Обсуждение Ужасающих Видений

Давайте тут делиться роутами, тактиками, используемой химией и т.д. для соло и патиранов в видения Шторм и Оргри.

Начну с себя. Прокачан 2/3 тал на соло во второй ветке архива. Пройти получается только 2 квартала. Не хватает скорости банально.

Прохожу рогой 2 доп босса + Тралла, юзаю пот на скорость, стараюсь активно скипать всё, что скипается, да и всё собственно. По мере улучшения архива и плаща думается мне, что уже через пару недель можно будет всех закрывать соло.
Пати пока не бегал.

Лайков: 1

Там еще маски же будут. С масками опять все усложнится.

Они вроде пока не доступны же? Если они будут работать как доп аффикс, то да, будет проблемнее, а если просто +к дамагу и хп, то гир зарешает.

А в какую зону надо идти на ап 6 ранга плаща? На минус 8 или на минус 12?

  • [Маска бесконечной ночи] – Сокращает максимальный уровень здравомыслия до 65%
  • [Маска сожженного моста] – Во время движения вы оставляете за собой участки, лишающие здравомыслия
  • [Маска сорвиголовы] – Увеличивает вред здравомыслию от существ на 200%
  • [Маска темного воображения]– Пока уровень здравомыслия ниже 30%, призывает дополнительных противников из Бездны
  • [Маска испытывающего боль]– Делает носителя восприимчивым к дополнительному случайному безумию

Пока тоже рогой и дх получается зачистить 2 квартала мелких и убить тралла правда остается еще в среднем 500 ресурса. Паки собираю большие и аоешу. Думаю в большие кварталы не скоро получится сходить это надо, чтобы минимум 1 сфера оставалась и немного ресурса после зачистки 2 мелких, а для фулла 2 сферы.

Так вроде мы только по квесту плащ апаем итемом за убийство первого босса, доп боссы по желание же.
На 6-м уровне плащ приобретает активируемую способность, использование которой рассеивает все эффекты порчи Н’Зота и делает игрока невосприимчивым к ним еще на 6 сек. (время восстановления — 3 минуты)

Ну примерно это я и ожидал.

До 5 ранга - да. У меня сейчас квест на 6 ранг, где нужно идти в глубину видения и добывать новую книгу (что-то с плотью в названии). Только непонятно, на какую глубину х)))

Было же в гидах на вовхеде, с 6 по 8 нужно чистить по 2 квартала.

Ну и мобильные классы с хорошим АОЕ конечно выигрывают в этом плане.

Лайков: 1

Анхолик топ по аое жи ну. Че тут за консилиум недовольных дикеев. :grin:

:sweat_smile:

2 лайка

А в чем проблема? На маунте доезжаешь до чекпоинта с жирным мобом и заливаешь там его и всех кто на тебе повис

Разве маунты доступны в видениях?

Да (10 симв)

На 2 левеле плаща в дуо с шоменом успели убить два квартала и ласта.
Потом правда начали экспериментировать с запулами и обосpались. :disappointed_relieved:

3 лайка

Самое обидное, что ошибки очень критичные. Раз запорол, все, уровень через неделю. Я хз как 10к собирать, сколько фармить надо

3 лайка

Есть такое, даже не потренироваться толком. Либо делай медленно но надежно либо быстро но с перспективой лососнуть и пойти отдыхать очень надолго.
Я вот все локалки зафармил, все заходы слил, че делать хз. Козерот крабить по соточке до 75 левела? :grin:

Твинкам жены закрывай все по кругу)

Островные экспедиции - азерит и монеты для покупки сундучков, приятное с полезным

Ок, пока что все успеваю и ПвП кап отбить, побегать чутка пофанится ворлд ПвП и локалки и покрафтить, правда дейлики в новых зонах не делаю, долго, скучно и уныло. Рарники тоже пока пасс - там их пылесосят круглосуточно, а летать по 2+ часа ради пары штук желания 0. На альтах даже плащ не фармил, долго, да и пока на мейне в край по времени/желанию находится в игре. Видения ок, лучше экспедиций и фронтов, неплохо.