Ты с БФА не путай )
Воин на 4 левла выше танкуемых мобов должен умирать? Серьезно?

Дружище, если планируешь играть в классик, стоит подтянуть свои базовые знания механик классов, статов и т.п.

2 лайка

Вот спидранер Jona взял 27 за 1д1ч45минут.

Судя по его бородатым видео, остальные 33 лвла он будет брать 6 дней?
Не, я без наездов, просто обьсяните кто понимает. ХОтя могу и поругаться с кем-нибудь, дайте только тему.

Вот прям у 100% игроков пираток нет проблем платить 549р в месяц?

На офе далеко не все могут платить и поэтому вместо нормальной игры фармят голду на жетон (есть те, кто без проблем за 1-2 часа могут заработать на жетон, но это отдельные случаи, их не рассматриваем).

Ещё есть те, кто играет (не тестируют, а именно играют) на ПТР (жалко 549р и нет времени/желание фармить на жетон). К слову сервера ПТР в США и пинг из центральной части России там 100+ мс, но это их не останавливает, как не останавливают периодические удаления персонажей.

Крьяфьяк, что именно ты хочешь услышать? ) Как при описываем многими сложном контенте классики такое возможно?
Ты же понимаешь что “сложность” понятие субъективное, в свое время на это влияли возраст, знания о том же мире и квестах, да даже версия патча. Кто-то бездумно несся на оранжевых и красных относительно своего левла мобов, кто-то вообще качался с квестхелпером. Кто-то играл варом и встречая патруль на два левла выше своего - бежал с кладбона, а кто-то, как твой стример, к примеру, взял самый легкий в прокачке класс (очевидно он его неплохо знает), прекрасно ориентируясь в мире и квестах, а главное располагая кучей времени - быстро качался.

Короче понятно, ханты в ваниле такие же однокнопочные как ДХ и Баблдины в актуале. :slight_smile:

Не будь так категоричен. За это хантер расплатится относительно низким дпс на 60ом и адски мешаюшей мертвой зоной.

Да ладно, я шучу. Этот перс у меня вообще от скуки создан… если не ошибаюсь в Легионе, единственное что я им делал - это троллил в Даларане ДХ, Паладинов и Шаманов. Интересно было срывать агру толпы.

главное по чему Я пусть я буду один но я не пойду на офу и останусь на пиратке потому что пиратка теперь больший канон чем офа с ее изменениями(которые достались от актала) это не ванила в которую мы играли это “натурализованный гражданин”

Это так не работает.

Лайков: 1

Верно, потому что “разработчики” носта нафиг не упёрлись близзард, ибо ни на что не влияют.

Если бы не было официального классика в 2004, не было бы Носта. Ност ничего не сделал, они не создали ванилу, ее создали Близзард. Ванилу просили всегда, без всяких ностов.

4 лайка

Не 100 конечно, но среди тех с кем я общаюсь на пиратке таких проблем нет)

Этой игре 15 лет, вы правда считаете что в неё играют люди оттого что это «бесплатно»?))))

2 лайка

Однако администрация Носта посещала главный офис Blizzard и общалась с представителями Blizzard. Не каждую администрацию пиратки пригласят в главный офис Blizzard на встречу с руководством…

2 лайка

Почти 15 лет ВоВ и он не бесплатный… А пиратки по 15 лет не живут.

Понятно, вы форумный тролль)
Я сказал, если вам что то непонятно - перечитайте пару раз.

Удач)

Лайков: 1

Я не понимаю про какую бесплатную игру идёт речь. Не было пираток 15 лет назад.

Обоснуй.