Обращение к любителям пираток wow classic

А сейчас у MMPRPG, которая в течении 15 лет так и не изменила систему монетизации с b2p+подписка - есть конкуренты? Я вот знаю про Финал фентези, с такой же системой монетизации, но чёт не припомню, чтобы эти 2 игры являлись конкурентами друг другу.

если зайти на английский форум в раздел games & hardware, то там немало тем где хотят уходить/ушли/играют паралельно в TESO, GW2 и как вы упомянули FFIV. Попробуйте че.

А есть еще и эшелон Б. Архедж, бдо и так далее… и везде, вы удивитесь, много народу, которые свои огороды не бросят ради какой-то ванилы !:rofl:

Что мне пробовать? Я вроде не спрашивал, что мне делать. TESO - игра с системой b2p, т.е. её система b2p+подписка вышла боком для разработчиков, GW2 - игра с системой b2p без подписки.

В TESO есть подписка по желанию, много есть кто пользуется.
Но я имел ввиду не то, как игра зарабатывает, а импакт, ведь в подавляющем большинстве англоязычным комьюнити эти игры рекомендуются / о них спрашивается. По-моему это не просто так.
В тесо в 2018 число игроков перевалило за 11млн, в 2019 за 14 млн. Как думаете, это показатель?
Я вот в тесо поигрываю и могу сообщить там народу как goвна на каждом углу, а в городах плюнуть некуда. Там нет пустых локаций, так как весь мир скалируется, то любую локу можно врываться на любом уровне.

А конклюжен: Конкуренция у вас в голове :grinning: Настоящее противостояние, в конкуренции идей ( цитата из овервотч):relaxed:

2 лайка

Видимо нету разницы между премом и полноценной подпиской. Конечно.

Ну с таким же успехом тогда сравнивай f2p игру и b2p.

Лайков: 1

классика изначально и есть пиратка только от близард еще 2005 году когда фармить начали убрс)) уже было понятно что до ума ничего не будет доведено в плане тиров в результате 60% классов не играбельны)) прист только дворф под шп сложно собрать вещи так как от тира толку ноль. остаются локи.роги.вары.друиды остальное мусор классики) думал что хотя бы при выходе классики повторно допилят эти нюансы а не сотавя на тест драйве класику как и была до бк. но повидемому опять лок или гномо маг эх

Самый яркий показатель того, что дети пираток ничего не соображают и у них пелена на глазах, это тема близов “Список элементов WoW Classic, не являющихся неполадками”
И не надо говорить, что это с актуала люди пришли и багрепортили восстановление хп у воина) Все мы знаем правду, у кого пошли слезы градом, от того что их мир рухнул.

4 лайка

архэйдж годная игрушка , просто на ру её запомоила известная компания.

2 лайка

глупости, ну будет на 5% по другому, мы просто возмём и изнасилуем ванилу:)

Вы просто возьмете иииииии , велком ту назжатар через месяц …

4 лайка

я не знаю что это такое, и знать не хочу , мне проще просто не играть в эту игру ,что я сейчас и делаю.

Отсутствие логики у человека на лицо

а я всем советую почитать учебник логики за 52 год:) хорошая штука, ведь тогда в школах изучали ЛОГИКУ , как основу рационального подхода к материи, а не ту хрень чему учат сейчас.

Ты не можешь осилить мною написанное, но логики нет у меня?ШТА?
Разжевать для одаренных ? ок. Через месяц игры на офф ванилке все эти тру геймеры вернутся в привычный им казуальный контент, тернистый путь классики пройдут немногие. Особенно тяжело будет тем, кто в те времена только родился, но сейчас он обсмотрелся ютаберов всяких, начитался гайдов и вот он готов “насиловать” классик.

2 лайка

Ты говорил про пираточников и их баг репорты, и про то что офф ванила отличается от пираток и утверждаешь что:
1 Люди играли на пиратках ванилы
2 Выпускают оф ванилу
3 Пираточники идут на офф
4 Офф ванила отличается от их привычной пиратской версии и у них рушится мир
5 Пираточники ваниллы идут покорять назжатар в актуале, потомучто почему?

2 лайка

Потому что не у него нет логики, а мы слишком тупые.

3 лайка

Лол, начали с того что не будет классик, закончили что какие то там пираточники побегут с офы (те же самые люди просто не кушают какашки, а играют в то что им по душе)…
Пока тут олды что то доказывают, так называемые пираточники все так же спидранят на бэте, которая по сути отлична но не критична от той ванилы с приват серверов
Как итог взятие капа 2-4 дня, тут уже от рук зависит и дальше давить контент/делать деньги
А присловутые олды с высоты 20 лвл все так же будут кукарекать на форуме^^
Прямо удивляют люди с актуала^^ видно же что игра не ок, но вместо планомерного нытья из аддона в аддон, из патча в патч находят время зайти в классик раздел и кукарекнуть ещё и тут^^

8 лайков

но на пиратках как раз так как близзы описали. тоесть это олдфаги с актуала со старческим маразмом репортили то что не является багом.

Прохладная история относительно старта.

2 лайка

За это время хотя бы из стартовой Локи выбраться)

Лайков: 1