Общение уточек из норы, намба "код:-неизвестно"

Так вот в чем проблема :sweat_smile:
Ну, буду вбрасывать все подряд, а то раз в несколько дней вне этой темы отписываюсь)

а чего тебе не хватает из требований на 3й лвл?

Сообщений, т.к. я читаю абсолютно все темы и примерно 80% сообщений за 2 дня

Амёбно.

Сидел да аутировал практически весь день. Так и не смог выбить праздничную иллюзию.

Настрочил парочку рефератов по физре чтобы аттестовали (не хожу в форме на неё).

Апнул 70-ую шею. Не могу развидеть то, что анимация тигеля теперь похожа на выстрел из крупнокалиберной зенитки.

И как вы проверяете уровень доверия?

Можно ссылку на картинку пытаться вставлять)
А вообще, кто-то уже кидал сайт для проверки уровня доверия

Вот так

У меня кнопка ответить теперь в другом месте я тут чет писал, случайно картинку вставил без скобок как обычно и о чудо! она вставилась. :thinking:

У меня почему-то пишет “S”

правда чет он мне пишет s, поломался что ли

ну все, последнюю надежду на знание своего уровня потеряли походу)

Ну блин, я ничего не вбрасывал :roll_eyes: Мб просто в других темах читал темы :thinking: Обычно исторический отдел и пока без оплаты сидел в классик тему заходил периодически.

Я, кажется, только вчера какое-то полотно текста в какой-то теме оставил
Ну и еще в понедельник заявку на открытку с шуткой про снеговика, как без шутки-то?)

Тот кто придумал при получении азерита на макс. лвле шеи писать “[Сердце Азерот] уже максисального уровня”,садист и ненормальный!

Лайков: 1

Изза того что забылся в битве за назжатар проиграл пояс сновидца,его выиграли со ставкой 14к…

Лайков: 1

Опоздал на ± 2-10 минут

А так ли нужен этот пояс? :thinking:
Сет и без него неплохо смотрится (у меня нет головы, перчаток и пояса)

Экономия на тетрадях обошлась дорого
Пытаюсь из 3-х собрать 6 :rofl:

У меня бзик на пояса,ибо в большинстве своем на платье/штанах вместо пояса полоса не вписывающаяся даже в цветовую гамму сета :в

Ну, тут нет спайки (и да, я немного подпортил трансмог на таймволках)

Читал аксиому к религии “приобщение к свету”. Прочитал всего 9/16 листов.
Эх, плохой из меня жрец :slightly_frowning_face: