Обращение к любителям пираток wow classic

Это походу дела разработчик-)))

2 лайка

Просто сравнивать Официальную игру с клонами это , как сравнить настоящие швейцарские часы с копией Aliexpress ! И ведь найдутся люди, которые не носили нормальных часов , будут доказывать что это оригинал))

3 лайка

сделанные другой компанией, и лишь внешне напоминающие оригинал.

И будут доказывать это оригинал. все верно. Я сейчас это и наблюдаю

Ты как раз описал эту бета версию.

Будет действительно смешно, если первый рейд без химии упадет быстрее чем на том же Лайстхопе. После этого тоже будут кричать что пиратка сломанная, а у нас тру. 3% армора подкрутили. ух

5 лайков

Безусловно вов классик сделают хорошо) на голову выше, чем любую пиратку. Но тут же собрались адепты что пиксель в пиксель это будет ванила. Да не будет, даже близко не будет, я от этого никак не пострадаю, тем более что в актуальный классик даже не играл)

3 лайка

скорее людей на этой бете-)

Пираточники не видевшие оригинал спорят с актальщиками которые не видели даже пираток(но полагающихся на Близард которые украли сервера у пираточников, под предлогом архив архива). :)))) треш
И при этом близзард на тест вызывает не тех кто выпрашивал эту самую ванилу годами, а тех кто был против неё и вообще ничего про неё не знает. Гениально.

5 лайков

На пиратке я магом одетым в т1-т2 повел альта согильдийца в тюрьму. Там элитки в районе 20лвл. Заагрил 4 комнаты и… сдох) Потому что там мобы не смотрят что ты 60й они тебя и станят и замедляют и кровотечение вешают и ковыряют нормально. А тут на стриме инст пробегают не вспотев.

А ты таки посмотрел видео по ссылке про утерянные данные?

Лайков: 1

Что бы спорить с пираточниками, не обязательно играть в пиратку, достаточно играть в классику с 2004 года. А вот пираточнику, что бы спорить, надо было бы играть в классику 2004 года, вот такой парадокс.

Лайков: 1

Ват ват ват???

ну он типа думает что близы украли свою игру у N( пиратки) забывный гоблин-)

Открыть секрет или не надо?-)))

Лайков: 1

Кто и кому сказал, что у близз лайк серверов , все прям в точь, как и должно быть на момент 2006г ?? Видимо у них есть “секретный” сейв “потерявшегося” сервера классики, а вот у Близзард нет)) И они его выкупили за 100… $ у команды Носта… Вот зачем была нужна эта встреча Ностарлиус vs Blizzard )) Срыв поркровов))

Ну близзарду явно стоит ориентироваться на твою кривущую пиратку.

Видимо ты не можешь в интервью с разработчиками, цитаты из которых были выше.

Боже какие фантазии-) а вы книги пишите? я бы почитал.

Лайков: 1

Воистину так и было. :rofl::+1:

А чтобы спорить, что лучше фильм или книга по которой он снят, не обязательно фильм смотреть достаточно почитать книгу (оригинал же).
И это не парадокс это как раз вся логика таких диванных аналитиков “не смотрел, не знаю, но осуждаю”

А я тебе что не интервью с разработчиками показал? причем самое свежее.

3 лайка

Нет конечно, они просто решили сказать нетрудоустроенному Носту что они уволены из Близард :slight_smile: А ност так прям взял и смирился.

Нашли они вдруг файлы сразу после встречи с НОстом просто моментально и сразу после петиции пираточников. :))))))))))

Лайков: 1

Я врроде тебе писал уже неоднократно, что лучше бы ты себя не позорил и не писал ничего, раз не пытаешься даже разобраться? И лучше пойди на свою пираточку, челик со стартовой версией игры.
Ну я могу повторить.

  • Все изменения отмечаются в репозитории. Репозиторий отслеживает изменения еще с 1997 года (тогда это были лишь части кода, а не сама игра). Первый баг был исправлен 25 апреля 1997 года.
  • Пришлось подключать к работе сетевых архивистов, чтобы те попытались найти недостающее. Дошло до забавного: некоторые материалы обнаружились в накопителях на магнитной ленте; кое-какие другие вещи нашлись в папке бэкапа другого бэкапа, который был бэкапом еще одного бэкапа (папка звалась “Final 1.12.0 data”)
  • В итоге получился прототип, использующий клиент и сервер обновления 7.3.5 вместе со старыми художественными материалами и базой данных из обновления 1.12.0.
Лайков: 1

Все всегда забывают, что классик будет классиком, а НЕ ваниллой.
И почему все называют ваниллу “классиком”(нет, тут явно не заложен смысл, что это уже классика) тоже не понимаю :smiley:

То что близы якобы что то там утеряли то был сказать помягче попаздели, чтобы отмахиваться от фанатов ванилки до времени пока они не увидели что можно срубить бабла. А попалились они еще давно может в личе или кате когда когда еще краб сказал что у них есть образно " компутер на котором я могу запустить любую версию вов, любого патча" Опять синие раскачивают лодку со всеми этими якобы багами чтоб поисковые запросы бустить и сообщество гудело на форумах ради рекламки.

4 лайка

так дело в том что книгу ты не читал, ты смотришь фильм снятый по книге, где может быть своя интерпретация определенных моментов. Простой примеры Игра Престолов, сколько щас вайна о том что бы пересняли 8 сезон-)

Абсолютно прав лок-)

Лайков: 1