Общение уточек из норы, намба "код:-неизвестно"

Это как илвл, но не шмота, а пройденных тобой данжей :thinking:

Но это какая-то неофициальная мерка, ее нет в клиенте игры :face_with_monocle:

Я девочка, у меня 0)

илвла когда-то тоже не было)
по мне так пусть и рио бы не было, я такое не одобряю

Людям нужна подстраховка от вайпов.
Но высокий Рио тоже не панацея. И не означает что все фастом пронесёте.
Если ты сам нуб и тактики не знаешь то не сыграешься с уберпапками 5465364365 Рио и они тупо могут свалить оставив тебя у разбитого ключа

Лайков: 1

Я почитала, мне не очень понравилось… Ну, для высоченных ключей, наверное, нормально, но я представляю, сколько мозгов этот аддон свернул и люди требуют рио в какие-то 5 ключи, например :sweat_smile:

В легионе даже я 14й кажется ключ проходил. Почти получилось и 15й бы закрыть если бы больше старался и не был таким г авном.
А в бфа: 5й ключ??? Ха! Мечтай.Рио набери

Это я уже поняла, думаю, шмотки на хила пособирать :о

Вылезаю в ключи только с гильдией :sweat_smile:

Вот так наслушаешься про ключи и что-то совсем не хочется этого всего касаться, чтобы не сломать кому-нибудь его.

Возможно я за клинки докидывал, или особо не придирался, не помню

Сет все-равно прикольный, но вот наручи, как по мне, сидят не очень (сказал человек, который наручами чешуеподобный участок кожи закрывает :rofl:)

Я всем говорю, что ломайте, мне не жалко.

Мне бы было стыдно, особенно тебе ломать.

Тут на нобклобе была заметка про будущее некоторых аддонов. Рио, возможно, не станет

А что будет вместо него? Полезная же штука.

Мне-то чего? Я сама не знаю тактик, только по прочтению. Ключ мой, так что чего. Сломается - другой упадет, не беда.

Переживают больше те, кто приходит в мой ключ с супер запросами, но я всегда предупреждаю, что я новенькая, так что готовьтесь или ищите другую пати.

Пока никто не жаловался и закрывали в тайм)

Да это уже крайности. Это тупо сортировать людей по такому количеству характеристик - дпс, илвл, рио, ачивки. Что дальше? Сложность пароля? Скорочтение? Умение вышивать крестиком между бурстами? Тьфу.
Мне нравится система в тесо - у них обрубленный разрабами апи, поэтому аддоны максимум могут считать дпс группы.
Всегда было, что если хочешь быстро и надежно - собираешь своих и идешь. Но близзы почему-то считают, что накладывать ограничения на большинство это норм.

4 лайка

Ооо, какие пандарены!
Чань, живой!

2 лайка

Сейчас я вам все затанчу!!!

Лайков: 1

Я может хочу хорошо выглядеть в твоих глазах, а не каким-то неумехой.

Какой милый горшочек для цветов у тебя на голове. :hushed:

Лайков: 1