Общение от 1 до 10

Есть только у наследок+бафа от пригласи друга,вот они не могут быть одновременно,а так ограничения нету.

2 лайка

ох, сочно, тогда надо будет точно покачаться

Вчера туда заходил вечером было пусто, только мелочь бегала. А позавчера днем еще было копротивление, которое потом резко прекратилось, когда ко мне на подмогу пришли сначала двое челов, потом ещё трое.
В итоге мы тусили часа три наверное в Траллмаре, выкашивали все что видели. За это время только парочка 120х была но они сбегали.А киберкотлеты в фуллобвесе и рейтингом на арене-просто испарились.
Наша монашка (такая мразь) даже переходила за орду твином, прикидывалась жертвой и плакалась в чат, мол, памагити убивают малышей, чтоб стригерить кого нить покрупнее. А ее только траллили и предлагали вм выключить.
Так и разошлись

3 лайка

Хехе, тема :face_with_hand_over_mouth:

Я пока вижу что будет просто визуализация этого стола и не более. Короче те-же яйца ток в профиль

Лайков: 1

Воть тебе и орда(

Яхз может её раскусили просто. Так как там постоянно тусил тот самый пал который до этого сидел в тралмаре внутри крепости а в этот раз летал по всей локе и поздравлял всех. У нас возникло подозрение что он шпиен и у него есть чары и там и там. Крыса-кун короче

Давай тоже качай ордынца. Там есть ачивка - на альянсера дадут ездового волка

Её потом ни в одну впвп гильдию не возьмут ты чтоа

Впвп мертво. Учитывая 1н итем из пандарии…мертво в кубе

Банан который позволяет сбить каст камня под баблом? :thinking:

50 зарядный итем с острова - врубаешь и мгновенно улетаешь в неведоме далеко.

Оно же мертво с бк)

чего вы только не знаете)

Лайков: 1

А,еще есть камень инфернала в Легионе,только его можно юзать вообще везде :в

И вообще, вов умер во времена ̶В̶а̶н̶и̶л̶ы̶ ̶Б̶К̶ ̶Л̶К̶ ̶К̶а̶т̶а̶к̶л̶и̶з̶м̶а̶ ̶П̶а̶н̶д̶а̶р̶и̶и̶ ̶Д̶р̶е̶н̶о̶р̶а̶ ̶Л̶е̶г̶и̶о̶н̶а̶ ̶Б̶ф̶А̶ ШЛ

2 лайка

Они еще про статую могу не знают.
Я ей часто народ тролирую
П:С этот итем можно юзать в любой локации (я про сферку с острова. Один минус - дико неуправляемая)

Вон в разделе впвп какие то есть гильдии активные Аое культура какая то
У них в требованиях для вступления белым по синему написано: отсутствие твинов за орду.
Ты своими рекомендациями жизнь человеку можешь сломать. Карьеру сгубить!

надо ее кстати выбить, а то мой пандарийский запас кончился. Эх, славные были времена

У неё кажись дроп порезали. Сколько не бегал - не падает. Обидно