Общение от 1 до 10

Жил-был маленький Дыня,который смог. И вот однажды в глубине джунглей он ехал во вражеский тыл — чих-чих-чих-чих, чих-чих-чих-чих, тюууу-тюууу! Паровозику был дан приказ доставить ящики с речным горохом и боешки с т3 разрушением на плацдарм, который оборонял 263 рио. Надо ли говорить, что врагов кругом была тьма тьмущая. Думаешь, это остановило Дыню, который Смог? Да черта с два! Он ехал себе и ехал — чих-чих-чих-чих, чих-чих-чих-чих, тюууу-тюууу! Даже когда враги залезли в кабину и выдавили кик с панели.Но, думаешь, это остановило Дыню? Правильно! Он так и ехал дальше — чих-чих-чих-чих, чих-чих-чих-чих, тюууу-тюууу!

И всё бы ничего… Да гуки-алени заложили под мост два кило “ЖГУН’а”. И как раз когда Дыня переезжал через реку — БААМ!!! Взрыв! Кругом кровавое месиво, кишки разбросаны, и тут откуда-то выползает мой друг Дыня, без ДПСа. Ему больно! Но он подползает и говорит мне:

— НЯЯЯЯШ! Я ДПС не чувствую…

А я ему:

— Дыня, у тебя его нет!

Гляжу, а культи у него дергаются быстро-быстро, вот так! Я говорю:

— Дяня! До ласта идти минуту,а у нас осталось 30 секунд. Если не можешь перевернуться вниз головой и бежать на руках, значит тебе крышка!

И тут вдруг отовсюду треш как повыскакивает изза Менгира, а у меня из оружия один круг мира. Но делать то нечего… Надо прорываться! Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!

2 лайка

Но если то, есть вторая тактика. Просите её спекнуться в дд спек. Дайте 2 молота ибо милики топ. Потом быстро ставьте ключ и профит!

У энхов по прежнему в ротации 16 кнопок и все постоянно юзабельные?

Вроде бы нет. Лучше посмотреть стримы энхов

Не хочет. Элем у него родной. На паках много дает, а в соло беда. Но верю в его подкрутку чо-т там в соло цель.

Какая же, чёрт возьми, жиза.

Хмур, Хмур… ля какой красавец

Основано на реальных событиях (c)

Лайков: 1

Эт шо за Луффи, который любит груши, и живет на Полугорье. К тому же домашняя личность… :thinking:

Лайков: 1

Домашняя личность это мое звание :grin: жду когда в магазины завезут пандаренские соломенные шляпы

А это ты когда бежишь к выходу из инста что-бы ресетнуть инст:

Лайков: 1

Кстати. В этой игре есть островные экспедиции.
Только вместо мобов валишь деревья.
Симулятор китайца в Русской тайге. Приезжаешь на остров и вырубаешь все пол чистую

Лайков: 1

Деревья судя по всему представляют большую угрозу,да?

И будешь пиво делать?

Когда какой-то недобитый моб бежит в другой жирный пак, а ни у кого нет стана для этого моба:

Скорее ценность. Угрозу вчера представляли пауки. Но я на них поднял бабла. Стали другими дела. Стали считаться со мной. Сразу на 2 ипотеки денег набрал

Вот про тайгу не говори - она тут “почти под боком” и черные вырубки все эти меня бесят

Пока продаю груши у Испании на острове и ищу свою вайфу. Потом надо будет на бирже репки играть

Хочу маунта - Древня.

Испания такая - “Ну да ну да …”

Устроить ход энтов на ШТОРМГРАД!

Т.есть маунт “друид” тебя не устраивает?

Ну элем был. И древня завезут. Желательно не древня, а дерево войны какое нибудь. Где ты на плече будешь ездить

Двухместный,который вытянет “лапы” как буква “Y” и будет таскать тебя и Дыню в 19 подгнилья с аффиксом “Зачем УУУ когда есть 3 Менгира на совах?”